Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#11721
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ты кого имеешь ввиду? Алчона? ))

Да он тоже клевый, второй после Юшина фаворит... Док Ман нужно было его выбрать для замужества.

Ей же предлагали. Это она не захотела, ей хотелось стать императрицей без мужа императора.
  • 0

#11722
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Нет, я имею ввиду для замужества вместо Бидама нужно было Алчона выбрать.
  • 0

#11723
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Да, Таби давала ссылку на историю Силлы, биографию Ю Шина. Очень многое не совпадет :dandy: . До этого я уже читала про Жумонга и Когуре, там хотя бы доля правды была побольше чем здесь, не так заврались :D .
У меня уже становится традицией, после просмотра сериала сравниваю с историей. Вот только про Ми Щиль не читала, хотя хотелось бы, интересно какая она была в жизни :rotate: .

не благодарное это дело-сравнивать историю и фильм. во многом разочаровываешь :laugh:
ы кого имеешь ввиду? Алчона? ))

Да он тоже клевый, второй после Юшина фаворит... Док Ман нужно было его выбрать для замужества.

согласна, в тех сериях, которые я сейчас смотрю, Бидам немного жалок
  • 0

#11724
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Нет, я имею ввиду для замужества вместо Бидама нужно было Алчона выбрать.

Ааа, ну что же сделаешь, нам не невдомек о чем думала Док Ман в то время :rotate: .
Мы в своем продолжении, который помнишь с Айжанкой и с тобой фантазировали, поженили же их :dandy:
  • 0

#11725
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Мы в своем продолжении, который помнишь с Айжанкой и с тобой фантазировали, поженили же их :rotate:

Докман и Аачона?
кстати, почему вы все время пишете Альчон?
  • 0

#11726
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ы кого имеешь ввиду? Алчона? ))


Когда? Я только про Ю Щина и писала.
  • 0

#11727
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Селла ты сегодня авы как перчатки меняешь :dandy: . Поздравляю с обновкой :rotate: .
  • 0

#11728
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Мы в своем продолжении, который помнишь с Айжанкой и с тобой фантазировали, поженили же их :)

Докман и Аачона?
кстати, почему вы все время пишете Альчон?

Да, просто в нашем продолжении за Би Дама вышла Айжанка, а за Ю Щина Куин. :rotate: И чтобы Док Ман не оставалась без пары, выдали ее за Аль Чона, и родила она от него 100 детей. :laugh: Придумали как будто Айжанка шпионка Когуре, которая приезжает в Силлу и влюбляется в Би Дама. :D Та же самая история и у Куин с Ю Щином. :dandy:
Поздно было, а то мы бы еще больше придумали. :( Мы даже хотели ввести Дончхоля, Ким Бума и СИГа. Придумывали для них сюжетные линии. :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 20.04.2010, 23:57:23

  • 0

#11729
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла ты сегодня авы как перчатки меняешь :dandy: . Поздравляю с обновкой :rotate: .

:laugh: спасибо! начала перечитывать Толкиена и захотелось оттуда что нить. только искать пришлось долго
  • 0

#11730
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Мы в своем продолжении, который помнишь с Айжанкой и с тобой фантазировали, поженили же их :)

Докман и Аачона?
кстати, почему вы все время пишете Альчон?

Да, просто в нашем продолжении за Би Дама вышла Айжанка, а за Ю Щина Куин. :rotate: И чтобы Док Ман не оставалась без пары, выдали ее за Аль Чона, и родила она от него 100 детей. :laugh: Придумали как будто Айжанка шпионка Когуре, которая приезжает в Силлу и влюбляется в Би Дама. :D Та же самая история и у Куин с Ю Щином. :dandy:
Поздно было, а то мы бы еще больше придумали. :( Мы даже хотели ввести Дончхоля, Ким Бума и СИГа. Придумывали для них сюжетные линии. :D

огО, а где же была я в этот момент?
аа, я же специально игнорировала все сообщения о УХСД, чтоб потом интересно было смотреть)))
  • 0

#11731
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений




Мы в своем продолжении, который помнишь с Айжанкой и с тобой фантазировали, поженили же их :)

Докман и Аачона?
кстати, почему вы все время пишете Альчон?

Да, просто в нашем продолжении за Би Дама вышла Айжанка, а за Ю Щина Куин. :rotate: И чтобы Док Ман не оставалась без пары, выдали ее за Аль Чона, и родила она от него 100 детей. :laugh: Придумали как будто Айжанка шпионка Когуре, которая приезжает в Силлу и влюбляется в Би Дама. :D Та же самая история и у Куин с Ю Щином. :dandy:
Поздно было, а то мы бы еще больше придумали. :( Мы даже хотели ввести Дончхоля, Ким Бума и СИГа. Придумывали для них сюжетные линии. :D

огО, а где же была я в этот момент?
аа, я же специально игнорировала все сообщения о УХСД, чтоб потом интересно было смотреть)))

А все началось со сна Айжанки :eek: .
Сейчас постараюсь найти те сообщения и выложу сюда, убрав лишнее.
  • 0

#11732
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
давай! :rotate:
  • 0

#11733
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Sella, я так и не поняла в кого ты влюбленна ))
  • 0

#11734
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Sella, я так и не поняла в кого ты влюбленна ))

официально в Чан Дон Гона :dandy: но ведь, разнообразие никому не мешает :rotate: :laugh:
  • 0

#11735
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Я имею ввиду в УСХД, ты же сказала что ряд пополнился кем то оттуда ))
  • 0

#11736
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
ааа :dandy: в АльЧона
не откажусь от Божона с Согпумом :rotate: :laugh:
  • 0

#11737
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Да, хороший выбор ))

Ой Согпум он же такой бяяяяка и совсем некрасивый :S
  • 0

#11738
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Айжанка оветила на мой пост, что мне снится КВОР.

понимаю Гармония тебя :( я после УХСД сплю,и мне снятся свои серии)))выдуманные! Сегодня вообще приснилось,что Ю Шинка лежит без сознания,всеее всее мимо прошли никто не помог,и я супермен подхожу сажу на спину,и в больницу бегу :rotate: а Би Дошка ревнует меня :D а Док Ман в ступоре,и в шоке,типа кто такая,почему Ю Шина трогает :dandy: Вообщем с ума сошла!


Гармония,еще не все :D Подъезжает на мерсе Ми Шиль с бобром! и говорит Айжан Силланын саткыны! И я просыпаюсь и будильник звенит :) ВОт так меня енешка приревновала,и чуть бошку не отрубила! Хорошо вовремя проснулась :laugh: (я до этого одну передачу на мтв смотрела,и поэтому мне мэрс вместо коней приснился )


  • 0

#11739
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Дальше Изображение




Ой, я не могу, я пацталом :laugh: :D :(

Вылазь :rotate: видела б какое у меня лицо было,когда я проснулась,так я обычно сны не запоминаю!А этот запомнила :D

выхожу :dandy: . Тебе нужно продолжение снять, с момента смерти Ми Щиль, и самой снятся, и поборотся за сердце Би Дама. Будешь лазутчицей Когуре, которая в дальнейшем влюбилась бы в Би Дама. И еще можно Королеву пригласить, у нее такая же история только с Ю Шином будет. Ми Щиль как бы не умрет, оказыватся это приснилось Док Манке, и появяться новые герои, можно пригласить еще много актеров с Ж и КВОРа :)

:eek: чур Ким Бум и Донхчоль мои братья :) Я во сне за грехи мужа перед Ю Шинкой смывала))) Все девочки снимаем продолжение,из отрывков наших снов :D


Сообщение отредактировал Ю Рин: 21.04.2010, 00:18:17

  • 0

#11740
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Потом: Изображение


выхожу :rotate: . Тебе нужно продолжение снять, с момента смерти Ми Щиль, и самой снятся, и поборотся за сердце Би Дама. Будешь лазутчицей Когуре, которая в дальнейшем влюбилась бы в Би Дама. И еще можно Королеву пригласить, у нее такая же история только с Ю Шином будет. Ми Щиль как бы не умрет, оказыватся это приснилось Док Манке, и появяться новые герои, можно пригласить еще много актеров с Ж и КВОРа :(

:dandy: :laugh: Клевое продолжение, мыльная опера будет... Я согласна, Ю Шин любовь моя :D


Сообщение отредактировал Ю Рин: 21.04.2010, 00:19:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.