Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#12301
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Метилоранж -это М.,сильно длинно. Судя по анонсу какая-то будет с врачом,рожать будет. Я не хотела расстраивать тебя, сама переживаю, но там что-то типа прощай,я буду помнить тебя всегда-говорит она .Песня шла и кто-то из любителей музыки перевел на русский язык.И он уходит ,неоглядываясь.Если найду,сноску скину. Где-то сохраняла ее.
  • 0

#12302
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Забыла про возраст,я в своей жизни убедилась,что возраст в браке не главное,главное уважение,понимание,любовь, у меня несколько знакомых с большой разницей до 15 лет,живут душа в душу,много лет.Что-то сегодня у нас разговор интересный.У меня у сына дру,ему 25,ей 40,так он за ней просто стелится,я думала пройдет,страсть у мальчика,гормоны,а он уже 5 лет так стелится, она долго держалась,но потом сдалась.Надеемся ,что фильм будет как в жизни.
  • 0

#12303
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Метилоранж -это М.,сильно длинно. Судя по анонсу какая-то будет с врачом,рожать будет. Я не хотела расстраивать тебя, сама переживаю, но там что-то типа прощай,я буду помнить тебя всегда-говорит она .Песня шла и кто-то из любителей музыки перевел на русский язык.И он уходит ,неоглядываясь.Если найду,сноску скину. Где-то сохраняла ее.

Нет, пожалуйста не скидывай ссылку :D , не хочу расстраивать себя раньше времени, может когда переведут 15 серию, тогда пожалуйста. А то я любопытная не выдержу и посмотрю. :)
  • 0

#12304
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Я первую еле досмотрела М.(буду писать большую М,в знак уважения,сильно длинно для меня).Не вдохновил, а потом там несколько сезонов,не для меня.

Зачем же М, когда можно Мети написать. Метилоранж, ты не против?
  • 0

#12305
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Забыла про возраст,я в своей жизни убедилась,что возраст в браке не главное,главное уважение,понимание,любовь, у меня несколько знакомых с большой разницей до 15 лет,живут душа в душу,много лет.Что-то сегодня у нас разговор интересный.У меня у сына дру,ему 25,ей 40,так он за ней просто стелится,я думала пройдет,страсть у мальчика,гормоны,а он уже 5 лет так стелится, она долго держалась,но потом сдалась.Надеемся ,что фильм будет как в жизни.

Через 10 лет ему будет 35, мужчина в самом расцвете сил, а ей парень в соку, а ей 50, стареющая ..... посмотрим будет он перед ней все так же стелиться
  • 0

#12306
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Забыла про возраст,я в своей жизни убедилась,что возраст в браке не главное,главное уважение,понимание,любовь, у меня несколько знакомых с большой разницей до 15 лет,живут душа в душу,много лет.Что-то сегодня у нас разговор интересный.У меня у сына дру,ему 25,ей 40,так он за ней просто стелится,я думала пройдет,страсть у мальчика,гормоны,а он уже 5 лет так стелится, она долго держалась,но потом сдалась.Надеемся ,что фильм будет как в жизни.

Я тоже спокойно к этому отношусь. Таких примеров какой привела ты куча, хотя это не так распространено, когда муж старше жены. Но если можно что муж может быть старше, то почему жене нельзя.
И в фильме мне главная героиня очень нравится. Такая прикольная, хорошо играет, ее подружки тоже. Особенно прикольная сцена была когда они все трое оделись в красное, и шли по улице. :D :fie: :lol: А потом этот шаман. :eek: :-) :-/ Я что думаю, может они расстались в предпоследней серии, но в последней опять встретились. И потом я всегда за хэппи энд. :)

Кстати главный герой Города играет в КВОРе молодого Дончхоля, узнала?
  • 0

#12307
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
[quote name='пип' date='23.04.2010, 14:57' post='12959976']
Согласно ст. 304 уголовного кодекса Республики Корея, «лицо, которое склоняет морально устойчивую женщину к совершению полового сношения под предлогом женитьбы или другими обманными средствами, подлежит наказанию в виде каторжных работ на срок не более двух лет или штрафа в размере не более 5 млн вон». Даже штраф для корейцев является весьма существенным наказанием -- сумма, эквивалентная 4300 долл., может стать серьезным ударом по бюджету мужчины. Мужики требуют отмены статьи.Не сдаваться,у нас тоже надо ввести такую статью.

всем :D вот это закон замечательный, если бы у нас были такие законы, то наверное наши мужики свалили бы отсюда и даже следа от них не осталось бы. :)
  • 0

#12308
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Посмотрела пропущенную в аниме 49 серию КВОРа. Так как уже посмотрела 50 серию, то осталось 6 серии :) . Я не могу поверить в то что он закончится, так не хочется чтобы он заканчивался :D . Я так привыкла к Дончхолю и ко всем остальным остальным актерам, что не хочу с ними расставаться :fie: .
  • 0

#12309
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Только что смотрела фотки ЖС, и поняла, где я видела Чана (муж тети Гон Чана) из МД, его еще Таби подозрительным типом назвала. Он оказывается отца Чанди в ЖС сыграл. Как же я его не узналаИзображение, если я почти одновременно смотрела МД с ЖС.
  • 0

#12310
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
5 человек читают тему, а пишу только яИзображение. Это не справедливо :) Изображение
  • 0

#12311
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Я скоро от одиночества стану такой Изображение
  • 0

#12312
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Девушка)))) Я бы удивилась еслиб ты оказалась парнем)))). Привет)))) Добро пожаловать домой)))) Спасибо Огромное тебе за такую позитивную тему ))))))))) Не забудь 29 мая придти и открыть празднование, это твоя привилегия. Мы без тебя не будем начинать. Если надо могу за день в ЛС напоминание послать.

Я и не покидала темку))) Читаю больше)))
А тему мы открыли совметсно с Табигат, когда начали в турецких бурно обсуждать Жумонга)

Напомните мне пожалуйста, а то склероз у меня)))
  • 0

#12313
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Добавила видео в киви :) :
Дончхоль и Ёнран
ВПИВ: Ари и Кей
ВПИВ: Чжи Ву и Су Хён
КВОР: съемки за кадром
Главная песня КВОРа (выступление группы) с анг.субтитрами
  • 0

#12314
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Mean спасибо тебе и Таби за то что открыли эту темкуИзображение. Обязательно напомним, ты главный гость этого праздника :) .
  • 0

#12315
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
да ну
не вгоняйте в краску))))
  • 0

#12316
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Я и не покидала темку))) Читаю больше)))
А тему мы открыли совметсно с Табигат, когда начали в турецких бурно обсуждать Жумонга)
Напомните мне пожалуйста, а то склероз у меня)))

Обязательно напомним, без тебя начинать не будем. :)
  • 0

#12317
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А где все, я так не играю, устала уже видеть себя не ненаглядную в строке "Пользователей:"
Пользователей: 1 - -Wolfy-. Табиииии, Айжааааааанка, Читтаа, Селлаааа, Все остальныыыыыыыыееееееее (извините если кого не написала)!!!!! Гдеее выыыы?!!!!
  • 0

#12318
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я скрытая)
мне не нравится повзрослевшая БоСу внешностью((

Нравится актер, играющий Сона, такой мальчик милый!

Сообщение отредактировал Mean: 23.04.2010, 22:39:07

  • 0

#12319
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

я скрытая)

Мы тебе любой рады)))))
  • 0

#12320
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
опять смущаете :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.