Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#14861
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Аннен всем :D :D :-) ! Пришла только на чуть-чуть, зато завтра после обеда я с вами :D . Пипушка не скучай, и не уходи в монастырь, ты нам здесь нужна :-) :D .
Мако добро пожаловать в наши скромные ряды :D ! Ты оказывается посмотрела все что я когда то посмотрела ;) , а что сейчас смотришь :p ?
Кореамания ну наконец ты сюда зашла, обязательно выбери пару для Чи Ху, а то мы тебя столько дней ждем не дождемся, ведь ты одна из немногих поклонниц которым суждено решить с кем ему быть в нашем сериале. :laugh:
  • 0

#14862
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Пипушка.. вон Сейчас Ушастик расплачется, что ты в монастырь собираешься :D
Изображение

Не плачь ушастик. Асимжан и Пипушка дождутся тебя ;)
  • 0

#14863
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я залила в киви клипы Би Дама и Док Мана.Кому интерестно смотрите
http://kiwi.kz/watch/41g7dpsmm055
http://kiwi.kz/watch/3sc6g01z4qzx
http://kiwi.kz/watch/0sp829eyfato
http://kiwi.kz/watch/70r0x3a8ij0o
А Би Дам здесь блоготворительностью занимается
http://kiwi.kz/watch/njl3ozu05rdt

Ой, я твое видео уже смотрела оказывается ;) , спасибо тебе Изображение
  • 0

#14864
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
;) это у меня нервное
  • 0

#14865
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Про Гунг сериал интересный
уже посмотрела 7 серий
Начало напомнило чем то Ф4. также 4 друга богатеньких в простой школе, все девочки пищат от Прынца, некоторые моменты.
Бабушка принца прикольная такая, Второго принца еще не поняла, какой то странный мстить собираеться чели?

О, ты скоро меня догонишь :D . Я посмотрела только 10-ю. :D Меня пока не один из принцев не нравится, больше нравятся медвежонки в конце. Шин как всегда молчит, своих чувств не показывает, даже Юл больше старается. Не нравится что затянули, 10 серии, а никакого продвижения. :-) Херин раздражает :D , возле не такой красавчик крутится, а она за женатым бегает :-) . Когда же Шин поймет что любит Бигунгмаму ;)
  • 0

#14866
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Кто такой Ю Шин и почему такая ненависть?

Ю Шин это главный герой сериала "Великая королева Сон Док" (УХСД). Соперник, мужа Айжанки :D , Бидама, и любимчик нашей королевы :D . Роль у него положительная, хоть и немного нудная. В конце объединил 3 государства Когуре, Силла и Пэкче, и этим остался в истории. ;)
  • 0

#14867
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Риночка рада тебя видеть, сегодня не задерживайся,учи, я тебя начну с 6 утра ругать.
Жалко ушастика,на фото такой смешной ,плачет,ребенок совсем,хотя в его возрасте мужики уже детей воспитывают и несут ответственность.А у них в Корее все в замедленном темпе.Рожают под 40,интересно у Сига кто нибудь родился,тоже уже39,а ей 35.
  • 0

#14868
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ю Рин ;)
скоро поймет Шин.. только он тормоз.... не знает как ето выразить :D и Бигунмама.. раздражала, когда начинает подслушивать.. уходит на середине, не узнав самое главное, и сделав не правильные выводы.. прибить всегда за это хотела.. ррр

Сообщение отредактировал Asimjan: 04.05.2010, 21:25:59

  • 0

#14869
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мако вступай в наше сообщество корейских сериалов в киви Сообщество. Многие из наших состоят в этом сообществе, и заливают туда видео.
  • 0

#14870
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мой сын выдал фразу,заплачеш и зарыдаеш на взрыв,было все карьера,деньги,бешенная популярность, контракты миллионные,съмки должны были состоятся заграницей ивсе рухнуло и неизвестно,что будет,опять начинать с нуля.Вспомнят ли? Или прозябать будеш,за два года много воды утечет.Я говорю на себя примеряеш,он мне тоже есть,что терять.
  • 0

#14871
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Посижу еще 5 минут, и уйду ;) .
  • 0

#14872
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений

Мако , добро пожаловать)))) :D Видео посмотрю позже, но мне нравится что ты за пару БиДок ;) (да простит меня Королева) Как давно ты с нами морально? :D

Морально я с вами давно,наверное 1 месяц уже.О,я большая поклонница Ким Нам Гиля но мне не нравится его фильм "Без сожелений".А Ю Шин мне нравился в "Запретной любви",но в УХСД он меня просто бесит.А Би Дам мне очень очень нравится.Особенно когда плачет и смеётся.Ему идёт быть дураком.Я хотела бы чтобы Док Ман остался с ним(Ну что поделаешь)
  • 0

#14873
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Они заливают,а я смотрю
  • 0

#14874
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений

Мако вступай в наше сообщество корейских сериалов в киви Сообщество. Многие из наших состоят в этом сообществе, и заливают туда видео.

Я уже вступила.;)

Сообщение отредактировал ~Mako ~: 04.05.2010, 21:31:34

  • 0

#14875
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Рин :D
скоро поймет Шин.. только он тормоз.... не знает как ето выразить :D и Бигунмама.. раздражала, когда начинает подслушивать.. уходит на середине, не узнав самое главное, и сделав не правильные выводы.. прибить всегда за это хотела.. ррр

Конечно хорошо когда серии не 16, а 24, но бесит меня эта тянучка. Наверное еще 10 серии будут тянуть. Кстати у отца Шина и матери Юла что-то было? Небось она встречалась с обеими братьями, а потом вышла за старшего брата, думая что он станет королем, а потом он умер, и она осталась у разбитого корыта. И теперь жалеет, бесит она меня. ;)
  • 0

#14876
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Асими ты посмотрела по карте куда ушастика рыдающего увезли,я что-то не нашла. Решила,раз так плачет не пойду в монастырь,а то ему еще хуже будет. Встреча...вопрос сложный соль найду,а вот хлеб подумаюююююююю.
  • 0

#14877
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Мако вступай в наше сообщество корейских сериалов в киви Сообщество. Многие из наших состоят в этом сообществе, и заливают туда видео.

Я уже вступила.;)

О, хорошоИзображение. Я не знала потому что не проверяла состав участников. Ты (можно на ты?) тогда добавь все свое видео в наше сообщество, чтобы долго не искать. :D
  • 0

#14878
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кореомания мелькнула и испарилась,наверное пошла готовится к выходу в ночной клуб.
  • 0

#14879
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем пока и спокойной ночи ;) ! Зайду завтра, не скучайте и дойдите вы наконец до 750-й страницы :D .
  • 0

#14880
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Что то долго переводят сериалы,сил нет ждать уже,хочется рвать и метать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.