Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#11641
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем привет,вчера к компу не пустили, сын дома весь день,а под конец у него температура,мама бегай возле него,мы только так взрослые,а как что Мама... Хармония ( в прошлом),теперь другая,но мне привычней ,красивей Хармония,а не Ю..Память он потерял реально,попал в катастрофу ,теперь станет циничным,надменным,мне почему-то в этой ипостаси он больше нравится. Теперь его все будут видеть и смотреть как на приведение,а будет в недоумени и чего на него все западают (Ари как вкопанная,глаз не отводит,папа по магазину ходит по пятам, брат раскрыв рот смотрит) и т.д. Часы какие-то валяются в столе.
Вообщем парня доканают.Вспомнит к серии 12 ,будут на подсознание давить.
  • 0

#11642
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


а помнишь ее фантазии, когда Шин снимал корону-прическу :rotate: :D

не помню :) , это в какой серии было :hi: .

ой :-) я ошиблась. перепутала момент, когда ее корона упала на голову управляющего, когда тот поздравлял их ;)
а тот момент еще впереди :lol:
  • 0

#11643
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Понравилось, классный :rotate: . Ты ее с ютуба залила?

да, оттуда. :)
и снова ощущение, что СИГ сам поет... ;)
  • 0

#11644
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


и еще раз да!!! :-) так и хотелось спросить, твое карьера все, а жизнь Дончхели ничего? :) сволыш, да и только ;)

Да и не только жизнь Дончхоля, но и Кукчи. Ему наплевать на всех, он хочет чтобы его все жалели и любили. Он Мёнхуна даже к Тхэхвану ревнует, когда Мён Хун пришел в больницу к Тхэхвану, Донук же ему сказал, зачем же ты пришел. Нет бы нормально отреагировать, ведь Мён Хун же не выгоняет же его из своего родного дома.

согласна
смотрю, у меня появилась сторонница в пользу Мёнхена. хотя, думаю к концу сериала его будут любить все,не только я, Кореамания и ты :rotate:
  • 0

#11645
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Таби вы о чем, где Сиг поет,я что-то пропустила?За календарь спасибо,его бы распечатать и повесить, попробовала ,не получилось. Сейчас посмотрела фильм из двух серий "Она при исполнении" ,там играет актеры из Принц кафе.Смешной.Девочки ,можете меня убить,с молотком за мной бегать,но КВОР я не выдержу,нервы,меня уже после 8 серии трясет,хочется тяжелым кого-нибудь стукнуть. Как вы держитесь, Айжанка говори с какой смотреть,что бы душа успокоилась. Посмотрела ролики,наконец-то расмотрела барашку, одобрям.
  • 0

#11646
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Таби вы о чем, где Сиг поет,я что-то пропустила?За календарь спасибо,его бы распечатать и повесить, попробовала ,не получилось. Сейчас посмотрела фильм из двух серий "Она при исполнении" ,там играет актеры из Принц кафе.Смешной.Девочки ,можете меня убить,с молотком за мной бегать,но КВОР я не выдержу,нервы,меня уже после 8 серии трясет,хочется тяжелым кого-нибудь стукнуть. Как вы держитесь, Айжанка говори с какой смотреть,что бы душа успокоилась. Посмотрела ролики,наконец-то расмотрела барашку, одобрям.java script:emoticon(':rotate:', 'smid_9')
  • 0

#11647
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки у меня что-то сервир с сума сходит,то ничего не отправляет,то по два раза,то пишет Вас не существует,когда это закончится. Кошечка мне очень понравилась,лапочка.Я своего Рыжика вспомнила,прожил 20 лет,сибирский,весил 10 кг,умер от старости. Больше заводить не стали.
  • 0

#11648
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
пип, я про песню, которую в ролике с календарем поставили. :rotate:

этот клип видела?
http://kiwi.kz/watch/rsnc2enmotq7
здесь СИГ с Вивиан из БГ.
  • 0

#11649
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



а помнишь ее фантазии, когда Шин снимал корону-прическу :rotate: :lol:

не помню :-) , это в какой серии было :D .

ой :hi: я ошиблась. перепутала момент, когда ее корона упала на голову управляющего, когда тот поздравлял их ;)
а тот момент еще впереди :lol:

Про корону помню, она упала на голову Премьер-министра :) . Сегодня наверное не буду смотреть Гунг, завтра постараюсь посмотреть.
  • 0

#11650
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

согласна
смотрю, у меня появилась сторонница в пользу Мёнхена. хотя, думаю к концу сериала его будут любить все,не только я, Кореамания и ты ;)

Кстати, ты видела видео которые я выложила в киви, на котором все актеры дают интервью. Мне показалось что актер играющий Мён Хуна в жизни такой скромный, немногословный, чем другие актеры :rotate: . Из съемок не попавших в кадр вообще видно что, Тхэхван приколист, там когда например, Дончхоль не смог снять шлем собственноручно, начал ему так усердно помогать :)
  • 0

#11651
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Пип, спасибо за ответ :rotate: . Я еще одну серию посмотрела, Су Хён и вправду стал бандитом, ухмылка такая появилась ;) , и Мунно застрелил. Крашенный теперь его сыном называет, осталось еще 8 серии.
  • 0

#11652
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Пип, если тяжело не смотри КВОР, он не для слабонервных. Хотя фильм один из лучших :) , такие эмоции когда смотришь, и плачешь вместе с Дончхолем :hi: , и радуешься вместе с ним :rotate:. Все 56 серии сидишь под напряжением, не было такой серии когда было просто все отлично, всегда что-то происходит. Актеры очень хорошо справились со своими ролями ;), музыка выше всяких похвал :-) .
  • 0

#11653
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Жерлес , привет :rotate:!
  • 0

#11654
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Кстати, ты видела видео которые я выложила в киви, на котором все актеры дают интервью. Мне показалось что актер играющий Мён Хуна в жизни такой скромный, немногословный, чем другие актеры ;) .

видела только один, неудавшиеся кадры. можешь кинуть ссылку на другие :rotate:

Тхэхван приколист, там когда например, Дончхоль не смог снять шлем собственноручно, начал ему так усердно помогать :)

:-) я в этот момент за Дончхелю серьезно испугалась :hi:
  • 0

#11655
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
:lol: ты уже все?

Пип, если тяжело не смотри КВОР, он не для слабонервных. Хотя фильм один из лучших :-) , такие эмоции когда смотришь, и плачешь вместе с Дончхолем :D , и радуешься вместе с ним :rotate:. Все 56 серии сидишь под напряжением, не было такой серии когда было просто все отлично, всегда что-то происходит. Актеры очень хорошо справились со своими ролями :), музыка выше всяких похвал :hi: .

полностью с тобой согласна ;)
  • 0

#11656
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Девочки ,можете меня убить,с молотком за мной бегать,но КВОР я не выдержу,нервы,меня уже после 8 серии трясет,хочется тяжелым кого-нибудь стукнуть. Как вы держитесь, Айжанка говори с какой смотреть,что бы душа успокоилась. Посмотрела ролики,наконец-то расмотрела барашку, одобрям.

я конечно не Айжанка, но хочу Вас расстроить... легких серии нет :rotate: ;)
  • 0

#11657
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. а что сегодня не было КХ? :-/ хотела вчера скачать КВОР, но не смогла :dandy: я вообще сентиментальная если я посмотрю этот фильм наверное будут плакать :kiss: :rotate: :dandy:
  • 0

#11658
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Жерлес, саган да аннен! :kiss:

Асель, КХ не было, профилактика. :dandy:
  • 0

#11659
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Вот что-то вроде интервью, 6-х актеров собрали и у них что-то спрашивали, Кукча даже спела. http://kiwi.kz/watch/lq2v97i2daja
А вот эти просто посмотри, если хочешь вспомнить и поплакать :dandy: .
http://kiwi.kz/watch/vumbbsyk3yej
http://kiwi.kz/watch/d88kdtzm81go
http://kiwi.kz/watch/bk8soimlfjn6

Как посмотрю до конца скину еще клипы, просто я много не рылась, а то увидела бы то чего нельзя еще смотреть.
  • 0

#11660
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Кстати, ты видела видео которые я выложила в киви, на котором все актеры дают интервью. Мне показалось что актер играющий Мён Хуна в жизни такой скромный, немногословный, чем другие актеры :kiss: .

видела только один, неудавшиеся кадры. можешь кинуть ссылку на другие :dandy:

Тхэхван приколист, там когда например, Дончхоль не смог снять шлем собственноручно, начал ему так усердно помогать :rotate:

;) я в этот момент за Дончхелю серьезно испугалась :D

Он еще так серьезно накинулся отрывать ему голову :dandy: :-/ :( .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.