Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#12261
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
сорри за оффтоп..Дастан остался (2 жулдыз))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 23.04.2010, 00:37:57

  • 0

#12262
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Это уже 2-й крестовый поход. biggrin.gif

аха, только я забыла :rotate: кого мы в этот раз идем бить?

Я помню :beer: , мы идем разбираться с челом, который решил с Дончхолем подраться. :bow:
  • 0

#12263
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девочки, я пошла :rotate: всем сладких снов :bow: завтра тяжелый день у меня, удачи мне :D Мы с Вульфи от Жози далеко не ушли :beer:
  • 0

#12264
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Это уже 2-й крестовый поход. biggrin.gif

аха, только я забыла :rotate: кого мы в этот раз идем бить?

Я помню :beer: , мы идем разбираться с челом, который решил с Дончхолем подраться. :bow:

ТОгда и я с вами за компанию. Кому то з.дницу надрать, это мне нравится)))))) Жаль нету Таби с ее молоточком.
  • 0

#12265
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Это уже 2-й крестовый поход. biggrin.gif

аха, только я забыла :bow: кого мы в этот раз идем бить?

Я помню :D , мы идем разбираться с челом, который решил с Дончхолем подраться. :)

ааа, вот дырявая голов :rotate: просто, я тут параллельно смотрю УХСД. Бидам отправил столько людей :beer:
  • 0

#12266
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ради Донхчеля я и енешку и мужа и себя позову)))))) всех убьем врагов. Саткындар :beer:
P.S :rotate: все все , валю :bow:
  • 0

#12267
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

девочки, я пошла :rotate: всем сладких снов :bow: завтра тяжелый день у меня, удачи мне ;) Мы с Вульфи от Жози далеко не ушли :beer:

Споки Айжанка, сладких снов тебе Айжанка :D :) :) . Если врачи будут доставать тебя, скажи приду и порву их.
  • 0

#12268
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Усё, Я тоже пойду спать :rotate: , не то скоро в глазах дырки открою от растирания и челюсь вывихну от зевания :beer: . Всем спокойной ночи :bow: .
  • 0

#12269
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Ради Донхчеля я и енешку и мужа и себя позову)))))) всех убьем врагов. Саткындар :beer:
P.S :rotate: все все , валю :bow:

давай вали! :D :) :)

Вульфи, спокойной ночи, сладких снов

Сообщение отредактировал Sella: 23.04.2010, 00:52:34

  • 0

#12270
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Я тоже валю :beer: . Всем споки :rotate: !
  • 0

#12271
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
споки Гармония, я тоже пошла

Сообщение отредактировал Sella: 23.04.2010, 01:01:04

  • 0

#12272
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Не подскажите , где сам сериал скачать ? На этом сайте не нашла ! :bow:


Людовика.. я на торрентах нашла только ето

http://megatorrents....pic.php?t=43414
http://rutracker.org...ic.php?t=485333
http://rutracker.org...c.php?t=2782469

может ето не то :)



:) Большое спасибочки за ссылки !!! Но это не он :D , не знаю почему его нигде нет ...

:rotate: вроде также шёл по Ел - Арна ... Слава Богу саундтреки подсказали - нашла , а так

:beer: хочется его снова посмотреть ... ещё раз спасибо !!!

Изображение
  • 0

#12273
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений

Слушайте.. наш Папа сейчас в Южной Корее.. даже там объявили год Казахстана в Корее.. В рамках этой масштабной акции в крупнейших городах Южной Кореи пройдет свыше 30 мероприятий.

Лучше бы у нас год Кореи объявили.. гладишь кто-нить из знаменитостей приехал бы :rotate:

Всем ПРИВЕТ!!!
Да, вчера еще показали по новостям как корейцы принимали гостей как императоров(люди были в нац-ных костюмах с инструментами, такое ощущение как-будто снимали исторический корейский фильм).
Надеюсь в след. году будет год Корее в Казахстане, и к нам придут в гости Актеры, и конечно же ждем хороших сериалов.


Люди, кто смотрел последнюю серии Цветочки в моей жизни? Расскажите чем закончился? Что было с Хо Саном и Ханной
  • 0

#12274
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет всем!!! Удачного дня!!!!
  • 0

#12275
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый всем день. Я пришла. Огромное,огромное спасибо за информацию про ушастика,за фотографии.Налюбовалась,но теперь головная боль,когда и где взять новые фильмы,цель найдена. У меня еще БГ,на корейском ,жду русский,да...(многозначительно),много работы.КВОР...как без него.Я только не поняла почему актриса старше его,ей исполняется 30,а ему стукнуло 29,разница я специально посчитала 11 месяцев.У них ,что в Корее принципиальная разница ?,не поняла ? Или ей больше? Вот в чем вопрос. Прекратите бегать с табиным молоточком. Действовать надо по плану,Таби с молотком,я с рогатиной,кто с дубинкой ,должно быть равновесие.
  • 0

#12276
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Добрый всем день. Я пришла. Прекратите бегать с Табиным молоточком. Действовать надо по плану,Таби с молотком,я с рогатиной,кто с дубинкой ,должно быть равновесие.

Привет. Я буду словами и благим матом всех сажать на место, и средний палец всем показывать.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 23.04.2010, 13:53:51

  • 0

#12277
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Мамочка, :rolleyes: :D :-)
  • 0

#12278
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пардон,у меня с математикой всегда было плохо,ему стукнуло 28 (хотя не уверена, в разных местах 1981 и 1982),все равно 1 год 11 месяцев.Интересно,а если 10-15 лет разница,законом не положено, а если это любовь? Хорошо у нас ,все смешалось,не разберешь кто кому папа,бабушка, внучка,ему 70 ей 20,ему 30,е1 40. Тема интересная,никогда не задумывалась,а фраза навела на размышление.
  • 0

#12279
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Пардон,у меня с математикой всегда было плохо,ему стукнуло 28 (хотя не уверена, в разных местах 1981 и 1982),все равно 1 год 11 месяцев.Интересно,а если 10-15 лет разница,законом не положено, а если это любовь? Хорошо у нас ,все смешалось,не разберешь кто кому папа,бабушка, внучка,ему 70 ей 20,ему 30,е1 40. Тема интересная,никогда не задумывалась,а фраза навела на размышление.


При разнице в возрасте, тот кто младше чаще всего оказывается в более выигрышной ситуации. А что в Корее браки с разницей в возрасте в 10-15 лет запрещены законом? Я балдею от их законов :rolleyes:

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 23.04.2010, 14:36:42

  • 0

#12280
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Согласно ст. 304 уголовного кодекса Республики Корея, «лицо, которое склоняет морально устойчивую женщину к совершению полового сношения под предлогом женитьбы или другими обманными средствами, подлежит наказанию в виде каторжных работ на срок не более двух лет или штрафа в размере не более 5 млн вон». Даже штраф для корейцев является весьма существенным наказанием -- сумма, эквивалентная 4300 долл., может стать серьезным ударом по бюджету мужчины. Мужики требуют отмены статьи.Не сдаваться,у нас тоже надо ввести такую статью.

Примечательно, что
В 2009-м количество браков уменьшилось на 5%, а число разводов возросло на 8%. Падает рождаемость,на одну женщину 1 ребенок.
Южная Корея уже предложила ряд стимулов, поощряющих деторождение, ибо чиновники опасаются сокращения рабочей силы и быстрого старения населения.
Министерство здравоохранения в январе заявило, что раз в месяц отключает свет в своих учреждениях, чтобы сотрудникам не оставалось ничего иного, как пойти домой пораньше и заняться главным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.