Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#13181
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Ваше Величество я тож посмотрела видео, хорошее ))) (еще и понастольгировала))) тока качество не очень хорошее, но это не Ваша вина :laugh: Хан Ием жасасыын :laugh: :weep:

Присоеденяюсь к словам Айжанки насчет качества (я думала что только у меня так показывало) И насчет ностальгии. Вспомнила как все эти моменты в фильме смотрела. Конец года, начало года)))))Чохсагол :laugh:
  • 0

#13182
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
вот этот вид меня убил :laugh:
Изображение
  • 0

#13183
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Sella тебе еще не рекомендуется))) Просмотр запрещается лицам, не посмотревших УХСД до конца :laugh:
  • 0

#13184
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
турецкая озвучка жееесть :laugh: :weep: :( самое классное их настоящие голоса слышать :laugh: а озвучка "Казахстана" лучше мне кажется :laugh: чем турецкая

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 26.04.2010, 12:50:09

  • 0

#13185
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений


Я первую еле досмотрела М.(буду писать большую М,в знак уважения,сильно длинно для меня).Не вдохновил, а потом там несколько сезонов,не для меня.

Зачем же М, когда можно Мети написать. Метилоранж, ты не против?

привет! Я не против, Мети-красиво звучит
  • 0

#13186
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений
Цветы в моей жизни: так жалко этого Хо Сана, он был таким оптимистом, надеялась в конце сериала будет хеппи энд, а жаль.
Лучшие парни: озвучка ужасная, особенно голос Чан Ди, прям раздражает. купила на базаре пиратский диск Цветочки после ягодок, сейчас днем и ночью смотрю.Сколько не смотрела, не устаю
  • 0

#13187
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений
за 2 дня вы написали 45 страниц, только что все страницы пролистала, аж пальцы болят :laugh:
  • 0

#13188
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Цветы в моей жизни: так жалко этого Хо Сана, он был таким оптимистом, надеялась в конце сериала будет хеппи энд, а жаль.
Лучшие парни: озвучка ужасная, особенно голос Чан Ди, прям раздражает. купила на базаре пиратский диск Цветочки после ягодок, сейчас днем и ночью смотрю.Сколько не смотрела, не устаю

да,, жалко :laugh: Корейцы злые :laugh:
  • 0

#13189
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Цветы в моей жизни: так жалко этого Хо Сана, он был таким оптимистом, надеялась в конце сериала будет хеппи энд, а жаль.
Лучшие парни: озвучка ужасная, особенно голос Чан Ди, прям раздражает. купила на базаре пиратский диск Цветочки после ягодок, сейчас днем и ночью смотрю.Сколько не смотрела, не устаю

а это ведь и есть ЛП, да?
а диск на русском языке? я нашла диск, но он только с субтитрами на русском, с переводом нет, я и не взяла.....если у тебя с переводом, поделись плиз адресом?
  • 0

#13190
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

за 2 дня вы написали 45 страниц, только что все страницы пролистала, аж пальцы болят :laugh:

Это еще не все в сборе. А как мы все соберемся, как поется в одной турецкой песне "Кызлар ел-еле верин", мы столько распииишем.... ЭЭЭЭЭЭЭЭЭХ.
  • 0

#13191
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений


за 2 дня вы написали 45 страниц, только что все страницы пролистала, аж пальцы болят :laugh:

Это еще не все в сборе. А как мы все соберемся, как поется в одной турецкой песне "Кызлар ел-еле верин", мы столько распииишем.... ЭЭЭЭЭЭЭЭЭХ.

:laugh:
  • 0

#13192
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Гармония :laugh: :laugh:
  • 0

#13193
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений


Цветы в моей жизни: так жалко этого Хо Сана, он был таким оптимистом, надеялась в конце сериала будет хеппи энд, а жаль.
Лучшие парни: озвучка ужасная, особенно голос Чан Ди, прям раздражает. купила на базаре пиратский диск Цветочки после ягодок, сейчас днем и ночью смотрю.Сколько не смотрела, не устаю

а это ведь и есть ЛП, да?
а диск на русском языке? я нашла диск, но он только с субтитрами на русском, с переводом нет, я и не взяла.....если у тебя с переводом, поделись плиз адресом?

у меня тоже самое , диск на корейском языке с руск. субтитрами(грамотно перевели). оно гораздо лучше чем русская озвучка , правда конечно глаза устают когда читаешь эти субтитры
  • 0

#13194
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый день,я пришла.Все по порядку,как говорит моя подруга по какому... Таби рада тебя видеть,соскучилась,не болей.Сига я наблюдаю во ВМ и БГ,я писала досмотрела до 14 серии.Там как в сказке,но главное есть. Айжанка,что у тебя со здоровьем,прекращай болеть и по врачам бегать,иначе залечат. Ваше Величество видео понравилось,особенно эпизод дама в синем с мальчиком, извините меня нежайше,я не знаю какой это сериал,как зовут. Музыка понравилась.Вы молодец,таким образом я просветилась.Мети красиво звучит,так и буду звать и вообще скоро все имена переделаем на свой лад.
  • 0

#13195
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДА..... с родственниками проблемы ,Вольфи с тобой согласна,все свои условия диктуют.Но ничего у нас тоже бывает праздник.
  • 0

#13196
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

у меня тоже самое , диск на корейском языке с руск. субтитрами(грамотно перевели). оно гораздо лучше чем русская озвучка , правда конечно глаза устают когда читаешь эти субтитры

ясно, спс :laugh: , просто стремно с субтитрами, то ли за картинкой следить, то ли за диалогом :laugh: ............
  • 0

#13197
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Пипушка,))) я уже собиралась писать пост который начинался бы со слов "Что то сегодня Пип не видно :laugh: ". Обычно в это время ты уже отписываешься, а сегодня что то припозднилась.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 26.04.2010, 15:51:21

  • 0

#13198
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Привет Вольфи,очень рада тебя читать. Хоть не одна.Сегодня на работе припозднилась,наша директриса уехала и сказала ждите,если успею,совещание будет,сидим ждем,соизволила позвонить и всех отпустить. Я испытываю на себе новую маску, восточная,наверное поэтому они там гладкие такие. Намазалась сижу полуголая,мажешься по пояс. Результат через неделю.Если не облезу.
  • 0

#13199
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Привет Вольфи,очень рада тебя читать. Хоть не одна.Сегодня на работе припозднилась,наша директриса уехала и сказала ждите,если успею,совещание будет,сидим ждем,соизволила позвонить и всех отпустить. Я испытываю на себе новую маску, восточная,наверное поэтому они там гладкие такие. Намазалась сижу полуголая,мажешься по пояс. Результат через неделю.Если не облезу.

Ты прям как моя мама. Я уже забыла какой у ее лица цвет. Она как приходит с работы мажет лицо какими то разными масками разного цвета. Желаю удачи. Через неделю скажешь дала ли маска обещанный результат.
  • 0

#13200
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Объязательно.Хазиран это кто ?Новый,старый, слегка заблудшая овечка или наш кто-то замаскировался? Колитесь,иначе пытки 4 степени Я редко делаю маски ,а тут интересно стало. У меня много лет одна кометика Мери Кей (США),проверено на все100.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.