Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#12461
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Херин еще не уехала?

1. нет, она только прошалась :(
тот смайлик подходит прям в точку :)

Значит ты досмотрела только 40-ю, в 41-й ее уже нет.

Ты про этот смайликИзображение? Давно хотела найти повод чтобы использовать его :hi:
  • 0

#12462
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

помните кто то про какой то сайт говорил твикстер что ли...скиньте ссылку плзз :)

Айжанка вот http://twitter.com/.
  • 0

#12463
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
еще немного и я к вам присоединюсь окончательно, передых делаю щас))))
Читта, салем :( Как погуляла? невеста красивая?
Асимжан ,тот ребенок просто чудо :)
  • 0

#12464
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Значит ты досмотрела только 40-ю, в 41-й ее уже нет.

Ты про этот смайликИзображение? Давно хотела найти повод чтобы использовать его :(

вот не помню..
да да про этот :hi: о я тебе повод подыскала :spy: Читта , ты на какой серии??? Интересно как у Претти дела с КВОРом :)
  • 0

#12465
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Вот этот смайлик мне кажется подходит для Донука Изображение Такой же вредный. :)
  • 0

#12466
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Вот этот смайлик мне кажется подходит для Донука Изображение Такой же вредный. :)

не говори прибила бы и его, и его первую лубоп Изображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 24.04.2010, 17:33:47

  • 0

#12467
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Вот этот смайлик мне кажется подходит для Донука Изображение Такой же вредный. ;)

особенно подходит под момет когда он этого бедного Чхон Тыкпо допрашивал, или папашу своего :-/
  • 0

#12468
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем привет. Это я .Девочки полный кошмар,у меня была натуральная истерика, сын снес Винду, ставил ее,какие-то режимы включал,кричал на меня,что я ему вирусов напстила,обвинил вас во всех смертных грехах.а я разревелась, так обидно стало,сериалы не дает смотреть,с вами общаться. Вообщем дома была Варфоломеевская ночь,потом смилостивился,открыл форум,посмотрел,проверил,сериалы сбросил на диски,теперь буду нормально смотреть.А тут Ю Рин ,чудо ты наше,бальзам на мои слезы,любимого Сига и ушастика выложила,только я не поняла ,что он за бутылку держит или это приз,награждение какое-то?И девица мне не понравилась рядом с ним,могли бы получше найти. Я улыбаться начала. Ким Бум это тот,который играет в Городе влюбленных. Ничего...Айжанка,что сдаешь 29 мая? Готовься. Кто такой Ким Нам.Просветите.Спасибо за психа хана. Посмотрела Владыку морей,аж оскоину набила,дочего все благородные.
  • 0

#12469
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

мне нравится первый выход F4, там их так представляют будто бы боги пришли. А как все девчонки и даже мальчики пищат при виде их, аж писают в штаны, как говорит Вульфи))))

вот блин я пропустила серию первую :-/
  • 0

#12470
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка,что сдаешь 29 мая? Готовься. Кто такой Ким Нам.Просветите.Спасибо за психа хана. Посмотрела Владыку морей,аж оскоину набила,дочего все благородные.

с 26 мая начиная до 9 июня экзамены ;) Ким Нам Гиль-это Би Дошка, мой муж ;) За хана не за что :-/
Как Вам КВОР???
  • 0

#12471
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пока никого нет,пойду поработаю в Интернете,искать пошла сражение на реке Альме,сын как услышал ,не понял крик поднял,что опять за сериал тебе скинули? Я не поняла,какой сериал? Я тесты прорешиваю,у меня скоро от тебя самого истерика будет.Скоро вернусь
  • 0

#12472
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка вот http://twitter.com/.

хамсамнида ;) правда я в нем еще толком ничего не понимаю :-/

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 24.04.2010, 17:41:40

  • 0

#12473
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжанка ты меня не путай,любимец Барашка,так и называй,а то Ким нам,Ким нам...,водиш людей в заблуждение,я сегодня дама нервная...пожалей. Сын ушел я сегодня могу долго быть с вами.
  • 0

#12474
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка ты меня не путай,любимец Барашка,так и называй,а то Ким нам,Ким нам...,водиш людей в заблуждение,я сегодня дама нервная...пожалей. Сын ушел я сегодня могу долго быть с вами.

Его настоящее имя Ким Нам Гиль. Он кстати вовсе не барашка, а рыба. Я называю его: Би Дошка, муженек, и иногда Ким Нам Гиль. а любимец Баршка мне не нравится)))) :-/
  • 0

#12475
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Сегодня буду смотреть Голую кухню (или неприкрытая кухня) С Джу Джи Хуном :-/ кстати.. там играет та же актриса что и в Дьяволе ;) Шин Мин А
  • 0

#12476
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ю Ринчик, ты мне в агенте нужна :-/
  • 0

#12477
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Привет всем ;) ! Калайсындар кыздар :-/ ! О, я так рада, что ЖС то есть ЛП повторяют, теперь уже на русском. Увижу своего Ким Бомчика ;) , я млею от его улыбки. Жалко правда, что первую серию вчера не удалось посмотреть, мне нравится первый выход F4, там их так представляют будто бы боги пришли. А как все девчонки и даже мальчики пищат при виде их, аж писают в штаны, как говорит Вульфи))))

Привет Читта. Вот если бы такой смайлик был, вообще бы супер было. Можно было бы чью то чрезмерную радость этим смайликом обозначать. А то некоторых слово писают в шок ввергает
  • 0

#12478
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Привет Читта. Вот если бы такой смайлик был, вообще бы супер было. Можно было бы чью то чрезмерную радость этим смайликом обозначать. А то некоторых слово писают в шок ввергает

а мне очень даже нравится :-/
  • 0

#12479
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ю Рин исчезла :-/ , кто мне теперь с этим твикстером поможет ?
  • 0

#12480
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки, спасибо за фоты, особенно спасибо Юрин за моих любимчиков :-/ , аж глаза радовались, Ким Бом, Со Джи Саб, Рэйн, СИГ мильон ;) ;) :kiss: . Девочки, я позже отпишусь :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.