Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#13101
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

чтоже там будет? неужели Бидам станет... забыла как называется титул, за который борются хвараны :eek:

:D
  • 0

#13102
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Я сегодня пораньше лягуИзображение, посижу наверное еще пол часикаИзображение.
Претти спасибо за фотки ЛДХ Изображение .
  • 0

#13103
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка спасибки за фоты :) , а особенно обалденные анимашки бидама, альчона и мишилки :eek:

не за что)))) за Херинку рахмет :eek: . Она вообще гордость Овнов :D а анимашки похожи и вправду :D
  • 0

#13104
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

уже с вами :eek:
да такие моменты тока видеть и слышать надо, она даж начала плакать от долгожданного признания, а дни как они считали, 1 день за 1000лет а провели всего 2 с хвостиком :) и опять эти вечные разборки :eek:, Кук тож тварь такая :fie: скока для него сделал Дончхоль, на что тока не пошел и через что прошел, чтобы приумножить его богатства и укрепить его авторитет

у бедного Донхчоля все проблемы по жизни по-моему из-за Кукчи :D и Донуки-сцуки :D
  • 0

#13105
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

аааа Бидам красавчег! но, все же я надеялась, что Мунно подключит его к соревнованию, но сам пришел. Так с ними и надо. если не пускают через дверь, надо лезть в окно. тем более он имеет полное право быть хварангом

не говори, и вообще у него есть полное право стать императором :eek:
  • 0

#13106
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

я на прошлой недельке досмотрела до 25 серии, на 25 Кук порвал отношения Дончхолем и он живет обычной жизнью, и опять из за поспешных и бездумных проделок Донука :eek:, ему опять приходится принять предложение генерала работать на него кажися такое дело было :fie: отправляют в Макое на встречу с Ребекой, где он и встречается с Чехый и она отводит его в психушку, :( где он видет Кукчу, которая бредет им и данным обещанием отцу, блиин ей даж руки привязали к кровати :eek:
Кук ваще бессердечный по отношению даж к своей дочери, за это время не интересовался дочкой, лан сам не решился поехать повидать ее, но мог хотя бы отправить кого то понаблюдать как она там :D за 2 года стока произошло, ваще нашар адам екен, оте катыгез

дааа, из за этот Донуки-сцуки ему опять пришлось ввязываться в эти делишки. а так классно работал на свалке, жил с семьей. :( а сцена с психушкой меняя так расстроила :D помимо них и Майка жаль :) и Кук меня бесит на чейчашнее время. А невстречаться с дочкой два года..перебор

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 25.04.2010, 23:16:54

  • 0

#13107
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Айгера с днем рождения!!!!! Желаю тебе удачи во всех начинаниях , крепкого здоровья тебе и твоим близким, успехов в учебе. Все остальное, тебе еще рано желать. Живи пока своим детством, не старайся рано повзрослеть, еще успеешь, время само позаботится об этом. Пользуйся своим положением подростка, оттягивайся на славу. Еще раз HAPPY BIRTHDAY!!!!
Изображение
  • 0

#13108
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


спасибо вам Айжанка и Sella. все скачала наконец то и послушала. :eek:

и как тебе????)) не за что, я всего одну скачала :D

хорошие песни понравились Изображение
  • 0

#13109
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

вот еще такие фоты нашла днем :eek: и это еще не все
  • 0

#13110
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Хотела написать, уау ты щас классные серии смотришь, но потом язвк (или пальцы) не повернулись, так как там все серии классные. не чередуются плохие средние или супер :eek:

Кук умер :eek: :D :fie: . Жалко его :( . Донук зазвездился, достал ужеИзображение. Умирающего Кука хотел допросить, он умер, а этот придурок даже не поверил и начал кричатьИзображение. А как про кассету сказали сразу забеспокоился, и начал копать под Кукчу. Вышла бы наружу та кассета, вот тогда бы я злорадствовала

Да, Донука еще раз доказал, какая же он все-таки сцука :( но самый ужасный его поступок еще впереди

Джихён, дура, кажется в следующей серии в тюрьму загремит, дура надеялась на Тхэхвана и Донука, лучше бы послушала Мёнхуна. Мёнхун для нее на все готов, нежели Донук который с ней даже не поздоровался, и прошел мимо.

события могут повернуться немного в другую сторону. а Донука еще раз сцуко. Джихен просто женщина и понадеялась на его чувства... типо, он ведь меня любит, авось поможет..

Я не поняла свадьба Кукчи и Дончхоля не было что ли :D , все кажется приснилось Куку когда он умирал, а я так ждала их свадьбу :( .

а зачем им свадьба? они и так любят друг-друга, без всяких формальностей. а впереди у них еще будет счастливый день :) а может и больше
  • 0

#13111
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я сегодня пораньше лягуИзображение, посижу наверное еще пол часикаИзображение.
Претти спасибо за фотки ЛДХ Изображение .

жаль :eek: седня работа не такая плодотворная. ну ка исправляем положение ! Изображение.
  • 0

#13112
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
девочки можно хорошенького аними. авку Рейна пожалуйста а :eek: .
  • 0

#13113
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
девочки, а по КВОРу никто не отстает, ну чтоб если че, спойлерами писать...
  • 0

#13114
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Изображение

вот еще такие фоты нашла днем :eek: и это еще не все

Гамсахамида :D Маленький Тэ Хо такой лапочка. :)
  • 0

#13115
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:D

вот еще такие фоты нашла днем :eek: и это еще не все

спасибо. я отхожу, не знаю может и не приду
  • 0

#13116
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
на это взгляните-ка :eek:
прям новый прототип супер-героя Изображение
девчонки прям рекламу можно под нее накатать, например предоставление новой уникальной услуги доставки газ.балона на дом иль ваще хоть куда :D
  • 0

#13117
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

девочки, а по КВОРу никто не отстает, ну чтоб если че, спойлерами писать...


я отстаю еще :eek:
  • 0

#13118
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Рейн:
Изображение Изображение
  • 0

#13119
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

[/url] Изображение
вот еще такие фоты нашла днем :eek: и это еще не все

:D :) :eek:
  • 0

#13120
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

на это взгляните-ка :eek:
прям новый прототип супер-героя Изображение
девчонки прям рекламу можно под нее накатать, например предоставление новой уникальной услуги доставки газ.балона на дом иль ваще хоть куда :)

вот тогда и приметила его Кукча

я отстаю еще frown.gif

главное смотришь :eek:
я наверное достала Вас с рекламой КВОРа :D тут, на работе, среди подруг и сестер. всем разрекламировала, теперь сижу и думаю... кому бы еще посоветовать этот сериал :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.