Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#14961
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

спасибо, только вчера начала смотреть, как я поняла тут всем нравится рыжий парень, а мне высокий с черными волосами...но все они красавчики..а вот ГГ не очень...еще красотка сестра высокого парня...блииин, пока теперь их имена запомню... :laugh:

Да нет. Мне например тоже нравится высокий, т.е. Ку Чен Пе. А ГГ хоть и не красотка, но очень обаятельная. Еще нравится пара И Чжон и Гайыль, но в основном по другим сериалам.
Главная героиня - Гым Чан Ди
Высокий с кудрями - Ку Чен Пе
Рыжий крашенный - Чи Ху
Самый симпатичный - И Чжон
Самый глазастый - Ву Бин
Подружка Чанди - Гайыль
  • 0

#14962
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет! Ю Ринка экзаменді беске тапсырғаныңмен құттықтаймын.

Кумао Изображение:laugh: .
  • 0

#14963
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Аннен всем :weep: :) :rotate: ! Пришла только на чуть-чуть, зато завтра после обеда я с вами :D . Пипушка не скучай, и не уходи в монастырь, ты нам здесь нужна :D :-) .
Мако добро пожаловать в наши скромные ряды ;) ! Ты оказывается посмотрела все что я когда то посмотрела :laugh: , а что сейчас смотришь :D ?
Кореамания ну наконец ты сюда зашла, обязательно выбери пару для Чи Ху, а то мы тебя столько дней ждем не дождемся, ведь ты одна из немногих поклонниц которым суждено решить с кем ему быть в нашем сериале. :D

Моему Чжи Ху подходит только эта гадкая Чанди))))Вернее Кым Жын Ды)))

Кым Жын Ды вы так ее зовете? Изображение
  • 0

#14964
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Асель мы ее по моему никак не зовем,сейчас обзову Дыдочка,раз так хохочет смайлик,значит в самый раз.Если она гадкая зачем ее хорошему человеку подсовывать или по логике хорошему всегда достается стерва.
  • 0

#14965
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Манты налепила.. жду когда сварятся :-)
потом поедем наверно за продуктами в Магнум.. туда надо только по ночам приезжать, а то очередь несусветная.. ближе к 12 я снова буду с вами :mad:
  • 0

#14966
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал asel 29: 05.05.2010, 21:35:42

  • 0

#14967
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки лапочки вы когда пишите по кзахски,для меня перевод небольшой,так язык буду изучать,хотя по смыслу понимаю. Я с этими корейскими сериалами скоро все понимать буду.Асимия,а что у вас только ночью можно ехдить по магазинам,а днем не судьба.
  • 0

#14968
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Манты налепила.. жду когда сварятся :-)
потом поедем наверно за продуктами в Магнум.. туда надо только по ночам приезжать, а то очередь несусветная.. ближе к 12 я снова буду с вами :mad:

давай ждем к 12 потом скажешь какие получились манты вкусные.
  • 0

#14969
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Асель мне нравится первый,в очках,но не узнаю с первого раза.Может со второго получится.
  • 0

#14970
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Асельчик.. а ну признавайся... где я етого актера видела ? что на фото 4 и 5
  • 0

#14971
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Асель мы ее по моему никак не зовем,сейчас обзову Дыдочка,раз так хохочет смайлик,значит в самый раз.Если она гадкая зачем ее хорошему человеку подсовывать или по логике хорошему всегда достается стерва.

это Кореямания так ласково наверное зовет. она вообще не стерва, скорее наоборот.
  • 0

#14972
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Асимия я точно не видела,клянусь.Из них смутно знакомый второй.
  • 0

#14973
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Будем ждать Кореоманию,что она скажет,мы уже ждем реакции Селлы на новость.
  • 0

#14974
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Пип на 1,2,3 фото - это Рейн, 4,5 - это Эрик Мун он играл в сериале Феникс(забыла как его там звали) и в др. сериалах тоже,но к сожалению видела только Феникс. :-)
  • 0

#14975
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Асель мы ее по моему никак не зовем,сейчас обзову Дыдочка,раз так хохочет смайлик,значит в самый раз.Если она гадкая зачем ее хорошему человеку подсовывать или по логике хорошему всегда достается стерва.

это Кореямания так ласково наверное зовет. она вообще не стерва, скорее наоборот.

Она очень-очень хорошая, так что не называем ее так. :-)
  • 0

#14976
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Так это Рейн,а я думаю где я его видела,мы же здесь его отгадывали.Что за сериал Феникс,не слышала.
  • 0

#14977
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем добрый вечер :-) ! Столько всего тут читать надо, тока времени нет, а пока не прочитаю, будто бы отстаю от всего и не в теме. :mad:
  • 0

#14978
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Пип на 1,2,3 фото - это Рейн, 4,5 - это Эрик Мун он играл в сериале Феникс(забыла как его там звали) и в др. сериалах тоже,но к сожалению видела только Феникс. :mad:

На 1-й фотке Рейн :mad: , его вообще не узнать :-)
  • 0

#14979
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Риночка вернулась,я тоже ненадлго,может на час. Пусть будет ласково Дыдочка_хорошая девочка (ДХД)
  • 0

#14980
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет Читта :-)!

Пипушка учтем твою просьбу на счет перевода. :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.