Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#11701
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Селла, Чен Вон ниче такой, симпатичный :dandy: . С этого сериала знаю только Сон Хе Гешку, здесь она такая же как в Осени. Может удастся летом посмотреть, и потом у меня он с озвучкой. Конечно так себе озвучка, но главное двухголосный :rotate: .
  • 0

#11702
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Сегодня когда смотрела Гунг уснула

:laugh: неужели серия была скучной?

да, не то чтобы скучно, просто вчера поздно легла, и день такой скучный был, что спать хотелось :rotate: . А потом по приходу домой начала смотреть ВПиВ, а там такая грустная серия была :D , человека хорошего убили :dandy: . И когда я начала Гунг, уже сидела вся никакаяИзображение, и уснула даже толком не начав. Придется завтра досматривать. :(
  • 0

#11703
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла, Чен Вон ниче такой, симпатичный :dandy: . С этого сериала знаю только Сон Хе Гешку, здесь она такая же как в Осени. Может удастся летом посмотреть, и потом у меня он с озвучкой. Конечно так себе озвучка, но главное двухголосный :rotate: .

да, симпа. но сейчас немного пострашнел чем в сериале. ему уже 33.
с озвучкой конечно классно, но с титрами лучше. атмосфера хорошо передается, все таки свой голоса, эмоции и вздохи лучше доносит до зрителя.

Сообщение отредактировал Sella: 20.04.2010, 21:51:06

  • 0

#11704
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
что-то тема умирает... кто-то планировал по 10 страниц в день писать)))
  • 0

#11705
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

да, симпа. но сейчас немного пострашнел чем в сериале. ему уже 33.

Заметила некоторым актером идет старость, например Сон Сын Хону, который со временем возмужал, а некоторые просто страшнеют :dandy: .

с озвучкой конечно классно, но с титрами лучше. атмосфера хорошо передается, все таки свой голоса, эмоции и вздохи лучше доносит до зрителя.

Титры лучше, просто когда скачивала не посмотрела что он с озвучкой, или с сабами. А потом думаю ладно, что ж поделать, придется так смотреть. Свои голоса вообще супер, например в КВОРе когда Дончхоль кричал в молодости и потом "Донука" мне аж сердце разрывалось.

ты не ответила на мой вопрос :laugh: "ПОЧЕМУ ТЫ :rotate: УСНУЛА?"

Уже ответила :D
  • 0

#11706
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

что-то тема умирает... кто-то планировал по 10 страниц в день писать)))

Это я говорила. Я бы с удовольствием писала бы :rotate: , но я одна как психоодиночкаИзображение, и мои одинокие монологи будут как-то не так смотреться :dandy:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 20.04.2010, 21:59:20

  • 0

#11707
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Заметила некоторым актером идет старость, например Сон Сын Хону, который со временем возмужал, а некоторые просто страшнеют :dandy: .

да, сейчас он гораздо лучше выглядит чем в Осени и Ангелах смерти

Свои голоса вообще супер, например в КВОРе когда Дончхоль кричал в молодости и потом "Донука" мне аж сердце разрывалось.

+ миллион :rotate:

Уже ответила :laugh:

уже убрала :D
  • 0

#11708
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


что-то тема умирает... кто-то планировал по 10 страниц в день писать)))

Это я говорила. Я бы с удовольствием писала бы :rotate: , но я одна как психоодиночкаИзображение, и мои одинокие монологи будут как-то не так смотреться :laugh:

пиши-пиши :D а ответы найдутся :dandy:
главное чтоб не получился диалог на 10 страниц )))
кстати, я уже на 30 серии УХСД
  • 0

#11709
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Кто узнает актрису?
Изображение
  • 0

#11710
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Джихен из КВОРа
у актера очень знакомое лицо

Сообщение отредактировал Sella: 20.04.2010, 22:11:45

  • 0

#11711
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

пиши-пиши :laugh: а ответы найдутся :dandy:
главное чтоб не получился диалог на 10 страниц )))
кстати, я уже на 30 серии УХСД

Тогда буду писать. :D
Молодец, дошла до 30-й за короткое время :rotate: . Ну и как события?
  • 0

#11712
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
У меня комп живет своей жизнью :laugh: , взял отключился сам по себе, потом сразу включился. А я стою в шоке :dandy:

Джихен из КВОРа
у актера очень знакомое лицо

Угадала)))
Актер этот партнер ее по сериалу "18 летняя невеста" и ее бывший парень. Зовут его Lee Dong Gun. :rotate:
  • 0

#11713
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


пиши-пиши :D а ответы найдутся :dandy:
главное чтоб не получился диалог на 10 страниц )))
кстати, я уже на 30 серии УХСД

Тогда буду писать. :(
Молодец, дошла до 30-й за короткое время :rotate: . Ну и как события?

события развиваются не плохо. но был момент, когда расхотелось смотреть. из-за смерти Чёнмен и из-за чрезмерной мудрости Докман и их с Юшином страдания. мне Героиня Докман вообще не нра, а когда не нра актер, тем более гг смотреть не хочется :laugh: Император не перестает раздражать, хотя иногда раздражение сменяется жалостью. жаль режиссеры убили Ченмен. хороший был персонаж и она действительно хотела лучшего для страны. а Докман в первую очередь движет обида ИМХО конечно...
Бидам очень интересный персонаж, безумные глаза, игра бровями, белоснежные зубы на чумазом лице, просто афигенная техника и трюки большой плюс этого персонажа. с нетерпением жду появления Мунно. по анонсам должен в конце этой серии.
интересно, что теперь будет делать Мишиль без храма и после шока от Докман. а она действительно шокирована или как минимум растеряна. Аачон проявляет себя с хорошей стороны. там должен быть настоящий мужчина. мне нравятся его придирки к Бидаму "Эй наглец, перед тобой принцесса :D "
а тебе как сериал? кто из персонажей нравился?
  • 0

#11714
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Почееемууу???

Чёнмен умерла, а Докман вдруг стала очень умной. не могу смотреть фильмы когда гг меня раздражает :dandy: было интересно наблюдать за Аачоном и Бидамом, но второго отправили к Мишиль, первого вообще не показывают. сейчас сижу и заставляю себя. интересно, как же Бидам выпутается :D но, вечно загруженные лица Докман и Юшин (прости меня дорогая :rotate: ) раздражают. Тхэман тоже бессит :laugh: тоже мне император - недоделанный, конечно жизнь не сладкая, но ппц он тряпка. давно бы вызвал внука, назначил бы его наследником и все. зачем смотреть на совет? помню, такая же ситуация была с Лисаном и его дедом императором. тот вечно слушал совет. но тот сериал я не смотрела толком из-за работы.
короч, смотрю только ради того, чтоб посмотреть -как Бидам убежит от Мишиль.


Прочла твое последнее сообщение и рада что тебе вернулось желание смотреть сериал. Там кроме этих любовных историй очень много интересных интриг. Док Ман всегда была умной(в плане IQ), но в жизни очень глупая. Юшина в дальнейшем вообще сделают бесчувственным растением, ненавижу просто сценаристов за то во что они превратили его. Но он настоящий мужчина, хотя может и будет не одним из интересных персонажей. Он из типа мужчин сказал - сделал, полюбил - остался преданным, сделал все чтобы дать ей то что она хочет от него. Как персонаж может немного скучный, но как человек и как мужчина, просто идеальный. Таких мужчин как он к сожалению нету сейчас ((( Снова начала со своим Юшином )))
Чесно говоря когда он отказал Чен Мен, мне стало немного обидно потому что вначале я хотела чтобы он выбрал ее, дурак влюбился в не ту. Хотя в любом случаи он не смог бы жениться на Чен Мен тоже по той же причине по которой не сможет жениться на Док Ман...

А Тхэман мне кажется что может быть боится за внука. В любом случаи сразу почти после смерти Чен Мен он пошлет человека за Чун Чу.
  • 0

#11715
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Что ты имеешь ввиду под настоящий мужчина?
  • 0

#11716
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а тебе как сериал? кто из персонажей нравился?

Мне больше всех нравились детские персонажи. А позже привыкла к взрослым. Мне нравилась Док Ман, но именно тогда, когда она прикидывалась парнем. Ю Шин в начале тоже нравился, но потом не знаю почему и в нем разочаровалась, может из-за лишней серьезности, или преданности, слишком добрый, совсем отличается от своего прототипа в истории. Чун Чу нравился, молодец такой, умный, как же он доставал Тэ Нам Бо :dandy: . Би Дам очень интересный, так долго ждали его появления, а когда его увидела его подумала "Ну что за Маугли" :) . Нравился тем что был такой веселый, хотя с его детским персонажем переборщили по-моему :( . В конце тоже начал раздражать, за то что не поверил Док Ман, но в целом я поверила его любви к Док Ман, а ее к нему, нежели Док Ман и Ю Щина, чувтва которых, или я не заметила из-за пропусков, или не показали это :D . Ми Щилька мне нравилась, такая умная хитрая, держит обеих мужей в кулаке :eek: . Потом Бо Жон нравился, я к нему ненависти не испытывала никогда, но после одного его поступка зауважала :rotate: . Бесили меня Чиль Сук, хан и Сэ Хён (Пэ Гык) :D . Вот они меня раздражали до предела. Чон Мёнка мне нравилась, была в шоке от того что ее так рано убили :laugh: , после ее смерти я стала засыпать Изображение под этот фильм очень частоИзображение. Аль Чон тоже нравился, очень преданный друг и воин.
  • 0

#11717
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Прочла твое последнее сообщение и рада что тебе вернулось желание смотреть сериал.

:D

Чесно говоря когда он отказал Чен Мен, мне стало немного обидно потому что вначале я хотела чтобы он выбрал ее, дурак влюбился в не ту. Хотя в любом случаи он не смог бы жениться на Чен Мен тоже по той же причине по которой не сможет жениться на Док Ман...

причину по которой не жениться на Докман не знаю, но я с самого начала болела за пару Юшин -Чёнмен

А Тхэман мне кажется что может быть боится за внука. В любом случаи сразу почти после смерти Чен Мен он пошлет человека за Чун Чу.

скорее всего... но думаю он заслуживает трона, интересно сколько детей будет у Докман :laugh: и какого наследника она оставит...

Что ты имеешь ввиду под настоящий мужчина?

в плане характера. в начале сериала подумала "фу какой страшный, на одну из главных ролей можно было подобрать по лучше" но его поступки, характер, владение боевыми искусствами итд. короче я влюбилась... простите меня уважаемые ЧанДон Гон, Пак Ха Джин, Вон Бин и Ким Джун :rotate: в вашем ряду пополнение :dandy:
  • 0

#11718
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Мне больше всех нравились детские персонажи. А позже привыкла к взрослым. Мне нравилась Док Ман

она мне тоже нравилась в юности

Ю Шин ...может из-за лишней серьезности, или преданности, слишком добрый, совсем отличается от своего прототипа в истории.

ты еще и историю прочитала?

Чун Чу нравился, молодец такой, умный, как же он доставал Тэ Нам Бо :dandy: .

жду его появления

"Ну что за Маугли" :

аха, тоже самое. даже испугалась :D

Ми Щилька мне нравилась, такая умная хитрая, держит обеих мужей в кулаке :D .

да!!! молодец. знаешь, мне кажется, сериал можно было посвятить Мишиль. она оочень интересный персонаж. интересно, а реальная Мишиль была такой же :(

Потом Бо Жон нравился, я к нему ненависти не испытывала никогда, но после одного его поступка зауважала :rotate: .

заинтриговала. из плохих парней я Божона и Согпума сразу полюбила :laugh:

Аль Чон тоже нравился, очень преданный друг и воин.

с каждой серией нравится все больше и больше
  • 0

#11719
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Ты кого имеешь ввиду? Алчона? ))

Да он тоже клевый, второй после Юшина фаворит... Док Ман нужно было его выбрать для замужества.
  • 0

#11720
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ты еще и историю прочитала?


Да, Таби давала ссылку на историю Силлы, биографию Ю Шина. Очень многое не совпадет :dandy: . До этого я уже читала про Жумонга и Когуре, там хотя бы доля правды была побольше чем здесь, не так заврались :laugh: .
У меня уже становится традицией, после просмотра сериала сравниваю с историей. Вот только про Ми Щиль не читала, хотя хотелось бы, интересно какая она была в жизни :rotate: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.