Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#12221
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

А разве через неделю 29 МАЯ? Асимжан, ты что то путаешь. Через месяц и неделю у нас годик. Надо будет Меан позвать, чтобы открыла праздник, как никак тема была открыта с ее легкой руки. (Ребята, а Меан вообще девушка или парень?)

ППЦ
Я эту тему разве год назад открывала!?!?!?
вот время летит!!!

Девушка)))) Я бы удивилась еслиб ты оказалась парнем)))). Привет)))) Добро пожаловать домой)))) Спасибо Огромное тебе за такую позитивную тему :rotate: ))))))))) Не забудь 29 мая придти и открыть празднование, это твоя привилегия. Мы без тебя не будем начинать. Если надо могу за день в ЛС напоминание послать.
  • 0

#12222
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, желаю теб оторваться на полную катушку. :rotate: :beer: и пусть друг твой будет счачтлив со своей новой женой!

Спасибо, давно не отрывалась. :) А мама шутя хочет, чтоб меня оттуда кто нить украл :bow: , это шутка с долей правды))) Sella, :D привет!
  • 0

#12223
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Спасибо, давно не отрывалась. :D А мама шутя хочет, чтоб меня оттуда кто нить украл :rotate: , это шутка с долей правды))) Sella, :beer: привет!

а потом на твоей свадьбе мы все вместе оттяенмся :bow:
  • 0

#12224
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Доброй ночи всем :beer: :rotate: Айжик, в агенте редко бываю, а когда бываю никого особо нет. Да и одновременно с ЦТ не могу там сидеть как вы, ты же знаешь. Вульфи, я кажется там только с тобой еще не подружилась, надо это исправить :bow:

Отправила тебе пропорсал
  • 0

#12225
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки смотрящие КХ, вы этого старикашку мерзкого узнали хоть? Это же дедушка Джихен из КВОРа. В КХ конечно он гадкий как я поняла. А в КВОРе мне его жалко было.

Да, точно. А я то думаю где же я его видела. :rotate:
  • 0

#12226
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Не подскажите , где сам сериал скачать ? На этом сайте не нашла ! :rotate:


Людовика.. я на торрентах нашла только ето

http://megatorrents....pic.php?t=43414
http://rutracker.org...ic.php?t=485333
http://rutracker.org...c.php?t=2782469

может ето не то :bow:

прошла по ссылке, снова инцест? :beer:
  • 0

#12227
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Спасибо за теплый прием)))

Сериал называется "Boys over flowers", как раз его и будут показывать по Ел Арне, начиная с пятницы, название перевели так - "Лучшие парни".

снова Ф4 :beer: его же зимой вроде показывали или осенью...
добро пожаловать новенькие :rotate:

Читта, по-моему наша погода очень даже хорошо Таби встретила))) Так тепло на улице))))

Таби в Ате?

Сообщение отредактировал Sella: 22.04.2010, 23:49:48

  • 0

#12228
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Граждане любители корейских сериалов :beer:
Ну так что.. будем праздновать через недельку наш годик?

каннешна :rotate:
  • 0

#12229
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Граждане любители корейских сериалов :bow:
Ну так что.. будем праздновать через недельку наш годик?

каннешна :rotate:

Но только не через недельку, а через мэсяц и недельку :beer:
  • 0

#12230
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Слушайте.. наш Папа сейчас в Южной Корее.. даже там объявили год Казахстана в Корее.. В рамках этой масштабной акции в крупнейших городах Южной Кореи пройдет свыше 30 мероприятий.

Лучше бы у нас год Кореи объявили.. гладишь кто-нить из знаменитостей приехал бы :beer:


как классно, наверное вы побывали у него там в гостях? я тоже хочу побывать в Корее. :rotate:
  • 0

#12231
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки, спокойной ночи :rotate:

Завтра рано на работу, раньше обычного ))
  • 0

#12232
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла, сенсын ба? ксатит кто из КВОР знают песню, медлення, мужик поет частенько в конце серии начал петь, особенно после 30 поперло))) Начинается прирһпев кажется; Кюде....нананана :beer:

мен емес, я чуть позже пришла.
ооо помнишь, я тебе говорила, что она самая классная. тема ДЧХ и Кучи Lee Seung Chul - Can You Hear Me

блин, у меня Ютуб не открывается, точнее видео. попробую посмотреть УХСД на турецком :rotate:
  • 0

#12233
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Читта, желаю теб оторваться на полную катушку. :beer: :bow: и пусть друг твой будет счачтлив со своей новой женой!

Спасибо, давно не отрывалась. :) А мама шутя хочет, чтоб меня оттуда кто нить украл :D , это шутка с долей правды))) Sella, :) привет!

да штоб тебя там украл прынц на белом лимузине :rotate: если украдут не забудь пригласить на той.
  • 0

#12234
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Sella, :D привет!

аннён :rotate:

Но только не через недельку, а через мэсяц и недельку smoke.gif

а без разницы, главное будем гулять :)

он что, титул мистер Корея выиграл?
Изображение

ойбай :bow: девчонки, побежали спасать Дончхеля Изображение наверное второго Донука с Тхэманов наняли :beer:

Сообщение отредактировал Sella: 23.04.2010, 00:04:45

  • 0

#12235
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Селла, сенсын ба? ксатит кто из КВОР знают песню, медлення, мужик поет частенько в конце серии начал петь, особенно после 30 поперло))) Начинается прирһпев кажется; Кюде....нананана :bow:

мен емес, я чуть позже пришла.
ооо помнишь, я тебе говорила, что она самая классная. тема ДЧХ и Кучи Lee Seung Chul - Can You Hear Me

блин, у меня Ютуб не открывается, точнее видео. попробую посмотреть УХСД на турецком :beer:


если что не поймешь, мы здеся :rotate:

У меня уже немалый опыт в этой сфере, пару серий переводила для Претти :D
  • 0

#12236
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Асель :rotate: Папа ето наш президент :beer:
Мой папа в Алматы :bow:
  • 0

#12237
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Читта, желаю теб оторваться на полную катушку. :bow: :D и пусть друг твой будет счачтлив со своей новой женой!

Спасибо, давно не отрывалась. ;) А мама шутя хочет, чтоб меня оттуда кто нить украл :) , это шутка с долей правды))) Sella, :) привет!

да штоб тебя там украл прынц на белом лимузине :beer: если украдут не забудь пригласить на той.

Асель аузына май, Читта хорошо погуляй :rotate:
  • 0

#12238
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Асель :D Папа ето наш президент :)
Мой папа в Алматы :)

а а а :rotate: :beer: :bow:
  • 0

#12239
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Селла, сенсын ба? ксатит кто из КВОР знают песню, медлення, мужик поет частенько в конце серии начал петь, особенно после 30 поперло))) Начинается прирһпев кажется; Кюде....нананана :D

мен емес, я чуть позже пришла.
ооо помнишь, я тебе говорила, что она самая классная. тема ДЧХ и Кучи Lee Seung Chul - Can You Hear Me

блин, у меня Ютуб не открывается, точнее видео. попробую посмотреть УХСД на турецком :beer:


если что не поймешь, мы здеся :rotate:

У меня уже немалый опыт в этой сфере, пару серий переводила для Претти :)

классно, щас попробую найти те ссылки, которые ты мне скидывала. надеюсь добавила в заклыдки. блииин на самом интересном месте :bow: Мунно зайдет к императору или поболтав с Мишиль снова свалит куда-нить?
  • 0

#12240
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Асель :D Папа ето наш президент :)
Мой папа в Алматы :)

:rotate: :beer: она подумала что твой папа??? :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.