Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#12621
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Ю РИН ЖАСАСЫН как просили ,перевод второго слова пожалуйста.

Если не ошибаюсь, это означает: ДА ЗДРАВСТВУЕТ Ю-РИН!!!!
  • 0

#12622
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
--

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 24.04.2010, 22:22:38

  • 0

#12623
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений



P.S. Какая же я сегодня добрая :D

а ну все дружно сказали: Ю РИН ЖАСАСЫН ;) Ю РИН ЖАСАСЫН :kiss: Ю РИН ЖАСАСЫН :hi: :-/


;) Айжанка до сих пор болеешь УХСД ;)
Юрин, ТЫ этого достоина :-) да еще самое ГЛАВНОЕ ответь как твоя любимая героиня из МД "благослови вас господь!" помнишь её выражение лица при этом :spy:
  • 0

#12624
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

знаешь он такой миловидный, как девчонка, даж читала в других форумах ранее, что девкой он был бы краше, но все же в нем есть что то такое, что делает его чертовски привлекательным, как сказала даж сама Ари :kiss:

Но мне он только в ВПИВе нравится :-/ В МД много плачет, а в Ильчжимэ... что же в Ильчжимэ, а я уже не помню, что там было :hi: . Но в ВПИВе роль несомненно лучшеИзображение. Особенно нравится в роли Кея, когда он такой наглый, готовый на все, даже на убийство. Ари же сказала что он ка противоположность Су Хёна. Я теперь понимаю смысл названия, Пес - это Су Хён, а Волк - это Кей. ;)
Кстати я песенку оттуда скачала, такая классная, особенно мирана и саранье ;) .
  • 0

#12625
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
а теперь в студии F4 Изображение Изображение Изображение

Изображение


  • 0

#12626
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрин, ТЫ этого достоина ;) да еще самое ГЛАВНОЕ ответь как твоя любимая героиня из МД "благослови вас господь!" помнишь её выражение лица при этом ;)

Спасибо :-/ ! Ну ее выражение не забыть :kiss: . Приколистка ведь :hi:
  • 0

#12627
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Да нет девчонкой он был бы посредственной,как говорит моя сестрица вся загадка в его глазах и улыбке ,придает ему шарм ,она специально на него посмотрела,пока я воевала дома .А про Сига настоящий мужик,но это во ВМ,а вот в БГ ей не понравился,говорит скелетина.Испортился,вернуть обратно. Ушастик еще и концерты дает? Так ,что было с 10 по 14 серии КВОР,не открылись? Кратко или где смотреть описание.Сериал Я и малыш,главный герой играл Ты прекрасен или я ошибаюсь?
  • 0

#12628
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#12629
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Какая все таки у нас дружная семья))))))))))))) Все друг друга любят, ценят, поддерживают, уважают мнения друг-друга, только иногда молоточки в ход пускают))) но это тоже полезно, не всегда же пряником, надо иногда и кнутом. ЖАСАСЫН БИЗ :-/ ;) ;) (надеюсь БИЗ по казахски тоже МЫ)

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 24.04.2010, 22:28:28

  • 0

#12630
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Я ухожу смотреть КВОР :-/ , вернусь позже ;) .
  • 0

#12631
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пип.. ты права.. он там играет :-/
  • 0

#12632
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ЖАСАСЫН БИЗ ;) ;) :kiss: (надеюсь БИЗ по казахски тоже МЫ)

Да ты права. Біз - это мы :-/ Жасасын біз! ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#12633
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я скоро с мегаторентом вот так буду Изображение.

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 24.04.2010, 22:31:28

  • 0

#12634
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Асимия это,он что мыло рекламирует,пузырьки кругом или у нас есть шампунь Вы влюблены,из этой оперы. Вольфи жизнь веселая штука, молоточик,кнут все пригодится, пряник реже нужен.
  • 0

#12635
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Asimjan, Asel, Ю Рин спасибо за фото))) Изображение.
  • 0

#12636
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжанка не смей изменять барашку,иш обниматься лезет с разными мегаторентами,мала еще менять...
В сериале Ты прекрасен он неплох (как звать?),а здесь как? Вообще стоит смотреть или подождет?
  • 0

#12637
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Какая все таки у нас дружная семья))))))))))))) Все друг друга любят, ценят, поддерживают, уважают мнения друг-друга, только иногда молоточки в ход пускают))) но это тоже полезно, не всегда же пряником, надо иногда и кнутом. ЖАСАСЫН БИЗ :-/ ;) ;) (надеюсь БИЗ по казахски тоже МЫ)

Изображение. Будем жружными доконца))) и не будем такими злыми...
  • 0

#12638
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка не смей изменять барашку,иш обниматься лезет с разными мегаторентами,мала еще менять...
В сериале Ты прекрасен он неплох (как звать?),а здесь как? Вообще стоит смотреть или подождет?

мегаторент терь мой друг :-/ мы с ним вот кто Изображение. Изображение.
а с Би Дошкой моим мы вот кто Изображение. Изображение.
  • 0

#12639
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Asimjan, Asel, Ю Рин спасибо за фото))) Изображение.

да пожалуйста :-/
  • 0

#12640
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Но мне он только в ВПИВе нравится :-/ В МД много плачет, а в Ильчжимэ... что же в Ильчжимэ, а я уже не помню, что там было :spy: . Но в ВПИВе роль несомненно лучшеИзображение. Особенно нравится в роли Кея, когда он такой наглый, готовый на все, даже на убийство. Ари же сказала что он ка противоположность Су Хёна. Я теперь понимаю смысл названия, Пес - это Су Хён, а Волк - это Кей. ;)
Кстати я песенку оттуда скачала, такая классная, особенно мирана и саранье :kiss: .


мне в обеих ролях нравися ;) в каждой роли он бесподобен по моему :-)
а насчет саунтреков то мне больше нравися 1 кажится я не помню точного названия, но она мне запала в душу, а когда еще и поняла ее суть, то ваще :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.