Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#12201
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ого Меан появилась))) Приветик. Как дела? Балашка как?

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 22.04.2010, 23:18:13

  • 0

#12202
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Раз уж Айжанка обещала не кидаться тапками в Джихён, то осмелюсь ее выложить :mad:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#12203
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Асимжан, это он барашка?


Барашка? Какой такой барашка... АААА.. этот Барашка.. да ты што...какой ето Барашка.. ето Орел :mad:
  • 0

#12204
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

ого Меан появилась))) Приветик. Как дела? Балашка как?

Привет все хорошо)
второго балашку ждем)))
  • 0

#12205
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Селла, сенсын ба? ксатит кто из КВОР знают песню, медлення, мужик поет частенько в конце серии начал петь, особенно после 30 поперло))) Начинается прирһпев кажется; Кюде....нананана :mad:
  • 0

#12206
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а еще через час после КХ, смотрю какой то итальянский сериал, инкар сезим, тоже затянул)))))
  • 0

#12207
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Привет все хорошо)
второго балашку ждем)))

вухтышшш :rotate: супер , поздравляю :bow: :beer:
  • 0

#12208
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Барашка? Какой такой барашка... АААА.. этот Барашка.. да ты што...какой ето Барашка.. ето Орел :beer:

:rotate: я имею в виду, овен по гороскопу :bow: кто то говорил у кого то 14 апреля :D
  • 0

#12209
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Слушайте.. наш Папа сейчас в Южной Корее.. даже там объявили год Казахстана в Корее.. В рамках этой масштабной акции в крупнейших городах Южной Кореи пройдет свыше 30 мероприятий.

Лучше бы у нас год Кореи объявили.. гладишь кто-нить из знаменитостей приехал бы :rotate:
  • 0

#12210
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Доброй ночи всем :beer: :rotate: ! Зашла ненадолго, так как спать сильно хочется, на работе сколько не спи, с домом всё равно не сравнится. Тем более на завтра надо отоспаться :bow: . Айжик, в агенте редко бываю, а когда бываю никого особо нет. Да и одновременно с ЦТ не могу там сидеть как вы, ты же знаешь. Вульфи, я кажется там только с тобой еще не подружилась, надо это исправить ;) . Mean это девушка, тоже любительница кор и тур сериалов. Знаю у неё тоже маленький ребенок есть :D . Хоть не часто пишет, но я уверена, что всегда нас читает :) ... О, уже и второго ждет?! Класс, ТТТ. В этом году значит ожидается двойное пополнение :) .

Сообщение отредактировал Читта: 22.04.2010, 23:26:12

  • 0

#12211
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Айжанка.. в таком случае он Баран :rotate:
  • 0

#12212
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Слушайте.. наш Папа сейчас в Южной Корее.. даже там объявили год Казахстана в Корее.. В рамках этой масштабной акции в крупнейших городах Южной Кореи пройдет свыше 30 мероприятий.

Лучше бы у нас год Кореи объявили.. гладишь кто-нить из знаменитостей приехал бы :bow:

дааа, классно было быыыы. Так хочу увидеть кого нить в живую из любимчиков :rotate: :beer:
  • 0

#12213
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Хоть не часто пишет, но я уверена, что всегда нас читает .

Да, я всегда вас читаю :beer:

чукча не писатель, чукча-читатель :rotate:


Всем спокойной ночи!!!!
  • 0

#12214
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка.. в таком случае он Баран :bow:

урааааааааа, нас все больше и больше))) Я вчера с УХСД столько баранов откопала :rotate: лучше буду барашек говорить, мягче звучит :beer:
  • 0

#12215
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Читта, желаю теб оторваться на полную катушку. :rotate: :beer: и пусть друг твой будет счачтлив со своей новой женой!
  • 0

#12216
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Читта, желаю теб оторваться на полную катушку. :rotate: :bow: и пусть друг твой будет счачтлив со своей новой женой!

Айжанке лишь бы повод дай :beer: :D
  • 0

#12217
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки смотрящие КХ, вы этого старикашку мерзкого узнали хоть? Это же дедушка Джихен из КВОРа. В КХ конечно он гадкий как я поняла. А в КВОРе мне его жалко было.
  • 0

#12218
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанке лишь бы повод дай :beer: :bow:

:rotate: :D :)
  • 0

#12219
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Кыздар салем, сколько всего написали. пошла читать :rotate:

Села.. Ирис не качала.. Токийские уже готовы :bow:

этот сериал так быстро скачался, классно. только теперь у меня очередь на просмотр. Огури Шун будет после Джу Джи Хуна, который после Бидама и Согпума :beer:

Я вам помогу разобраться idea.gif
Ю Рин вставила маленького Ким Бума. Селла подумала что Куин выставила Аль Чона. и она спросила : Куин, это Аль ЧОн. а Куин не поняла , и спросила: кто Аль ЧОн? имев в виду, что она не врубилась в пост Селлин. А потом Куин все разъяснила. а Селла написала, что адресовать пост хотела Ю Рине, Куин расмешили слова "вопрос адресован в Юрин. И Ю Рин, не в понятках, зачем ее приписали biggrin.gif

жарайсын Айжанка
  • 0

#12220
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки смотрящие КХ, вы этого старикашку мерзкого узнали хоть? Это же дедушка Джихен из КВОРа. В КХ конечно он гадкий как я поняла. А в КВОРе мне его жалко было.

я не видела 7 и 8 серию, и старикашку не разглядела :rotate: а да жалковато, дочка нагуляла эту мерзкую Джихен где то... :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.