Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#12281
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Если бы корейские законы (там кстати измена тоже преследуется законом) были бы у нас, наши мужики записались бы в добровольные импотенты или сменили бы ориентацию. Жаль что у нас нету таких потрясающих законов.
  • 0

#12282
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вольфи у нас с тобой интересная беседа получается. молодцы корейцы ,надо мужиков к ногтю,а то у нас совсем распустились, я теперь поняла пчему у них в кино все целомудренно,не хотят провоцировать.Все должно быть после свадьбы и точка...
  • 0

#12283
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Аннен всем :rolleyes: !

Насчет разницы в возрасте, я начала смотреть "Город влюбленных", там актриса (31) старше актера (20) на 11 лет в жизни. А в фильме 10 лет, ему 24 ей 34. Но это ничего не меняет, если они снимают такие фильмы, то получаются у них такие браки разрешены. :D
  • 0

#12284
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ура третья присоединилась,теперь можно и на троих сообразить как у них, вообще написано,что они приближаются к европейскому либерализму,наверное так и есть,в фильме Дежурная тоже героиня была старше героя на 5 лет, значит можно,что -то в статье наверное другой намек был.
  • 0

#12285
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Как говорит Гармония, я себя чувствую психом одиночкой :)
  • 0

#12286
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Сына Бо Су (у меня уже язык не поворачивается называть ее так, так что впредь буду звать ее Сун Док) играет маленький Ли Сан (маленький Бидам в УХСД, брат Чанди в ЖС). Он здесь еще меньше выглядит, популярный мальчишка.
В конце мельком показали Ван Гона и главного героя, который не прыгнул со скалы, когда прыгнула Сун Док.
  • 0

#12287
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Вульфи, ты уже не псих одиночка :).
  • 0

#12288
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет Гармония :) Наконец то)))) А то с утра только я и я здеся)))
  • 0

#12289
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Вульфи, у вас новые сериалы не начались? У нас вчера ЦМЖ закончился, теперь ждем Лучшие парни.
  • 0

#12290
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вульфи, у вас новые сериалы не начались? У нас вчера ЦМЖ закончился, теперь ждем Лучшие парни.

Лучшие парни - это "бойс овер флаверс"?. И как расшифровывается ЦМЖ?
  • 0

#12291
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вольфи почему псих-одиночка,мы два с тобой психа были,потом Хармония присоединилась или у тебя с математикой тоже плохо.У нас такой ветрюга,прямо ужас,сносит все.Пришла с работы,что-то маюсь,ничего не хочу делать,хорошо никого дома. Хоть с вами поговорить.Сейчас ничего не смотрю.Сын кричит не лезь никуда,порнуха пошла,еле избавились,а то во всех видах.
  • 0

#12292
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Хармония где смотришь Город влюбленных ? Я посмотрела три серии с русским переводом,больше не нашла,ничего.
  • 0

#12293
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вольфи почему псих-одиночка,мы два с тобой психа были,потом Хармония присоединилась или у тебя с математикой тоже плохо.У нас такой ветрюга,прямо ужас,сносит все.Пришла с работы,что-то маюсь,ничего не хочу делать,хорошо никого дома. Хоть с вами поговорить.Сейчас ничего не смотрю.Сын кричит не лезь никуда,порнуха пошла,еле избавились,а то во всех видах.

Нет, просто когда я захожу только себя вижу, потом я выхожу, снова захожу вижу была ты и оставила пост. А у нас дождь льет моросящий но обильный.
  • 0

#12294
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Вульфи, у вас новые сериалы не начались? У нас вчера ЦМЖ закончился, теперь ждем Лучшие парни.

Лучшие парни - это "бойс овер флаверс"?. И как расшифровывается ЦМЖ?

ЦМЖ расшифровывается как Цветы моей жизни-flower for my life. Насчет бойс... я ничего не знаю, у нас не всегда дословно переводят, и потом бойс... уже 2 месяца назад уже шел.
  • 0

#12295
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Хармония где смотришь Город влюбленных ? Я посмотрела три серии с русским переводом,больше не нашла,ничего.

Я скачивала в мегаторренте 4 серии с русскими субтитрами. Посмотрела пока 3 серии, до 4-й все руки не доходят, то КВОР, то ВПИВ, то Гунг.
  • 0

#12296
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений
Опять я со своим вопросом:
Люди, кто смотрел последнюю серии Цветочки в моей жизни? Расскажите чем закончился? Что было с Хо Саном и Ханной
  • 0

#12297
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Опять я со своим вопросом:
Люди, кто смотрел последнюю серии Цветочки в моей жизни? Расскажите чем закончился? Что было с Хо Саном и Ханной

Я не смотрела ЦМЖ :) , не смогла осилить ужасный дубляж, хоть и была последняя серия. Позже девочки должны подойти, может кто-то из них смотрел.
  • 0

#12298
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Хармония ,что такое ГУНГ,не догоняю,скоро надо составить список сокращений. Как тебе начало Города,вроде обещает быть неплохим,я нашла где-то анонс последней серии и поняла,что они растанутся,зачем огород тогда городить,может специально так показали,что бы народ заинтреговать.
  • 0

#12299
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я первую еле досмотрела М.(буду писать большую М,в знак уважения,сильно длинно для меня).Не вдохновил, а потом там несколько сезонов,не для меня.
  • 0

#12300
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Хармония ,что такое ГУНГ,не догоняю,скоро надо составить список сокращений.

Гунг - это дворец, на англ. Goong.

Как тебе начало Города,вроде обещает быть неплохим,я нашла где-то анонс последней серии и поняла,что они растанутся,зачем огород тогда городить,может специально так показали,что бы народ заинтреговать.

Ну, ты меня расстроила с городом (((, надеюсь это не правда. Мне все 3 серии понравились, и я не хочу чтобы они расстались, хотя их возраст :) . Я думала одна из ее подруг останется с ее бывшим, 2-я с врачом, а она с Мин Чже.

Я первую еле досмотрела М.(буду писать большую М,в знак уважения,сильно длинно для меня).Не вдохновил, а потом там несколько сезонов,не для меня.

А что такое М?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.