Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#13061
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
o нем я вообще молчу. тот бейшара номер один.
блииииин, следующая часть долго грузиться :-)
  • 0

#13062
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Да, один из самых душевных моментов ;) . Я даже видео выложила в киви, где начинается именно этим криком. :-)

кстати, вы между собой на киви не общаетесь?? а то я с понтом искала ваше общение, и ниче не нашла :)

Можно отправлять личное сообщение ;) . Вот так мы с Жерлеской и Барсиной общались :rolleyes: .
Кстати, видела твой комментарий к КВОРу, значит ты уже посмотрела съемки за кадром, про которые я тебе рассказывала. :D
  • 0

#13063
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

айтпа, так трогательно было... я снова разрыдалась. а мать :rolleyes: чего, этот мальчик здоровается с тобой :D вредина

испортила всю малину она ;) я сейчас смотрю 42 отрывками. она уже с ума сходит. жаль ее :-)
  • 0

#13064
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Можно отправлять личное сообщение :) . Вот так мы с Жерлеской и Барсиной общались :-) .
Кстати, видела твой комментарий к КВОРу, значит ты уже посмотрела съемки за кадром, про которые я тебе рассказывала. :rolleyes:

аааа ;) да, Тхэхван приколист :D
  • 0

#13065
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Можно отправлять личное сообщение :) . Вот так мы с Жерлеской и Барсиной общались :-) .
Кстати, видела твой комментарий к КВОРу, значит ты уже посмотрела съемки за кадром, про которые я тебе рассказывала. :rolleyes:

аааа ;) да, Тхэхван приколист ;)

А ты видела как он у туфли Дженис к уху приложил как телефон :D ;) :)
  • 0

#13066
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Претти сказала не надолго, а че та пропала :-)
  • 0

#13067
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А ты видела как он у туфли Дженис к уху приложил как телефон :-) :rolleyes: :D

еще нет, но скоро посморю ;)
  • 0

#13068
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Aizhana Zh' date='25.04.2010, 19:27'
;) я уже подумала что кук его убить хочеет :) все обошлось. :D а еще тогда он первый раз скала: Попрашайка Ли любит тебя, я тебя люблю :-) такой момент был, словми не описать



уже с вами :rolleyes:
да такие моменты тока видеть и слышать надо, она даж начала плакать от долгожданного признания, а дни как они считали, 1 день за 1000лет а провели всего 2 с хвостиком :) и опять эти вечные разборки ;), Кук тож тварь такая ;) скока для него сделал Дончхоль, на что тока не пошел и через что прошел, чтобы приумножить его богатства и укрепить его авторитет

Сообщение отредактировал so pretty: 25.04.2010, 21:36:27

  • 0

#13069
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем аннен! :-)
зашла поздороваться, читать все, что вы наболтали, сил нет... болею второй день. :rolleyes:
скучаю по теме и по вам, увидимся. :D
  • 0

#13070
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
аааа Бидам красавчег! но, все же я надеялась, что Мунно подключит его к соревнованию, но сам пришел. Так с ними и надо. если не пускают через дверь, надо лезть в окно. тем более он имеет полное право быть хварангом
  • 0

#13071
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Привет всем!
Таби, ты в Ате заболела или уже дома? выздоравливай :-)
  • 0

#13072
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Жерлеска, аннен :-) :rolleyes: :D ! Скорейшего выздоравливания ;) !
  • 0

#13073
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
[quote] name='Aizhana Zh' date='25.04.2010, 19:29' post='12979063']
аа, вспомнила. даа, а когда тот ее увидел. Это ваще жеесть :-) ты на какой???[/quote]

я на прошлой недельке досмотрела до 25 серии, на 25 Кук порвал отношения Дончхолем и он живет обычной жизнью, и опять из за поспешных и бездумных проделок Донука :D, ему опять приходится принять предложение генерала работать на него кажися такое дело было :) отправляют в Макое на встречу с Ребекой, где он и встречается с Чехый и она отводит его в психушку, ;) где он видет Кукчу, которая бредет им и данным обещанием отцу, блиин ей даж руки привязали к кровати :rolleyes:
Кук ваще бессердечный по отношению даж к своей дочери, за это время не интересовался дочкой, лан сам не решился поехать повидать ее, но мог хотя бы отправить кого то понаблюдать как она там ;) за 2 года стока произошло, ваще нашар адам екен, оте катыгез

Сообщение отредактировал so pretty: 25.04.2010, 21:57:54

  • 0

#13074
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем аннен! :D
зашла поздороваться, читать все, что вы наболтали, сил нет... болею второй день. :)
скучаю по теме и по вам, увидимся. ;)


Аннен Таби :-)
;) ой выздоравливай поскорее, и мы по те скучаем ;)
ой кого я вижу Королева пришла и те мой аннен :rolleyes:
  • 0

#13075
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет девочки :-)

Таби, ты будь осторожной с заболеванием, сама знаешь почему, побыстрее выздоравливай!

Претти, тебя вчера весь день в агенте видела, но че то не писала, наверное занятой была.. :rolleyes:
  • 0

#13076
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

всем привет! тоже не хочу отставать от девочек и поздравляю с днем рождения Айгеру Изображение


спасибо большое :-) !!!!!!
  • 0

#13077
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем привет :rolleyes: !


о и Читта была здеся, а меня не било :)
АННЕЕН дорогая :-) надеюся зайдешь еще вечерком к нам
и вам мои :D Асимжан и Аселя ;)

Сообщение отредактировал so pretty: 25.04.2010, 22:06:31

  • 0

#13078
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ваше Величество, аннен! Как поживаете? :-) Как Жумонг, ВиЛ и Айрис?
  • 0

#13079
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


сейчас девочки разберусь со всем. у меня все зависло :rolleyes: . спасибо за песни. оказ. у меня М-агент не скачивается у меня др. программа не Windows, а Linux так что не смогу с вами общаться по М-агенту и что либо получать от вас. а вот прикрепленные оказ. могу получить. в общем сама не поняла что написала. а вы то хоть поняли?

у тя нет агента, но песни ты получила по почте :D

спасибо вам Айжанка и Sella. все скачала наконец то и послушала. :-)
  • 0

#13080
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Ваше Величество, аннен! Как поживаете? :-) Как Жумонг, ВиЛ и Айрис?


)) Спасибо дитя мое, живы, здоровы :D

Значит в Жумонге заело 3ю часть 5ой серии, удалили ((

ВИЛ уже 3 серии скачала, сейчас идет скачка следующих 2-х серий.

Айрис ))) Мне кажеться что он никогда не докачаеться :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.