Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#13141
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем спокойной ночи :eek: !
  • 0

#13142
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Юрин, не нашла пока :eek:

споки

Сообщение отредактировал Sella: 26.04.2010, 00:07:47

  • 0

#13143
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Королева, ты про Юшина? я почему-то была уверена, что Аачон победит, но сценаристами не поспоришь. Хочу чтоб Бидам выиграл всем назло
  • 0

#13144
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Фу, какой же Чун-чу противный. капризный и избалованный ребенок
  • 0

#13145
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Ладно девчонки я пошла спатьИзображение, с завтрашнего дня начинается тяжелая неделя :D , так что нужно высыпаться. А вам всем желаю написать столько страниц, сколько я бы читала очень-очень долго :) .


споки те Юрина :eek:
  • 0

#13146
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
актер в молодости тож ничего но все же зрелым выглядит особенно привлекательным :eek:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

я его кстати впервые вижу, до этого не довелось смотреть дорамы с ним, классно что увидела его впервые с роли Дончхоля, понравися минэ :D да сегодня еще заметила инфу про новинки снятые с ним в этом году, наз-ся the invizible сыгранным на пару с Гон Чаном из МД
  • 0

#13147
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

я его кстати впервые вижу, до этого не довелось смотреть дорамы с ним, классно что увидела его впервые с роли Дончхоля, понравися минэ :eek: да сегодня еще заметила инфу про новинки снятые с ним в этом году, наз-ся the invizible сыгранным на пару с Гон Чаном из МД

он снимался в "Осень в моем сердце" но там он мне вообще не понравился. рядом с Вон Бином даже не смотрится...
еще играл в китайском фильме Боевые ангелы. парня одной из трех героинь. там роль не большая. поэтому с уверенностью могу сказать, что КВОР его лучшая работа
  • 0

#13148
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Рейн:
Изображение Изображение


ой этож из ЛД актер и еще из СЛ
суперское анимэ, спасибки :eek:
отличный актер, певец, танцор и еще такая модель, правда красивым я его не назвать не могу, но все же симпатичен мне

Сообщение отредактировал so pretty: 26.04.2010, 00:27:44

  • 0

#13149
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Королева, ты про Юшина? я почему-то была уверена, что Аачон победит, но сценаристами не поспоришь. Хочу чтоб Бидам выиграл всем назло


а почему всем назло? Думаешь он достоен стать командующим всеми харангами?

Алчону не так нужно командство как Юшину, так что с этим сценаристы поступили правильно. Красиво показали что ум, целеустремленность и конечно же благородство превыше всего и обладая всеми этими качествами можно достичь всего.

Сообщение отредактировал Queen Seon Deok: 26.04.2010, 00:33:23

  • 0

#13150
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Королева, ты про Юшина? я почему-то была уверена, что Аачон победит, но сценаристами не поспоришь. Хочу чтоб Бидам выиграл всем назло


а почему всем назло? Думаешь он достоен стать командующим всеми харангами?

потому что немного обидно за него. судьба тяжелая, кстати, с отравлением в пещере, сценаристы переборщили :eek:
насчет второго вопроса, мячом и своим телом он владеет, не тупой а что касается придурковатости, это маска. посмотри на игру его выражении на лице, когда надо он резко становиться серьезным.
  • 0

#13151
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ой я пока там, то здесь уже все ушли, ладно всем споки я тож пойду :eek:
  • 0

#13152
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений



Королева, ты про Юшина? я почему-то была уверена, что Аачон победит, но сценаристами не поспоришь. Хочу чтоб Бидам выиграл всем назло


а почему всем назло? Думаешь он достоен стать командующим всеми харангами?

потому что немного обидно за него. судьба тяжелая, кстати, с отравлением в пещере, сценаристы переборщили :eek:
насчет второго вопроса, мячом и своим телом он владеет, не тупой а что касается придурковатости, это маска. посмотри на игру его выражении на лице, когда надо он резко становиться серьезным.


Он еще морально не вырос чтобы командовать, он как ребенок ищет любовь. Командовать должен человек сильный духом, не только сильный физически.
  • 0

#13153
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
я конечно согласно с тобой, но ведь Москва не стразу строилась.

прикольно серия закончилась
-отстань
- ??
-:0, ты кто?
-Я? Ким Чун Чу ^___^
  • 0

#13154
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Мне сегодня не дали толком посидеть в интернете. ТО папе телефон нужен был, благо у него разговор короткий. У нас иза интернета в телефоне шум бывает и этот шум иногда раздражает. То маме телефон нужен был. Мама 3 часа своей подруге-дуре, которую завтра в суд вызывают, объясняла что ей нечего бояться :eek: :D :) :eek: Тепрь я пришла, а все ушли :D :fie: :( :(
  • 0

#13155
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
пошла я спать, завтра на работу. всем споки :eek:
  • 0

#13156
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Как показывает история, Москва так и не построилась ))
  • 0

#13157
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Господи наконец то закончила работу над МВ ЮДок ))

Надеюсь понравится, хотя здесь фанов ЮДок и нету ))
  • 0

#13158
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Спокойной ночи всем кто ушел спать. Завтра всем снова на работы. Удачного завтра всем дня))))))))))
  • 0

#13159
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Господи наконец то закончила работу над МВ ЮДок ))

Надеюсь понравится, хотя здесь фанов ЮДок и нету ))

Ты не забудь ссылку на ЮДок здесь выставит. Я с удовольствием посмотрю.
  • 0

#13160
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
А вот и ссылка

Напишите все что думаете о видео и плохое тоже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.