Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#13861
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
он наверное не поет,а говорит.Привет Селла ,я с тобой полностью согласна,фильм смелый и снят хорошо .Кто играет короля и командира? Мне понравились.
  • 0

#13862
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

тоже хочу посмотреть свадьбу Чун Пе и Чандишки, интересно а Ким Джун(Ву Бин) так и останется один. он не найдет себе в продолжении сериала девушку, у Ким Бума (И Чжон) с Гаыль тоже будет свадьба? :)

по идее, нам пообещали любовную историю Ву Бина Изображение

и кажется развитие отношении Га Skm и Ичона. а Чхи Ху кажется, так и будет страдать. я на одном из сайтов читала...

Ледяной цветок,я сегодня в эйфории от него,особенно от главного героя.

кто именно? император или телохранитель?

Сообщение отредактировал Sella: 30.04.2010, 22:47:58

  • 0

#13863
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:-) всем. спала до потери пульса. тока встала. пришла поздороваться, терь пошла на ЛП :)
  • 0

#13864
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Про Со Чи Хё (Ие Соя иж Жумонга)
Фильм «Ссанхвачжом» на вершине популярности

Сон Чи Хё Изображение

Популярность фильма «Ссанхвачжом» («Холодный цветок») остается неизменно высокой, несмотря даже на вышедшие в то же самое время на экраны голливудские хиты.

Актриса Сон Чи Хё, сыгравшая в фильме императрицу, находится сейчас на пике популярности. «Я полностью погрузилась в съемки на девять месяцев. Мы снимали каждую сцену чуть ли не по 40 раз», - сказала она, отметив, таким образом, что ей не просто далась эта слава.

Прокомментировала она и столь ожидаемую ее постельную сцену с Чо Ин Соном: «Когда я согласилась на съемки в этом фильме, постельная сцена не была чем-то центральным. Не важно, насколько сильно я обнажилась, важно то, насколько важна именно эта сцена для придания большей эмоцианольсти всей картине в целом. Для даже более важным было поработать над собственным выражением лица в этот момент».
Императрица, которую играет Сон Чи Хё, вынуждена переспать с героем Чо Ин Сона по приказу императора, но в итоге парочка влюбляется друг в друга.
Актрису похвалили за ее естестенную и хорошую игру в выражении эмоций. По заявлению самой девушки, этот фильм изменил ее отношение к любви: «Я захотела любить, бешено, бездумно, страстно, словно в последний раз».
На 17 января фильм «Ссанхвачжом» посмотрело более 3 миллионов зрителей.

Вот нашла статью :)
  • 0

#13865
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Айжанка привет :) :-) :D
  • 0

#13866
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Пип про твоего любимчика. :)

Ли Чжун Ги будет представлять Корею на всемирной выставке Экспо-2010 в Шанхае
Изображение
Ли Чжун Ги представит Корею на всемирной выставке Экспо-2010 в ШанхаеАктер Ли Чжун Ги был выбран в качестве представителя Кореи, который будет продвигать страну на всемирной выставке Экспо-2010 в Шанхае. Письмо о своем назначении он получил в головном офисе Корейского агентства содействия торговле и инвестициям (КОТРА) в Сеуле в конце марта. На выставке, которая будет проводиться с мая по октябрь в китайском городе, актер посетит разнообразные мероприятия, направленные на продвижение страны.
Как сообщили в агенстве КОТРА, Ли Чжун Ги был назначен на эту должность за свою огромную популярность в Азии, особенно в китайскоговорящих странах, а также в Японии и Таиланде.
Кроме того, с прошлого года актер Ли Чжун Ги является Почетным послом Кореи в области развития туризма. А недавно он принял участие в записи учебных языковых аудиоматериалов для иностранцев, которые планируются к выпуску в этом месяце
  • 0

#13867
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Корейские звезды Пи и Ли Хё Ри возвращаются на сцену
Изображение
Пи (слева) и Ли Хё Ри (справа)
В последнее время многие корейские исполнители выпускают промо-трейлеры к своим новым альбомам, с которыми они планируют вскоре вернуться на сцену. Ли Хё Ри и Пи также выпустили короткие версии своих новых клипов для того, чтобы подогреть интерес фанатов к своему возвращению.
Промо-трейлер Пи на его новый клип вышел 22 марта и сразу привлек внимание фанатов необычным имиджем певца и ритмичной мелодией самой песни. Но 26 марта вышел другой трейлер к романтической балладе, заглавной песне альбома "Back To The Basic". Певец впервые выбрал лирическую композицию заглавной песней своего альбома
Ли Хё Ри также выпустила 30-секундный трейлер для своего четвертого сольного альбома «H-Logic», в котором она предстала в присущем ей сексуальном имидже. 2 апреля певица выпустила еще одну новую песню в стиле «трот». Поскольку этот жанр не является типичным для Ли Хё Ри, песня сразу вызвала бурную реакцию публики и стала хорошей рекламой для ее нового альбома. Неделей позже певица выпустила еще один трейлер к песне в стиле хип-хоп под названием «Chitty Chitty Bang Bang», которая была тепло встречена фанатами. Поскольку промо-трейлеры играют важную роль в общей рекламе альбома, Пи и Ли Хё Ри уделили большое внимание их подготовке перед своим возвращением на сцену.

Сообщение отредактировал Ю Рин: 30.04.2010, 23:02:30

  • 0

#13868
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Изображение
Пип, актера сыгравшего императора зовут Джу Джин Мо Изображение Изображение
командира Сунг Изображение
императрицу Сонг Джи Хё Изображение
Изображение
  • 0

#13869
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
прошу прощения за размер, но я влюбилась в это фото
Изображение
Изображение
итак, помолимся перед премьерой Изображение
Господи, пусть фильм будет удачным Изображение
а мы и в жизни треугольник)))Изображение
  • 0

#13870
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Огромное спасибо Селла,мне понравился Сунг,извините,но сегодня как я уже сказала выше Сиг,барашки,ушастики отдыхают,где играет еще. Спасибо Ю Рин за информацию об ушастики,он у меня пока в немилости.А вообще разносторонний товарищ,везде засветился, недавно где-то на сайте прочитала(точнее мне перевели ),он считает себя зрелым мужчиной,ему уже достаточно лет. Кто бы говорил, подрасти еще надо,что б такое заявлять.И видео было какой-то замотанный ,без краски, смотреть не на что.
  • 0

#13871
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#13872
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Селла спасибо,классное фото,актриса чудо. Интересно императрица родила или нет
  • 0

#13873
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
вот

Чо Ин Сон (JO In-Seong / 조인성) — корейский актёр, родился во вторник, 28 июля, 1981 года, в Южной Корее.

* Height: 187cm
* University: Dongguk University


Как актер:

* 2008 Ssang-hwa-jeom в роли Hong-rim
* 2006 Biyeolhan geori в роли Kim Byung-doo - Карнавал бесчестия
* 2006 "Shoot for the Stars" в роли Sung-Tae
* 2005 "Bom nal" в роли Go Eun-sup
* 2004 "Ballieseo saengkin il" в роли Jung Jae-min
* 2003 Namnam buknyeo в роли Kim Cheol-su
* 2003 Keulraesik в роли Sang-min - Классика
* 2003 Madeleine в роли Ji-seok
* 2002 Hwajangshil eodieyo? в роли Cho
* 2002 "Nonstop" в роли In-seong

тут его страница http://zoinsung.sidushq.com/
  • 0

#13874
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжанка появилась и ушла. Правильно маленькая еще речи слушать о секс-меньшенстве (или наоборот уже большенстве) и фото смотреть постельных сцен.
  • 0

#13875
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла спасибо,классное фото,актриса чудо. Интересно императрица родила или нет

скорее всего. потому что, будет обидно, если так и не получилось зачать столько жертв и столько страдании. жалко всех ГГ
  • 0

#13876
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Селла ты сегодня в ударе и я вместе с тобой.Обожаю саксафон,а он еще и играет на нем.Все я его навеки. Куда Ю Риночка сбежала.Вернись,соскучились.Вольфи где-то заработалась,Читта бегает по делам,Таби гуляет вообще неизвестно где. Одна Кореомания занимается делом,ремонтом.
  • 0

#13877
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Я здесь :-)
А здесь как всегда на ночь глядя, когда нету Айжанки, обсуждаются великие вопросы :)
  • 0

#13878
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
аха, решила закидать всех вас фотмами))) кстати, Кореамании тоже понравился командир. так что, делитесь друг с другом)))

Hush-Hush, привет! скажи пожалуйста, ты где смотрела BOF after story
  • 0

#13879
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
о вернулась :-)

Я здесь :-/
А здесь как всегда на ночь глядя, когда нету Айжанки, обсуждаются великие вопросы :D

боюсь, без них теперь никак :)

Сообщение отредактировал Sella: 30.04.2010, 23:38:38

  • 0

#13880
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

боюсь, без них теперь никак :)

:-) Этот ваш Сунг симпатичный :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.