Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#13341
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:-/ ВПиВ тоже хочу посмотреть. Читала много хороших отзывов о нем. Стоит на очереди по заказу у Япошку)) Чёт кстати её не видно, как КВОР досмотрю, хочу заказать еще Мою девушку и Любимый дом для коллекции. Не устану его смотреть. :-)

Аннен :) ВПиВ очень хороший сериал, если первая серия мне не очень понравилась, дальше пошло намного интересней. Думаю тебе понравится. Я его почти досмотрела. А МД и ЛД это хиты комедии, такое настроение после них :eek: . Готова их смотреть хоть 10 раз. :-(
  • 0

#13342
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
В КВОРе я еще только на 37 серии. Мама уже вчера досмотрела, пока я на работе была))) Говорит, что конец не поняла... Я уже знаю чем закончится, вспомнила как Селла с Кореаманией это обсуждали, когда мы еще не смотрели. У меня так получается, что я вольно не вольно но читаю все закрашенные спойлеры, потому что у меня в телефоне тексты не закрашиваются :-/ . Ну и ладно, ничего страшного...от этого интерес к просмотру не исчезает. Я сама порой делаю быстрое ревю по будущим сериям, когда не втерпеж, и хочется знать, что дальше будет. А потом уже просматриваю не спеша. Раньше привычка была, когда начинала читать книгу, всегда заглядывала в последнюю страницу. :eek:
  • 0

#13343
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
куда все свалили? :eek:
F4 Ким Джун - http://photobucket.c...mages/kim joon/
Ким Бум - http://photobucket.c...images/kim bum/
Ли Мин Хо - http://photobucket.c...ges/lee min ho/
Kim Hyun Joong - http://photobucket.c...kim hyun joong/
  • 0

#13344
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем аннен! :D

Жерлеска, спасибо за фотки, особенно за Чандишку! :) Ты такая добрая в последнее время, покажи СИГа. :-/
Асель, спасибо за любимые смайлики, классные! :-/
Аджума, уже и я хочу вместе с Вульфи всем твоим врачам мазафаку утсроить... :-)
Вульфи, а ты чего СИГовский смайлик не по назначению используешь? :eek: молоток на родину!!!
Читта, триста лет тебя не видела! :-) :-( :D
  • 0

#13345
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем привет! :hi:

Извините Хазиран,я не хотела Вас обидеть,для меня Вы действительно новое имя, а так как многих пришлось пройти перерегистрацию,появились новые имена. Не надо обижаться, у нас есть очень хорошая присказка,если обижаться,то лучше вообще не жить с людьми,потому что обиды -это часть нашей жизни. Поэтому не обижайтесь. Теперь я буду знать,что Вы наша.

пип, я не новое имя, время от времени захожу сюда, но не часто...........
рада, что меня вписали в свои ряды :-)

Хазируша, если сериал действительно нравится, то привыкнешь и к субтитрам, и даже к их отсутствию, потому что мы и на корейском смотрим, если нет другого выхода.
заходи почаще, будем рады! :smoke: пусть мы и обсудили ЛП, когда его давали на казахском, почитаем твои комментарии.

ок, милая, жаль, я упустила первый показ :)

Хазиран, я ЛП не видела. Будем вместе смотреть ;)

буду рада :laugh:

в 21,40 кажись :spy:

нет, в 22:30(40), после "Моей мамы" ;)

Сообщение отредактировал Хазиран: 27.04.2010, 11:05:46

  • 0

#13346
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ЛП позитивный сериал, поднимает настроение

+1!

без слез конечно тоже не обойдется, но это потом...

как, опять :spy: ?

Сегодня Чандишка меня так смешила своей боевой стойкой, пинок по лицу Гуджунпе ваще убойный :smoke: . !

:hi: , и при всем этом, меня удивляет, что воюя с "идолом" этой школы, она не надает по башке этой троице девиц :laugh: , хорошо вчера их супермодель отбрила :)
  • 0

#13347
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет ВСЕМ!!!! Удачного дня))))))))
  • 0

#13348
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений
Вчера смотрела клип "Егиз-Лебиз" дуэта Арнау по Хит ТВ, там солитка Салтанат Бакаева очень похожа на Ка Ел подруга Чан Ди из сериала Лучшие Парни . Хотела её фотку показать, в инете не нашла
  • 0

#13349
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Любимчик Кореамании Kim Hyun Joong (Чжи Ху из ЖС(ЛП)):
Изображение

мне он тоже нравится.......девочки, а в ЛП, так и будут показывать в основном Чун Пё и Чи Ху, а И Чжон и У Бин так и будут на заднем плане?


на внешность больше он нравится:
Изображение
  • 0

#13350
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Изображение
  • 0

#13351
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Любимчик Кореамании Kim Hyun Joong (Чжи Ху из ЖС(ЛП)):

мне он тоже нравится.......девочки, а в ЛП, так и будут показывать в основном Чун Пё и Чи Ху, а И Чжон и У Бин так и будут на заднем плане?

Привет Хазиран, добро пожаловать в наши ряды :laugh:
Про И Чжона будут показывать много чего. Не буду рассказывать про что, а то неинтересно будет. А вот У Бин как ширма, вообще нормального сюжета не придумали для него. :)

на внешность больше он нравится:

Из 4-х парней в фильме мне тоже больше всего нравятся И Чжон (Ким Бум), потом У Бин, потом Чун Пе, ну и в последнюю очередь Чжи Ху. :smoke:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 27.04.2010, 12:38:26

  • 0

#13352
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
О, Жерлеска анненИзображение!
  • 0

#13353
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
посмотрела повтор КХ...
только заметила, что женские голоса озвучивают новые дублеры, совсем не понравились. :smoke:

вопрос:
Бо Су ведь видели, что она в шкафу спряталась, почему не забрали? или она в одежде той девушки была? (как ее звать, не запомню никак, то ли Хян Бин...) :laugh:

у хана оказывается есть байбише и дочка от нее :) , вот не знала...
  • 0

#13354
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

О, Жерлеска анненИзображение!

:smoke: и тебе аннен! :laugh:

Сообщение отредактировал Табиғат: 27.04.2010, 12:46:41

  • 0

#13355
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений
eee
  • 0

#13356
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем аннен! :)

Жерлеска, спасибо за фотки, особенно за Чандишку! :smoke: Ты такая добрая в последнее время, покажи СИГа. :laugh:

Сейчас как завалю его фотками :spy:
  • 0

#13357
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Сейчас как завалю его фотками :smoke:

Алға! :laugh:

позже зайду, посмотрю. :)
  • 0

#13358
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Привет Хазиран, добро пожаловать в наши ряды :laugh:

спс :smoke:

Про И Чжона будут показывать много чего. Не буду рассказывать про что, а то неинтересно будет. А вот У Бин как ширма, вообще нормального сюжета не придумали для него. ;)

я наверное диск куплю...если найду конечно, граница закрыта, диски не возят :) , уж очень понравился ЛП.....прикольно было смотреть, как "всемогучий мальчик" от пчелы прятался :spy: :hi: :-)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#13359
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

посмотрела повтор КХ...
только заметила, что женские голоса озвучивают новые дублеры, совсем не понравились. :)

Разве :spy: , я не прислушивалась.

вопрос:
Бо Су ведь видели, что она в шкафу спряталась, почему не забрали? или она в одежде той девушки была? (как ее звать, не запомню никак, то ли Хян Бин...) :laugh:

Не знаю, вчера не смотрела. Кажется да, ее зовут Хян Бин. :smoke:

у хана оказывается есть байбише и дочка от нее :hi: , вот не знала...

да есть, помнишь в начале сказали что его бабка заставила женится на женщине с ребенком, чтобы статус поднять. а после того как ханом стал он эту бәйбіше поселил в отдельный дворец, а на главный дворец императрицы поселил Пу Ён.
  • 0

#13360
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Представляю СИГа :laugh::
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Все фотки из БГ :smoke:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 27.04.2010, 13:13:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.