Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#13041
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
мальчики)))
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 25.04.2010, 20:25:21

  • 0

#13042
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
сейчас девочки разберусь со всем. у меня все зависло :-) . спасибо за песни. оказ. у меня М-агент не скачивается у меня др. программа не Windows, а Linux так что не смогу с вами общаться по М-агенту и что либо получать от вас. а вот прикрепленные оказ. могу получить. в общем сама не поняла что написала. а вы то хоть поняли?
  • 0

#13043
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

по бакенбарду похож на Сольуона :D может все-таки с УХСД. образ Нам Гиля точно оттуда :-)

да образ с УХСД. "Казахстан" что ли срезал :rolleyes:
  • 0

#13044
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:-)
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#13045
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

сейчас девочки разберусь со всем. у меня все зависло :-) . спасибо за песни. оказ. у меня М-агент не скачивается у меня др. программа не Windows, а Linux так что не смогу с вами общаться по М-агенту и что либо получать от вас. а вот прикрепленные оказ. могу получить. в общем сама не поняла что написала. а вы то хоть поняли?

у тя нет агента, но песни ты получила по почте :rolleyes:
  • 0

#13046
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ю Рин с возращением, без тя тока 2 страницы :-)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 25.04.2010, 20:37:36

  • 0

#13047
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
только что голову одной рукой мыла, еще и левой :-) Чтоб манту не затеть. ужасно :rolleyes:
  • 0

#13048
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Уф, я вернулась :rolleyes: . Я не только Изображение, но и реферат на завтра успела отредактировать. Так что теперь я с вами. :-)
  • 0

#13049
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Уф, я вернулась :D . Я не только Изображение, но и реферат на завтра успела отредактировать. Так что теперь я с вами. :-)

Ю Рин жасасын ;) :rolleyes:
  • 0

#13050
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

да да да :D или когда он узнал , что Донук поступил в универ с лучшим результатом, побежал на пирс, т кричал: ДОНУКАА ;) так классно было, еще что хорошо их собственные голоса. Особая изюминка :rolleyes:

Да, один из самых душевных моментов :) . Я даже видео выложила в киви, где начинается именно этим криком. :-)
  • 0

#13051
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


да джихен ваще просто ужас в кого превращается, прям спелись с мерзавцем, он даже ее больше ценит, нежели Менхуна, жалко очень парня, даж с женой неповезло ;) , он кстати начинает менятся в хорошую строну, аферы отца принимает на штыки и пытается боротся по своему

ага, сволочь она :D
а Менхун с каждым разом будет больше нравится :-)

Мён Хун в отца родного пошел, а Джихён енеcіне тартқан, ал баласы Тэ Хо кішкентай Дончольден айнымай кеткен. :rolleyes:
  • 0

#13052
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
только что одноклассник сказал что я из 125 баллов 101 набрала(((( это ЕНТ то..(
  • 0

#13053
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

девочки откуда скачивали песенки КВОРа? ссылки в студию, я тоже хочу скачать и послушать хоть и не видела его. только не видео, а именно песенки. пожалуйста. :rolleyes:

Если нужно, я могу в киви выложить некоторые песни оттуда :-)
  • 0

#13054
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Мён Хун в отца родного пошел, а Джихён енеcіне тартқан, ал баласы Тэ Хо кішкентай Дончольден айнымай кеткен. :-)

помню как Тэ Хо во время ДР отца, с Донхчолем теми знакми поздоровался, как все в шоке стояли :rolleyes: так мило было, когда Донхчоль в первый раз Тэ Соны признал :rolleyes:
  • 0

#13055
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

только что одноклассник сказал что я из 125 баллов 101 набрала(((( это ЕНТ то..(

молодец :-) :rolleyes: жуамыз :D ;)
  • 0

#13056
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Да, один из самых душевных моментов :rolleyes: . Я даже видео выложила в киви, где начинается именно этим криком. :-)

кстати, вы между собой на киви не общаетесь?? а то я с понтом искала ваше общение, и ниче не нашла :D
  • 0

#13057
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Мён Хун в отца родного пошел, а Джихён енеcіне тартқан, ал баласы Тэ Хо кішкентай Дончольден айнымай кеткен. :-)

помню как Тэ Хо во время ДР отца, с Донхчолем теми знакми поздоровался, как все в шоке стояли ;) так мило было, когда Донхчоль в первый раз Тэ Соны признал :rolleyes:

айтпа, так трогательно было... я снова разрыдалась. а мать :rolleyes: чего, этот мальчик здоровается с тобой :D вредина
  • 0

#13058
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
блииин, мне так Бидама жалко. бейшара бала, прям как Мёнхун
  • 0

#13059
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

молодец :D ;) жуамыз :) ;)

;) спасибо))) меньше всего по математике :rolleyes: все барашки и хрюшки не любят матем-ку??? :-)
  • 0

#13060
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

блииин, мне так Бидама жалко. бейшара бала, прям как Мёнхун

даа, еки бейшара. а Донхчоль бедный :-) он на свою жихнь наплевал ради не родного брата, он так из за этого плакал, и я сним :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.