Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#13001
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Айжанка... да тогда не только Бидошку.. а всех звать надо.. деревья старые по вырубать например :-)
  • 0

#13002
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки, ппц я в шоке)) сколько вчера страниц исписали, молодцы. Я даже незнаю с чего начать. Это помоему рекорд за всё время. Я думала 10 стр за день это норма, ни тут то было :-) . Как вспомню в начале, когда только темка открылась, еле еле страницы заполнялись. Где же вы все тогда были а? :rolleyes: Теперь я верю, что до 1000-й дойдем до 29 мая.... Таби чёт не видно, она нас совсем забросила что ли?
  • 0

#13003
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Аселя, алазь в агент :-) так и тебе и мне быстрей будет :rolleyes:
  • 0

#13004
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка... да тогда не только Бидошку.. а всех звать надо.. деревья старые по вырубать например :D

:-) Тогда каждая своего позовет :rolleyes:
  • 0

#13005
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки, ппц я в шоке)) сколько вчера страниц исписали, молодцы. Я даже незнаю с чего начать. Это помоему рекорд за всё время. Я думала 10 стр за день это норма, ни тут то было :rolleyes: . Как вспомню в начале, когда только темка открылась, еле еле страницы заполнялись. Где же вы все тогда были а? :D Теперь я верю, что до 1000-й дойдем до 29 мая.... Таби чёт не видно, она нас совсем забросила что ли?

ей Алмата наверное понравилась :-) Думаю скоро зайдет ;)
  • 0

#13006
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
о Ю Ринка пришла :-)
  • 0

#13007
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ну наконей то :-) анеен :rolleyes: каклайсын? :)

;) :D калпактаймын)) как сама, здоровье? Завтра уже в школу пойдешь или еще по больницам будешь ходить?
  • 0

#13008
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ууу, молодцы девчонки :-) . Отсутствовала час, а вы уже столько понаписали :) .
Айгера спасибо за торт, очень вкусный :rotate:
Претти спасибо отдельное за фотки КВОРа. Только что посмотрела 52 серию, теперь душа не на месте :rotate: , блин осталось всего 4 серии :rolleyes: :D ;) , я не хочу чтобы он заканчивался :) ;) ;)
  • 0

#13009
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

:rolleyes: :-) калпактаймын)) как сама, здоровье? Завтра уже в школу пойдешь или еще по больницам будешь ходить?

я нечаянно :D здоровье норм ;) завтра последний день по больницам, а потом в эта каторгу :) ;)
  • 0

#13010
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Селла, скинешь Асели :rolleyes: у меня одна песня передалась, и мэйл висит :-)
  • 0

#13011
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Поздравляю всех 650 страницейИзображениеИзображение, жалко что меня не было в этот момент с вами. Но у меня была причина КВОР :-) .
  • 0

#13012
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Девочки, ппц я в шоке)) сколько вчера страниц исписали, молодцы. Я даже незнаю с чего начать. Это помоему рекорд за всё время. Я думала 10 стр за день это норма, ни тут то было :rolleyes: . Как вспомню в начале, когда только темка открылась, еле еле страницы заполнялись. Где же вы все тогда были а? :D Теперь я верю, что до 1000-й дойдем до 29 мая.... Таби чёт не видно, она нас совсем забросила что ли?

привет!!!! а ты читала, о чем мы вообще писали? корейские сериалы, бразильские сериалы и их саундреки а так же буль-буль и хрю-хрю :-)
  • 0

#13013
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Поздравляю всех 650 страницейИзображениеИзображение, жалко что меня не было в этот момент с вами. Но у меня была причина КВОР :rolleyes: .

бирге болсын :D КВОР кнешно же уважительная присина :-)
  • 0

#13014
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Поздравляю всех 650 страницейИзображениеИзображение, жалко что меня не было в этот момент с вами. Но у меня была причина КВОР :rolleyes: .

для меня КВОР самая уважительная причина :D так что, можешь дальше смотреть, главное возвращайся :-)

Селла, скинешь Асели biggrin.gif у меня одна песня передалась, и мэйл висит shy.gif

ок, ты какую ей скинула?
  • 0

#13015
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

у кого есть текста песен с КВОРа ;
2. Kim Sung Tae (m to m) - Remember

Вот теперь можешь и эту петь Изображение
Remember Lyrics (East of Eden OST – Track 10)
Singer: Kim Sung Tae – M to M / Romanization by kreah
korie-neun do isang naega shwil koshi optko
naraga-neun sae deuldo ijenojireul a-nha
oerobda-neun mallo-neun nugudo mannal su opso
jichyo-in-neun nayege geudaega piryohae
ko-ul sogen do isang naega bo-ijira-nhko
du nu-neul jogshidon nunmuldo heureujira-nhne
deulda-neun mallo-neun nugudo mannalsu opso
jichyo-in-neun nayege keudaega piryohae
heureu-neun nunmureun tu bareul jok-shigo
keudaeyi seulpeumeun nae mo-meul jokshine
heullogan shiga-neun nal jabchi mothago
kadeukhan hyanggi-neun nae yongwhon chae-une
ttoroji-neun bit bangulsoge naega so itko
ta-oreu-neun bulbitdo ijen bin-najira-nha
deulda-neun mallo-neun nugudo mannalsu opso
jichyo-in-neun nayege keudaega piryohae
heureu-neun nunmureun tu bareul jokshigo
keudaeyi seulpeumeun nae mo-meul jokshine
heullogan shiga-neun nal chabji mothago
gadeughan hyanggi-neun nae yongwhon –chae-une
heureu-neun nunmureun tu bareul jogshigo
keudaeyi seulpeumeun nae mo-meul jokshine
heullogan shiga-neun nal jabchi mothago
kadeughan hyanggi-neun nae yongwhon chae-une
  • 0

#13016
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ок, ты какую ей скинула?

Ugly love :-)
  • 0

#13017
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Вот теперь можешь и эту петь Изображение

Изображение. Изображение.
  • 0

#13018
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Я пошла Изображение. Буду позже :rolleyes: . Желаю написать за мое отсутствие минимум 5 страниц :-)
  • 0

#13019
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я пошла Изображение. Буду позже ;) . Желаю написать за мое отсутствие минимум 5 страниц :rolleyes:

ас болсын :-) по корейски еще такое не знаю :D
  • 0

#13020
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Сейчас поймала себя на мысли,что читаю вас и образы ваши вижу. Ю Рин такая рассудительная, Айжанка с косичками,хохотушка,ее должны любить в классе,Вольфи приколистка,душа компании,Читта серьезная как на официальном приеме,а когда никто не видит рожицы корчит.Селла таинственная и неповторимая.Претти порывистая,не терпит возрожения. ai_gera раз защищает такую сложную работу значит очень умне. В хорошую я попала компанию.Сижу мечтаю увидеть бы вас всех.

Прикольно всех охарактеризовали :-) и думаю правильно. Читала про ваши бои с сыном, чтож он у вас такой жестокий, раз всё поудалял. Стесняюсь спросить...у вас нет защитника, в лице мужа? Или скажите тогда, пускай еще один комп покупает, персонально для вас))) Ну как вам КВОР и Жумонг? Надеюсь понравились.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.