Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#13201
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Объязательно. 1. Хазиран это кто ?Новый,старый, слегка заблудшая овечка или наш кто-то замаскировался? Колитесь,иначе пытки 4 степени Я редко делаю маски ,а тут интересно стало. 2. У меня много лет одна кометика Мери Кей (США),проверено на все100.

1. Хазиран это юзер форума ЦТ как и мы все, больше тусуется в соседней темке. Но иногда и к нам заходит, чему мы очень рады)))))))))
2. У меня тоже много лет одна косметика, называется чем природа наградила, неохота всей этой х.ней маяться типа намазюкаться назюзюкаться. Я такая, либо глотай, либо выплевывай (это я не тебе, это я в общем. Имею в виду то, что мне западло на лицо какую то дрянь накладывать, только из-за того, что люди скажут: "как она сегодня хорошо выглядит. Ах Ох" ).

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 26.04.2010, 16:35:03

  • 0

#13202
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Пользователей: 3 - -Wolfy-, Табиғат :D :D ;) , Ю Рин
  • 0

#13203
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Жерлеска, Вульфи аннен :D ;) ;) ! У меня сегодня вообще ужасное настроениеИзображение, голова болит, а мне еще столько всего нужно сделать, и как назло каналы не работают до 5 :spy: . И КХ не посмотрела ;) . Хорошо что вы есть, как почитала вас сразу стало легче :D .
  • 0

#13204
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

про КХ:
требуется помощь нашего спецотряда ЖСБ (Жерлеска, Селла, Бидам), почти ФСБ получился :D - надо замочить ныне действующего хана, бесит нереально! ;)

Ты уже к нам как к профессионалам обращаешься. ;) Это уже 3-й крестовый поход. :D И что значит замочить :spy: , мы же не киллеры :D , мы и Донука просто побили :D . ;) :spy: :D
  • 0

#13205
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Жерлеска, Вульфи аннен :D ;) ;) ! У меня сегодня вообще ужасное настроениеИзображение, голова болит, а мне еще столько всего нужно сделать, и как назло каналы не работают до 5 :spy: . И КХ не посмотрела ;) . Хорошо что вы есть, как почитала вас сразу стало легче :D .

Аннен Гармония. А может у тебя давление, либо съешь лимон, либо выпей кофе.
  • 0

#13206
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Гамсахамида :D Маленький Тэ Хо такой лапочка. ;)

согласна :D да и этот хорошенький ;)

Мне нравится в нынешнем когда он здоровается: Аннео ханнасео. Такой сладкий ;) Зубов нету, а как он показывал знаки Дончхолю :spy:
  • 0

#13207
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

турецкая озвучка жееесть ;) ;) :spy: самое классное их настоящие голоса слышать ;) а озвучка "Казахстана" лучше мне кажется :D чем турецкая

Не в обиду тем, кто смотрит на турецком, но турецкая мне тоже не понравилась. Может просто я привыкла к нашим дублерам, и я воспринимаю их как настоящие голоса :D .
  • 0

#13208
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

за 2 дня вы написали 45 страниц, только что все страницы пролистала, аж пальцы болят :D

Если мы так за выходные написали, сколько же мы на праздниках напишем :D ;)
  • 0

#13209
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


турецкая озвучка жееесть ;) :spy: :D самое классное их настоящие голоса слышать ;) а озвучка "Казахстана" лучше мне кажется :D чем турецкая

Не в обиду тем, кто смотрит на турецком, но турецкая мне тоже не понравилась. Может просто я привыкла к нашим дублерам, и я воспринимаю их как настоящие голоса :D .

Девочки, фильмы турки нормально озвучивают, поверьте мне. Это у вас с непривычки. Что на самом деле финиш, так это то, как турки мультики озвучивают, вот это настоящее ;)
  • 0

#13210
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пока вы гуляли мы с Вольфи мировые проблемы обсудили. Насчет красоты и всякой "гадости".Я с тобой полностью согласна,всю жизнь живу по принципу нравится принимайте,не нравится гуляйте,не задерживаю.
Этого принципа держалась и любимая Харионии Ю Рин. Как отдыхаете на праздники,у нас молчание,у меня субботы рабочие,Хармония когда болит голова и нет настроения лучше всего 50 грамм коньяка,расширяет сосуды и любимый сериал,книга,повесеть на телефоне с хорошим человеком или с нами посидеть.Главное овлечься.
  • 0

#13211
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Не поняла что-то пропустила какого хана идем мочить,девочки поясняйте кто,что,за что и почему, мне интересно,но у меня он не идет, раньше писали как книгу,серия глава,а теперь междуметья. Но,она,сволочь,умер. Дайте хоть ссылку ,прочитать анонс. А то умные....уууу, сами бить ходят,а другие облизываются....
  • 0

#13212
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

1. Хазиран это кто ?Новый,старый, слегка заблудшая овечка или наш кто-то замаскировался? Колитесь,иначе пытки 4 степени Я редко делаю маски ,а тут интересно стало.

пип, можно не обзываться, а просто спросить, даже если, выражения образные :D ,
ну что, любопытство удовлетворено?

1. Хазиран это юзер форума ЦТ как и мы все, больше тусуется в соседней темке. Но иногда и к нам заходит, чему мы очень рады)))))))))

спс :D

Сообщение отредактировал Хазиран: 26.04.2010, 17:58:05

  • 0

#13213
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Извините Хазиран,я не хотела Вас обидеть,для меня Вы действительно новое имя, а так как многих пришлось пройти перерегистрацию,появились новые имена. Не надо обижаться, у нас есть очень хорошая присказка,если обижаться,то лучше вообще не жить с людьми,потому что обиды -это часть нашей жизни. Поэтому не обижайтесь. Теперь я буду знать,что Вы наша.
Теперь к делу,посмотрела 56 серию КВОР,дальше не буду....,а то меня ...
  • 0

#13214
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Теперь к делу,посмотрела 56 серию КВОР,дальше не буду....,а то меня ...

главное не напиши конец как получилось с ВПИВом :D , а то многие еще смотрят, и ты можешь отбить у них желание смотреть дальше. А если и напишешь, то закрась белым, чтобы не видно было. :D
Ты наверное первый человек который начал смотреть, а потом передумал, и посмотрел конец.

Сообщение отредактировал Ю Рин: 26.04.2010, 18:57:43

  • 0

#13215
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Жерлеска, как дела? Как Алматы?
  • 0

#13216
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Аджума, не кашляй! :D лечись!

Пипушка, и я вас всех очень рада видеть! кстати, с обновлением имени! :D я бы еще предложила вариант "Пипуля". :D
мочить идем нового хана, который хуже прежнего (умершего) оказался.

и Мети поздравляю с обновлением ника!

Хазируша, если сериал действительно нравится, то привыкнешь и к субтитрам, и даже к их отсутствию, потому что мы и на корейском смотрим, если нет другого выхода.
заходи почаще, будем рады! :D пусть мы и обсудили ЛП, когда его давали на казахском, почитаем твои комментарии.

Пользователей: 3 - -Wolfy-, Табиғат ;) ;) ;) , Ю Рин

Вульфи, и тебя :spy: 3 раза, почитала и ушла тогда, ответить не дали. :spy:

Сообщение отредактировал Табиғат: 26.04.2010, 19:55:39

  • 0

#13217
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Приветик :D , еще раз спасиииибо за теплые пожелания Таби, Вульфи, Куин, Читта и пип и конечно же огромное спасибо тебе Ю Рин, анимации просто класс! я просто не просмотрела все страницы, извиняюсь за позднее спасибо :D

Сообщение отредактировал ai_gera: 26.04.2010, 20:01:04

  • 0

#13218
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
и наконец, Жерлеска! и до тебя добралась! ;) :spy: :D что с настроением, кто обидел? если что, зови, молоток всегда готов. ;)
я вот сегодня пришла в себя немного :D , здесь жара такая днем, душно...

Ты уже к нам как к профессионалам обращаешься. ;) Это уже 3-й крестовый поход. :D И что значит замочить, мы же не киллеры :D , мы и Донука просто побили :D .

с вашими-то возможностями вы его с легкостью сотрете с лица земли. видела я вашу военную форму и оружие. :spy:
  • 0

#13219
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Ладно, я пошла, вернусь через часок, всем доброго вечера)))))
  • 0

#13220
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Рин я честно посмотрела до 10 серии,5 серий не открылось,завис,потом посмотрела 16,17 и не выдержала,тяжелый фильм, влезла в конец и все поняла.Я буду молчать как рыба.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.