Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#14901
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый день. Асель спасибо за ушастика,вы решили нас с Асими потдержать,что бы мы любимый образ не забыли.Спасибочки.Здравствуй Дикая ,ты к нам на огонек или прописаться хочеш?Будем рады.Мети до обеда все делом заняты,у меня просто последнее время компьютер попадается с интернетом на работе,когда затишье,я пользуюсь,сегодня все телефоны оборвали.С кем только не говорила,с полгорода точно.
Приду домой найду ссылку Королевство ветров на казахском,сброшу. Где у нас Кореомания?Таби?Вольфи,совсем нас покинула,кого оставила?
  • 0

#14902
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Асель на соседней странице мне понравился мальчонка с рыжинкой,в тумане,он то первый,то третий,то второй.Как фамилия,почему не знаю? Как там Ю Ринушка на экзамене,я уже все слова собрала. Еще давно не было Читты? У Мако день рождение скоро,25 мая -великий день,люблю это число.А у нее три пятерки и как я понимаю исполняется 15 лет,четыре пятерки,это значимо.
  • 0

#14903
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :eek:

КХ смотрю частями :-) Слушайте, а там уже хорошие серии идут :D Бо Солька беременна :rotate: Мне так нра их чувства с Уан Уком, они так трепетно и нежно относятся друг к другу :rolleyes: Хотя она сейчас напонимает мне жену Хо Жуна - Та Хи, живет в нищете и бедности, но все равно счастлива и любима :laugh:
  • 0

#14904
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Я тоже точно токого же мнения.Если бы император к Бо Су хорошо относился,не разлучало бы её с сыном она тоже не выступила бы против него.Он наверное не тупой,чтобы не понять этого :rolleyes:


ооо тут оказывается есть народ обсуждающий КХ :rotate:

Кстати я заметила, что в сегодняшней серии не звучал голос Абай Досжана, получается они не полностью весь фильм озвучили да? Ну конечно, они ведь практически все сериалы и документалки по Казахстану озвучивают, работы валом
  • 0

#14905
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Как там Ю Ринушка на экзамене,я уже все слова собрала..

завтра с Пипушкой будем тебя ругать :laugh:

Аннен всем :rolleyes: :rotate: :eek: ! Спасибо всем вам, кто меня сегодня ругал :-) Изображение. Сдала я экзамен на 5. Изображение
  • 0

#14906
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

КХ смотрю частями :D Слушайте, а там уже хорошие серии идут :D Бо Солька беременна :laugh:

Я тоже иногда смотрю, когда получается. Вчера увидела то как Бо соль узнала что беременна, я то сразу поняла по обмороку и по голосу свыше :D , а она бы и жизни не догадалось, если бы не служанка, которая предположила что она может быть беременна. Хан нынешний так раздражает. Кстати на одной из прошлых серии сказали что Уан Ук и его друг Кан (такой бородатый, этакий Карабас) одногодки, я в шоке была :D , этот бородатый и тогда был стариком, и сейчас, и сколько же им лет тогда :rolleyes: . Потом меня бесит Ентабаль здесь он такой противный, аж не могу :-) . И дядька ну который с маленькой девочкой ходил кажется влюблен в Бо Су :rotate: (мы его кстати с Жерлеской сватали за бабку :D ), так как Хён Бин говорила ему что он из-за нее сестру ее забыл, и злилась :eek:
  • 0

#14907
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ЦТ у меня только виснет или у всех :rolleyes:, 15 минут грузится одна страница :rotate:.
  • 0

#14908
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ю Рин Поздравляю :rolleyes:)
супер.. так держать :rotate:
  • 0

#14909
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Вам любительницы японского кино ,посмотритеесли найдете "Легенду о Нарояме",вот где потрясение ,фильм -натурализм.

:rotate: Помню что учителя стояли в кинотеатрах? чтоб нас не пускать на фильм))))А мы все равно посмотрели))))
да тут все другие фильмы отдыхают...Еще...это :rolleyes: :eek: же был Советский Союз
  • 0

#14910
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Мой сын выдал фразу,заплачеш и зарыдаеш на взрыв,было все карьера,деньги,бешенная популярность, контракты миллионные,съмки должны были состоятся заграницей ивсе рухнуло и неизвестно,что будет,опять начинать с нуля.Вспомнят ли? Или прозябать будеш,за два года много воды утечет.Я говорю на себя примеряеш,он мне тоже есть,что терять.

Ты это с какого сериала? кто плачет? Актеры?Какой ночной клуб? У меня отряд "нашей раши" дома))))Представляете одни Равшаны и Джамшуты :rolleyes:
  • 0

#14911
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Аннен всем :eek: :laugh: :-) ! Пришла только на чуть-чуть, зато завтра после обеда я с вами :D . Пипушка не скучай, и не уходи в монастырь, ты нам здесь нужна :D :rotate: .
Мако добро пожаловать в наши скромные ряды :D ! Ты оказывается посмотрела все что я когда то посмотрела :rolleyes: , а что сейчас смотришь :D ?
Кореамания ну наконец ты сюда зашла, обязательно выбери пару для Чи Ху, а то мы тебя столько дней ждем не дождемся, ведь ты одна из немногих поклонниц которым суждено решить с кем ему быть в нашем сериале. :D

Моему Чжи Ху подходит только эта гадкая Чанди))))Вернее Кым Жын Ды)))
  • 0

#14912
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Кореамания - пипушка ето про нашего ушастика говорит.. где я выложила гифку где он ревет, когда уходил в армию :rolleyes:
  • 0

#14913
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Нет, Кореамания ты должна из этих выбрать:

наши КАНДИДАТКИ для ЧИ ХУ :rolleyes:
1. UEE Изображение Изображение
2. Hong In Young Изображение
3. Kim Min Ji Изображение
4. Jun SO Min Изображение
продолжение на той странице

Чанди не походит по 2-м причинам: 1) она старше его; 2) они уже снялись в одном сериале, а в нашем все пары подобраны так чтобы они нигде не снимались вместе.

Сообщение отредактировал Ю Рин: 05.05.2010, 15:18:54

  • 0

#14914
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
и из этих)

5.Park Min Young 1986 года
Изображение Изображение Изображение
6. Moon Geun-young 1987 года
Изображение Изображение
7.Kim Ok Bin 1986 года
Изображение Изображение Изображение


  • 0

#14915
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Рин Поздравляю :rolleyes:)
супер.. так держать :rotate:

Кумао Изображение
  • 0

#14916
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Теперь вместе с Чи Ху :rotate:

С какой смотрится лучше :rolleyes: :
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


  • 0

#14917
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
в соседней темке http://vse.kz/index....howtopic=309142
выложила маленький экскурс по понравившимся мне японским актерам :laugh:
  • 0

#14918
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Ю Рин привет
Поздравлюя молодец так держать :laugh:

Я сейчас сморю 13 серию Гунга
Меня раздражаетета корейская Камилла, и правду затянули.
Ты на какой серии.
  • 0

#14919
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://megatorrents....f4ff7db44d033a6 Айжанка ссылка на Королевство ветров на казахском,правда не весь
  • 0

#14920
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Рин привет
Поздравлюя молодец так держать :weep:

Я сейчас сморю 13 серию Гунга
Меня раздражаетета корейская Камилла, и правду затянули.
Ты на какой серии.

Привет :) ! Ты меня обогнала. :-) Я все еще на 11-й серии. Шин стал немного голос подавать, а то уже думала что весь фильм так и будет молчать. Из-за того что события развиваются медленно тяжко как то смотрится. Очень люблю когда все быстро четко и ясно, и это не зависит сколько серии, например в КВОРе 56 серии, и все серии так захватывают, нет такой затянутости как здесь. Надеюсь дальше пойдет быстрее. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.