Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#13081
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Ууу, молодцы девчонки :-) . Отсутствовала час, а вы уже столько понаписали :rolleyes: .
Айгера спасибо за торт, очень вкусный ;)
Претти спасибо отдельное за фотки КВОРа.


да девчонки прям метеор-ручки, стока настрочить :) я до сих пор не до читаю их прежные посты :D
всегда пожалуйста, вот еще днем нашла такие фоты, тока незнаю у тя есть, для меня новинки

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

на первых 3-х такая юная, на 4 и 5 такая шикарная, на последней прикольно тож красавица-спортсменка
  • 0

#13082
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки выпросила у сына компьютер на 20 минут,Ругается компьютер не дает. На торт я успела. Вкусный был. Значит это твой Агера любимчик, надеюсь твои чувства не обидела,когда сказала,что не понравился. Где он еще снимался? Сиг с детьми замечательный,я подумала,что это его в начале,потом поняла,что из фильмов. Своих наверное еще нет. Я уже писала у них с рождаемостью плохо.
Нашла все 16 серий Влюбленного города,но по моему все на корейском,не проверяла. Когда сделаю напишу.Защиты на компе нет,ничего не дают делать. Агера еще раз с днем рождения.
  • 0

#13083
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
спасибо пип)))
  • 0

#13084
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Приветы и вам Пип и Wolfy

Претти порывистая,не терпит возрожения


точно с :-) еще бы я ведь лев по гороскопу и по году - тигр :rolleyes:
  • 0

#13085
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Айжанка, выполняю свое обещание :rolleyes: :-) :
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Ю Рин: 25.04.2010, 22:42:20

  • 0

#13086
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
прикольная серия(34) Бидам шокировал всех Хварангов. особенно суицида с косоглазым :-) конечно, жалко моих махаббатиков, но они заслужили)))
а еще Бобер, поиздевался над ЧунЧоном что, тот не умеет ездить верхом, а оказывается сам тоже не может )))
  • 0

#13087
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Айжанка, выполняю свое обещание ;) :rolleyes: :
Изображение

О какой лапа :-)
Айжанка, принимай меня в свои ряды. мне тоже начинает нравится Нам Гиль :) будет любимым куйеу балашкой :D
  • 0

#13088
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка, выполняю свое обещание :) ;) :

хамсанида :-) :rolleyes: :D
  • 0

#13089
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка, принимай меня в свои ряды. мне тоже начинает нравится Нам Гиль ;) будет любимым куйеу балашкой :D

согласна, зааным такой :-) Я тока рада, и так Селла из Миси Трината вы приняты в наш ряды :rolleyes:
  • 0

#13090
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
о, Кудай. Он так плачет :-) Что я вместе с ним :rolleyes:
  • 0

#13091
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Таби, анеен :rolleyes: Выздоравливай!!! Нельзя болеть :-)
  • 0

#13092
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

прикольная серия(34) Бидам шокировал всех Хварангов. особенно суицида с косоглазым :rolleyes: конечно, жалко моих махаббатиков, но они заслужили)))
а еще Бобер, поиздевался над ЧунЧоном что, тот не умеет ездить верхом, а оказывается сам тоже не может )))

)))) меня бобер ваще убивал всегда :-) Ооо, скоро 35 :D
  • 0

#13093
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Рахмет, только Минас Тирит

о, Кудай. Он так плачет :-) Что я вместе с ним :rolleyes:

кто :D Дончхель? Менхун? Кук? или Бидам?
  • 0

#13094
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

спасибо вам Айжанка и Sella. все скачала наконец то и послушала. :-)

и как тебе????)) не за что, я всего одну скачала :rolleyes:
  • 0

#13095
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Претти, тебя вчера весь день в агенте видела, но че то не писала, наверное занятой была.. :-)


я не была вчера днем в агенте, не может быть такого, днем я была на работе, пришла ближе к 18.00, ты чет путаешь меня с кем то, да и комп мне к инету настроивали заново, сюда тока вечерком явилась, позднее в агент зашла, заодно занималась загрузкой видео в киви, твое видела залила уже, но еще не посмотрела, мне на такое дело над тож выделить как-нибудь времечко отдельно, стока всего девчонки залили, а я еще не посморела и коммент свой не отставила, так что мне еще много чем еще надо заниматься :rolleyes:

Сообщение отредактировал so pretty: 25.04.2010, 23:08:14

  • 0

#13096
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Рахмет, только Минас Тирит
кто :rolleyes: Дончхель? Менхун? Кук? или Бидам?

О кешiр :-)
Дончоль и Би Дам :D
  • 0

#13097
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


прикольная серия(34) Бидам шокировал всех Хварангов. особенно суицида с косоглазым :D конечно, жалко моих махаббатиков, но они заслужили)))
а еще Бобер, поиздевался над ЧунЧоном что, тот не умеет ездить верхом, а оказывается сам тоже не может )))

)))) меня бобер ваще убивал всегда :-) Ооо, скоро 35 ;)

чтоже там будет? неужели Бидам станет... забыла как называется титул, за который борются хвараны :rolleyes:
  • 0

#13098
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Айжанка, кешырдым :-)
  • 0

#13099
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Я же написала сегодня про свои впечатления о 52 серии. Кук умер :rolleyes: :D ;) . Жалко его :) . Донук зазвездился, достал ужеИзображение. Умирающего Кука хотел допросить, он умер, а этот придурок даже не поверил и начал кричатьИзображение. А как про кассету сказали сразу забеспокоился, и начал копать под Кукчу. Вышла бы наружу та кассета, вот тогда бы я злорадствовалаИзображение, ведь он потеряет славу героя, а приобретет славу прокурора который купил себе эту славу за 5 коробок денег. Джихён, дура, кажется в следующей серии в тюрьму загремит, дура надеялась на Тхэхвана и Донука, лучше бы послушала Мёнхуна. Мёнхун для нее на все готов, нежели Донук который с ней даже не поздоровался, и прошел мимо. Я не поняла свадьба Кукчи и Дончхоля не было что ли :-) , все кажется приснилось Куку когда он умирал, а я так ждала их свадьбу ;) .
  • 0

#13100
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Айжанка спасибки за фоты :rolleyes: , а особенно обалденные анимашки бидама, альчона и мишилки :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.