Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#14921
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Пип аннен :laugh: !
  • 0

#14922
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Риночка умница,когда следующий. :laugh: Кореомания я не поняла,говорит в моныстырь не ходи,нам путь только в ночной клуб,а теперь какой клуб,какой клуб? Когда я решила Я решила стать ближе к богу другая зовет пиво там пить.Прямо напасть какая то,буду совмещать клуб и пиво,а потом за себя и вас грехи замаливать.
Кореомания,ты права Легенда...это нечто,особенно обыденная жестокость,лишний рот,старуха пора умирать,а ей еще жить,женщин не хватает он с овцой,собакой и т.д.Я помню шок был,ты права нынешним далеко до него.
Ю Рин ,что там у нас с Городом Влюбленных,у меня соседка надыбала где-то онлайн,но на корейском,пытается смотреть,говорит она там себе еще кого-то заведет.
  • 0

#14923
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Селла, сүйіншіИзображение :-) , твой любимчик Чан Дон Гон женился 2-го мая, нашла видео в киви http://kiwi.kz/watch/m61qzbuztos3. Оказывается невеста беременна :laugh: .
  • 0

#14924
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Риночка умница,когда следующий. :laugh:

Следующий послезавтра :-)

Ю Рин ,что там у нас с Городом Влюбленных,у меня соседка надыбала где-то онлайн,но на корейском,пытается смотреть,говорит она там себе еще кого-то заведет.

:rotate: Куда еще один, она становится популярной в таком то возрасте :D 6-ю обещают перевести к след.неделе, так что будем ждать :weep: , а то на корейском я ничего не понимаю :) .
  • 0

#14925
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я не поняла,что за намеки на возраст,она в самом соку, у них ,да и на Западе самая завидная невеста.Пусть отрывается.А Молодняк не думает,что все ему можно.Я бы нервы потрепала (что она видно и будет делать).Интрига.Пойду посмотрю Дьявола,захватил.
  • 0

#14926
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Селлин любимчик женился,это у нас радость или трагедия? Где он снимался,да и она заодно? А говорят у них до свадьбы нини,304 статья,а эти нана.
  • 0

#14927
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Появилась Мако,но я ее не вижу,аууууууууууууу
  • 0

#14928
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:laugh:
  • 0

#14929
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Селлин любимчик женился,это у нас радость или трагедия?

Ее реакцию мы узнаем когда она прочитает :rotate: .

Где он снимался,да и она заодно?

Ее не знаю, а он кажется в "Все О Еве" и "38 паралель", это не точно, надо у Селлы уточнить.

А говорят у них до свадьбы нини,304 статья,а эти нана.

Как может быть нини в 38 лет :laugh: :-) . Кстати ты уже весь закон Кореи выучила :weep: , поздравляю :)
  • 0

#14930
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Кстати увидела в хансинеме что сегодня день рождение у АльчонаИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#14931
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений
В КХ события развиваются так медленно что я уже не хочу его смотреть.Пожалуйста подскажите как выставлять фото.Я где-то здесь читала,но искать лень :laugh:
  • 0

#14932
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Слушай а 38 кому ей,ему ли обоим ? 38 параллель,что знакомое.Кодекс еще не весь освоила,но кое-что уже знаем,как ,что новое подкиним,из темы,так буду изучать. Например воинский устав примерно такой же как унас.
  • 0

#14933
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Альчонка чей любимец? И на каком у нас он уровне? Это к тому что пить,воду,водку или что по благороднее?
  • 0

#14934
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

В КХ события развиваются так медленно что я уже не хочу его смотреть.Пожалуйста подскажите как выставлять фото.Я где-то здесь читала,но искать лень :weep:

Да уж. Например сегодня я не смотрела, а вчера совсем немного, но уже было достаточно, для того чтобы понять что дело не сдвинулось с мертвой точки.

Фотки вставляем через http://img.megatorrents.kz// Через кнопку обзор выбираешь нужную фотку, потом нажимаешь загрузить. Потом открывается страница где даны 4 ссылки, если нужно уменьшенное изображение (которое увеличивается по клику, т.е. превью) то копируешь 1-ю ссылку, если нужно полное изображение то 2-ю, а если просто ссылка то 4-ю. Скопированную ссылку потом вставляешь в свой пост. :)
Также можно загружать через http://www.pics.kz/, только там вместо загрузить заепикс :-) , и если превью то 2-я ссылка, если полное то 3-я, а если просто ссылка то 1-я. :laugh:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 05.05.2010, 17:50:51

  • 0

#14935
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Смотрю Дьявола, пока все в тумане,запутано.
  • 0

#14936
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Слушай а 38 кому ей,ему ли обоим ?

Посмотрела специально, обоим :laugh:
  • 0

#14937
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:laugh: :-) это мои впечатления от объяснений Ю Ринки,для меня китайская грамота,как сказал не заморачивайся и людей не дергай,если надо сделаю.Правда вторую неделю обещает.
  • 0

#14938
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДАААААААААА,возраст,пора детишек заводить,молодцы ,что сразу.Тогда,одобрям....надо подождать,что Селла скажет.
  • 0

#14939
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Альчонка чей любимец? И на каком у нас он уровне? Это к тому что пить,воду,водку или что по благороднее?

Как сказать :laugh: , скорее общий. Роль у него хорошая была в УХСД, хоть и не главная. Актер сам по себе на внешность не очень, но всем запомнился тем что он добрый, преданный друг и товарищ.
  • 0

#14940
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:laugh: :-) это мои впечатления от объяснений Ю Ринки,для меня китайская грамота,

:weep: Да это очень просто, ты только попробуй, а дальше все пойдет :) Ты же научилась применять смайлики, скоро научишься цитировать и картинки вставлять, и будет все ОК :rotate:

как сказал не заморачивайся и людей не дергай,если надо сделаю.Правда вторую неделю обещает.

Ты насчет авки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.