Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#13161
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
про КХ:
требуется помощь нашего спецотряда ЖСБ (Жерлеска, Селла, Бидам), почти ФСБ получился :eek: - надо замочить ныне действующего хана, бесит нереально! :fie: раз так рвался к власти, ну властвуй что ли по-нормальному, а то сел на трон в прямом смысле слова и не вылезает... еще и соседним странам возразить боится, фууу...
хотим мы того или нет - такая уж взрослая Бо Су, привыкайте :) , повзрослевшая Бо Соль мне понравилась, немного похожа на ясновидящую Ё Ми Ыль из Жумонга. девушка, которая заменила Бо Соль, тоже понравилась. что-то все нравятся и нравятся... и жена хана ничевошная. :eek:
Гайыль отлично сыграла в этом сериале, до слез ее было жалко, когда один за другим умерли ее близкие люди, еще и когда отняли у нее сына, а он лапочка! :D
хорошо, что повторили момент, когда умерший хан говорил Гайыль, что теперь исправится и будет заботиться о них с сыном, я его "хорошим" не видела, была приятно удивлена. :D
не разглядела лицо того, кто приказал похитить Бо Соль, резко показали и убрали... теперь интересно, кому она понадобилась? :(

очень нравится музыка грустная из этого сериала, если встретите ссылки, поделитесь, плиз! буду рада. :(
  • 0

#13162
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
ой, забыла поздороваться...

Всем аннен!!! :) (не буду перечислять ники, а то кого-нибудь точно забуду)
новеньким вэлком!!!
села вас читать ровно в 8.30, а сейчас посмотрите, сколько времени прошло. ну вы болтушки, но такие молодцы! с такими темпами вы перевыполните план. :D

спасибо большое, мои дорогие :eek: значит мне не хватало ваших пожеланий, сегодня мне намного лучше. :eek: и спасибо, что вспоминаете.

Айгера, с прошедшим днем рождения! :D желаю тебе всего самого наилучшего, пусть сбываются все желания! (не могу открытку сделать, т.к. не дома я...)

спасибо за фотки всем, кто выкладывал. за СИГа отдельная благодарность Жерлеске и Аджуме! :fie: скучаю по нему сильно. :D

местами от души посмеялась :( , и за это спасибо!

погода мне нравится, но в субботу утром было так холодно, а я выходила в 7 легко одетой, вот и простыла и кашляю теперь. :(
Мамочка, выздоравливай!

буду заходить как можно чаще, скучаю всегда! :(
  • 0

#13163
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ТАБИ!!!!! :eek: :D :fie: :( Наконец то!!!! :eek: :D :) Рада тебя видеть)))) Как ты себя чувствуешь?
  • 0

#13164
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветище, Вульфи! :eek:
нормально, завтра буду еще лучше! :eek:

скучаю по твоим приколам, по рассказам о визитах к соседям и т.д. :D

ушла смотреть повтор МБТ, позже может удастся зайти. Удачного дня! :)
  • 0

#13165
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Айжанка :eek: :D :fie: :eek: :D :)
  • 0

#13166
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Мети :eek:
  • 0

#13167
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка

:( Вульфи : :D :) :eek:
всем мой утренний анеен :D Вчера все же мама комп вырубила, пока я ванну одной рукой мыла, я на нее так обиделась :( Седня такие очереди были в больнице, Изображение. Изображение. Еще все дети, я аж 4 мамочек с маленькими детьми пропустила , а впереди человек 10 было, и за мной (они так злились что я мамочек пропустила Изображение.):eek: Еще в 15,00 поеду в другую больницу, и 4 день без КХ :( щас пошла вас читать :fie:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 26.04.2010, 12:07:02

  • 0

#13168
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Изображение
вот еще такие фоты нашла днем :laugh: и это еще не все

Кукча , Донхчоль , Майк :laugh: всех троих люблю :laugh: Спасибо Претти, за КВОР :weep:
  • 0

#13169
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Гамсахамида :laugh: Маленький Тэ Хо такой лапочка. :laugh:

согласна :laugh: да и этот хорошенький :weep:
  • 0

#13170
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

на это взгляните-ка :laugh:
прям новый прототип супер-героя
девчонки прям рекламу можно под нее накатать, например предоставление новой уникальной услуги доставки газ.балона на дом иль ваще хоть куда :laugh:

:laugh: :weep: :(
  • 0

#13171
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

на последней такие шапочки нужны нашим барашкам :laugh: ваще было бы отпадно увидеть их в них

Мне начинает Менхун нравится :laugh: Фотки классные. Жездюхой будет :( А от шапочки не отказалась бы :weep: Классная :laugh:
  • 0

#13172
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

пожалуйста, приятно тя обрадовать нашей любимицей :laugh:
и наш с тобой излюбленный образ ЮРИНКИ

Она такая молодчинкка :laugh: Я видела первую серию МД, ваще она там другая, такая пркольная :laugh: а в КВОРе Мисс серьезность. Она у меня в списке любимых актрис :weep: (К тому же барашка :( )
  • 0

#13173
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Кстати, а куда Айжанка :laugh: :laugh: :laugh: делась?

в это время Айжанка на весь свет обиженная сидела Изображение Изображение Изображение.
  • 0

#13174
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

рахметик :laugh: я ее предлагала уже Айжанке, когда досмотрела КВОР

не помню Изображение.
  • 0

#13175
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Фу, какой же Чун-чу противный. капризный и избалованный ребенок

а мне он нравился. Он оч умный (в этом ты убедишься еще) и красявый :laugh:
  • 0

#13176
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

прикольно серия закончилась
-отстань
- ??
-:0, ты кто?
-Я? Ким Чун Чу ^___^

помню, он еще в такой улыбке расстянулся :weep: :laugh: Он так издевался над Нам Бо :laugh: молодец :laugh: я тока сидела и Изображение.
  • 0

#13177
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

про КХ:
требуется помощь нашего спецотряда ЖСБ (Жерлеска, Селла, Бидам)

Отпускаю мужа Изображение.чтоб с победой вернулись :laugh: :laugh:
  • 0

#13178
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ваше Величество клип мне понравился, только песня на понравилась, и то потому что мне эта песня никогда не нравилась.
  • 0

#13179
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

спасибо за фотки всем, кто выкладывал. за СИГа отдельная благодарность Жерлеске и Аджуме! скучаю по нему сильно.
местами от души посмеялась , и за это спасибо!
погода мне нравится, но в субботу утром было так холодно, а я выходила в 7 легко одетой, вот и простыла и кашляю теперь.
буду заходить как можно чаще, скучаю всегда! :D

не за что :laugh: хорошо что мы смогли расмешить тебя :laugh: я тож кашляю :D седня мне результат анализа крови дали, и спрашивают: ты че кашляешь? у тя воспалительный процесс. Я: :( ага,кашляю :D
скучачаем :weep: заходи как можно чаще :laugh:
  • 0

#13180
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ваше Величество клип мне понравился, только песня на понравилась, и то потому что мне эта песня никогда не нравилась.

Ваше Величество я тож посмотрела видео, хорошее ))) (еще и понастольгировала))) тока качество не очень хорошее, но это не Ваша вина :laugh: Хан Ием жасасыын :laugh: :laugh:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 26.04.2010, 12:28:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.