Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#11681
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Оказывается в аниме 49 серия КВОРа пропущена :dandy: , там вместо нее идет 50-я, 2 раза идет, теперь скачиваю отдельно 49-ю. А то думаю почему как-то не так начинается.

да :kiss: я что-то не заметила... когда возьму дики, посмотрю все серии :dandy:

Там 48-я закачивается на том что Дончхоль и Мён Хун ставят на место Донука, а 50-я на том что Кукча провозглашает преемника отца, кажется по давлением.

подожди, а разве преемник не Дончхель? :rotate:
  • 0

#11682
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Долго скачивается. Я Гунг наверное месяц качала, а ВПИВ неделю. Всегда по разному. Ты откуда качаешь?


Я качаю из мегаторрентс. Даа очень долго на самом деле. Парралельно скачиваю Жумонг на турецком ))

Мне кажется тебе лучше скачивать или здесь http://rutracker.org...orum.php?f=2100 или на других российских торрентах, а то наших ип-фильтры ставят, и не раздаются дальше Казахстана.
  • 0

#11683
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений




Оказывается в аниме 49 серия КВОРа пропущена :dandy: , там вместо нее идет 50-я, 2 раза идет, теперь скачиваю отдельно 49-ю. А то думаю почему как-то не так начинается.

да :kiss: я что-то не заметила... когда возьму дики, посмотрю все серии :dandy:

Там 48-я закачивается на том что Дончхоль и Мён Хун ставят на место Донука, а 50-я на том что Кукча провозглашает преемника отца, кажется по давлением.

подожди, а разве преемник не Дончхель? :rotate:

Да, но до этого ее хотели заставить чтобы она другого назначила. И тогда Дончхоль с Куком вовремя пришли, и назначили Дончхоля.
  • 0

#11684
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Да, но до этого ее хотели заставить чтобы она другого назначила. И тогда Дончхоль с Куком вовремя пришли, и назначили Дончхоля.


да, вспомнила. потом у Дончхеля с Куком будет душевный разговор :dandy: и снова слезы.

  • 0

#11685
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Куин, вот скачивай отсюда Айрис, думаю быстрее будет. http://rutracker.org...c.php?t=2625793 с русской озвучкой (одноголосый перевод)
и http://rutracker.org...c.php?t=2334512 с русскими сабами

Советую качать с сабами, а то жуткая озвучка может испортить все впечатление от фильма.

Сообщение отредактировал Ю Рин: 20.04.2010, 00:43:34

  • 0

#11686
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
наконец-то! хоть один нормальный почти королевский поступок. и то, если бы не королева, сидел бы на своем троне и молчал бы.
  • 0

#11687
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Айрис хороший фильм. хочу на русском посмотреть. обожаю Ли Бен Хона, еще там нра. актер игравшего генерала Бихаранга в фильме "Легенда о проклятом озере или Легенда Озера Духов" он же будет другом Ли Бен Хона. они еще будут любить одну девушку Ким Та Хэ.
  • 0

#11688
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

обожаю Ли Бен Хона,

ради него я бы посмотрела
  • 0

#11689
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
точно. я ради него и смотрела, только вот на кор.языке ничего не поняла. во общем смысл поняла и поэтому смотрела отрывками. надеюсь у нас потом покажут этот сериал на понятном нашем ру. или каз. языках.
  • 0

#11690
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :( ! Никого нет :( ?
  • 0

#11691
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет всем. Зашла только поздороваться, у меня на работе полная мазафака, ни на что другое время не нахожу.
  • 0

#11692
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый день,вчера никак не могла выгнать сына,не давал,нет надо покупать второй или ноутбук,а то никакой жизни.Спасибо всем за потдержку,я все таки буду смотреть КВОР,вы же смотрите,сильно тяжелые моменты буду пропускать.А то я женщина "нервная"( узнали бы на работе,со смеху попадали,с моей работой нервов не должно быть,они просто исчезаюю).Посмотрела все клипы,Таби огромное спасибо отдельно ,очень понравился,милый,нежный.Сиг наверное в очках,я пару раз видела его в разных клипах,отрывках.Девочки откуда вы качаете,что у вас за скорости,я бы ссума сошла,самое большая скачка у нас 3-4 дня и то когда сыну скорость нужна он просто приостанавливает ее и все.Потом опять включает.Как поживает хан псих,что-то давненько про него не было.Я нашла новый сериал с ушастиком,надо посмотреть.Так-так смотрю появился новый любимчик Ли Бен Хон,кто такой ,почему не знаю.Покажите.Надо остановиться,а то пол Кореи уже в любимчиках ходит.Надо приорететы раставить .Выбрать одного самого,самого любимого,потом самого любимого,просто любимого,чень нравится,нравится и т.д.
  • 0

#11693
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Загуляли все где-то сегодня и спросить не у кого,посмотрела Жумонга 60 эпизод,открылся, всю серию дрались,а потом слезы лили над какой-то девицей,ее ранили.Кто она? Общие дети у Ж и Со.. были или платоническая любовь была?Открывается с 10 на 15...Где русский перевод,ау?Это я жалуюсь. Промелькнуло где-то название Ты прекрасен,стоит смотреть?
  • 0

#11694
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Посмотрела все клипы,Таби огромное спасибо отдельно ,очень понравился,милый,нежный.Сиг наверное в очках,я пару раз видела его в разных клипах,отрывках.

Привет, пип :laugh: . А ты мои клипы смотрела с СИГом из Жумонг, КМ и Лоббиста, тоже в киви есть.

Спасибо всем за потдержку,я все таки буду смотреть КВОР,вы же смотрите,сильно тяжелые моменты буду пропускать.А то я женщина "нервная"( узнали бы на работе,со смеху попадали,с моей работой нервов не должно быть,они просто исчезаюю).

Рада что ты не бросишь смотреть КВОР, хоть и тяжелый фильм, но отличныйИзображение. Так что ждем твоих впечатлении. :D

Девочки откуда вы качаете,что у вас за скорости,я бы ссума сошла,самое большая скачка у нас 3-4 дня и то когда сыну скорость нужна он просто приостанавливает ее и все.

Я качаю с мегаторрента, я ночью например не качаю,а днем и то только тогда когда я дома, поэтому и получается что месяц или неделя.

Как поживает хан псих,что-то давненько про него не было.Я нашла новый сериал с ушастиком,надо посмотреть

Хан псих сегодня стал отцом :( , ходил такой радостный, очень сильно изменился, таким заботливым стал, жалко что умирает :D , у него болезнь неизлечимую нашли. Говорит что станет опорой для ребенка и Бо Су :rotate: .

Так-так смотрю появился новый любимчик Ли Бен Хон,кто такой ,почему не знаю.Покажите.Надо остановиться,а то пол Кореи уже в любимчиках ходит.Надо приорететы раставить .Выбрать одного самого,самого любимого,потом самого любимого,просто любимого,чень нравится,нравится и т.д.

Ли Бен Хон это актер который играл главную роль в Ва-Банке, я его лично не смотрела, собираюсь позже посмотреть. Видела только несколько отрывков, но и музыку слушалаИзображение, которая вообще класс. Я его скачала, но времени совсем нет :dandy: , чтобы посмотреть.
У меня его фоток совсем малдо, только из Ва-Банка:
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Ю Рин: 20.04.2010, 21:04:30

  • 0

#11695
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем привет :dandy:
у меня начались сеансы массажа.. и я как всегда становлюсь сонной мухой :laugh: рано спать ложусь.. поздно встаю.. зато ни голова ни спина пол года не болят.. Хожу на массаж 2 раза в год :D

Никак не могу заставить себя сесть смотреть КВОР :rotate:
  • 0

#11696
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Загуляли все где-то сегодня и спросить не у кого,посмотрела Жумонга 60 эпизод,открылся, всю серию дрались,а потом слезы лили над какой-то девицей,ее ранили.Кто она? Общие дети у Ж и Со.. были или платоническая любовь была?Открывается с 10 на 15...Где русский перевод,ау?Это я жалуюсь. Промелькнуло где-то название Ты прекрасен,стоит смотреть?

Не помню какая девчушка :rotate: . Как она выглядит, опиши ее.
Пишу спойлером, а то кажется Королева собирается его смотреть.
Общих детей у Ж и Со Со Ны не было, они любили друг-друга, но когда он пропал, ей пришлось выйти замуж за своего охранника, так как ей угрожал Тэ Со, что уничтожит ее племя и заставлял выйти за него. Потом Жумонга нашла Ие Со Я, она спасла его, ухаживала его, и один негодяй, который был влюблен в нее, убьет ее отца, тогда Жумонг спасет ее, и привезет с собой в Пуе, и когда он узнал что Со Со Но вышла замуж, его мать посоветует женится на Со Я, После свадьбы он оведет народ за собой, и построит новое государство, а Со Я останется в Пуе с его матерью, потом Ие Со родит ему сына Ю Ри. И когда она будет сбегать из Пуе, она пропадет, и все посчитают что они умерли. А Со Со Но родит от своего мужа 2 сыновей, Пи Рю и Он Жо. Потом ее муж умрет, и она будет помогать Ж и построит новое государство. И когда нужно будет выбирать императора, начнется спор кто станет императором, Жумонг или Со Со Но, и после того как все будет думать что жена Жумонга умерла они начнут советовать чтобы они поженились. И на свадьбу придет Со Я, и увидев что они женятся, он чтобы не мешать Жумонгу, уйдет. Потом пройдет много лет... Дальше посмотришь сама.
В Ты прекрасен мне актеры не понравились, и я его не смотрела.

Сообщение отредактировал Ю Рин: 20.04.2010, 21:21:24

  • 0

#11697
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Сегодня когда смотрела Гунг уснула, проснулась только когда КХ начался. Наверное завтра уже хан-псих умрет...
  • 0

#11698
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Так-так смотрю появился новый любимчик Ли Бен Хон,кто такой ,почему не знаю.Покажите.Надо остановиться,а то пол Кореи уже в любимчиках ходит.Надо приорететы раставить .Выбрать одного самого,самого любимого,потом самого любимого,просто любимого,чень нравится,нравится и т.д.

jy yне овый, просто, в его не обсуждают тут

Ли Бен Хон это актер который играл главную роль в Ва-Банке, я его лично не смотрела, собираюсь позже посмотреть. Видела только несколько отрывков, но и музыку слушалаИзображение, которая вообще класс. Я его скачала, но времени совсем нет :rotate: , чтобы посмотреть.

посмотри обязательно! сериал просто класс!!! актеры тоже все хорошие. кроме ЛиБен Хона там есть еще один, его богатый друг Чан Вон он мне очень нравился, но он плакса. а еще там была тетка с прической Кузи и ярко красной помадой. мы с подругами называли ее Гизмой (был такой фильм ужасов) :dandy:
а вот Чен Вон (Джи Сунг)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#11699
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Сегодня когда смотрела Гунг уснула, проснулась только когда КХ начался. Наверное завтра уже хан-псих умрет...
  • 0

#11700
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Сегодня когда смотрела Гунг уснула

:rotate: неужели серия была скучной?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.