Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#11621
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений



Куин привет :( ! Большая часть смотрят КХ и КВОР. Еще некоторые ЦМЖ. Селла смотрит УХСД. Я и Претти смотрим, кроме выше перечисленных, ВПИВ и Гунг.


Ой а че ты так ник то поменяла?? :D

Когда у ЦТ были проблемы, им заблокировали домен и они переехали на новый адрес, Гармония не смогла автоматически зайти на форум (на старом месте она включила функцию "запомнить меня"), а пароль естественно забыла, пришлось зарегиться по новой. Кстати с теми кто из Конгурйео это часто встречается, она не единственная конгурйерка которая сменила ник только потому что пароль забыла.


привет Волфи :cool:

Даа, жалко очень. Мне Хармони очень нравилась ;)
  • 0

#11622
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Я начала скачивать сериал ИРИС, хотела Железную Императрицу но не смогла найти. Но он с такой маленькой скоростью скачивает ИРИС что я одну серию через пару недель просмотрю ))

Я тоже хотела бы посмотреть его, но онлайн в аниме нет, так что отложила я его. КХ нигде нет наверное на русском, так как его никто не переводил, может позже, а пока только на английском есть на ютубе.
А ты КВОР не начала смотреть?


С турецкими сабами есть. Можно посмотреть, просто хочу с русскими чтобы лучше понимать и успеть прочесть все что написано..
  • 0

#11623
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



и Гунг.

ну как тебе сериалчик? ты щас на какой серии?

Ниче так. 7 серию посмотрела, было смешно :laugh: , когда Бегунгка и Шин спали в доме ее родителей, и проснулись в обнимку :( , и как она вытолкнула его прокричав: Извращенец :cool: :D ;) .

меня в этом моменте, больше всего убила надпись "СЛЮНЯ" :lol: :D :p
Изображение

а помнишь ее фантазии, когда Шин снимал корону-прическу :( :)
Изображение
  • 0

#11624
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вольфи не Конгурйео, а Когуре Изображение

Исправила))))))))))))
  • 0

#11625
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Юрин, молодец!!!
будешь колбасшы, со своими хварангами

Согласна. Кстати в 48-й Мён Хун сделал Донука, за что была очень ему благодарна, так что передай ему это :cool: .

передам :D
а что именно он сделал :(
  • 0

#11626
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
ой девочки! я тащусь от "парочки" Аачон и Бидам :( такие прикольные)))
  • 0

#11627
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Честь закрыть тему на сегодня предоставляется, как я поняла, мне. Все ушли на покой, всем спокойной ночи, и как говорил Жозя, пожелайте и мне спокойно ночи. Споки Вульфи, сладких снов Вульфи :( :cool: :D Мы без тебя будем скучать Вульфи)))))))))))))))))))
  • 0

#11628
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
спокойной ночи, Вульфи! :(

и всем тоже!
  • 0

#11629
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Доброе утро ВСЕМ!!! Желаю удачного начала недели и ее продолжения!!!!!
  • 0

#11630
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем аннен! :D

СИГолюбы, для вас: http://kiwi.kz/watch/qmchuexjy6js :rotate: :mad: :mad:
  • 0

#11631
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! Сегодня кажется КХ не будет :rotate: , перерыв.
  • 0

#11632
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Согласна. Кстати в 48-й Мён Хун сделал Донука, за что была очень ему благодарна, так что передай ему это ;) .

передам :)
а что именно он сделал :rotate:

Он пришел и помог Дончхолю, когда эта сволочь начал махать бумажками что невозможно поглощение Тхэсон электроники Хансон стали, так как Тхэхван когда то заключил с управляющим договор. Тогда пришел Мён Хун и сказал, что этот договор был подписан под воздействием насилия, и что он тогда был рядом с Тхэваном и видел все это, а потом отвез управляющего в больницу, и может это доказать. Тогда такая рожа у Донука былаИзображение чуть от злости не взорвался. Какой же он сволочь если смог так быстро найти общий язык с отцом. Потом этот придурок начал предъявлять Дончхолю, что его горшевая любовь может стоить ему карьеры прокурора, ух, как он меня беситИзображение. Обидно, все жертвы Дончхоля ради него оказались напрасны.

Сообщение отредактировал Ю Рин: 19.04.2010, 16:22:04

  • 0

#11633
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а помнишь ее фантазии, когда Шин снимал корону-прическу :rotate: :-)

не помню ;) , это в какой серии было :) .
  • 0

#11634
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем аннен! :hi:

СИГолюбы, для вас: http://kiwi.kz/watch/qmchuexjy6js :rotate: ;) :)

Понравилось, классный :-) . Ты ее с ютуба залила?
  • 0

#11635
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем аннен! :hi:

СИГолюбы, для вас: http://kiwi.kz/watch/qmchuexjy6js :rotate: ;) :)

Понравилось, классный :-) . Ты ее с ютуба залила?
  • 0

#11636
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет Вольфи и Пип :) .
Пип хочу спросить в ВПИВ-е Су Хён реально память потерял :rotate: ? Я посмотрела сегодня 7 серию, и была в шоке ;) , когда он сказал что ничего не помнит. И сколько же времени понадобится на то что он вспомнит все :-).
  • 0

#11637
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Привет Вольфи и Пип :) .
Пип хочу спросить в ВПИВ-е Су Хён реально память потерял :rotate: ? Я посмотрела сегодня 7 серию, и была в шоке ;) , когда он сказал что ничего не помнит. И сколько же времени понадобится на то что он вспомнит все :-).

Привет Гармония)))), не знаю, при мне никто память не терял.
  • 0

#11638
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Он пришел и помог Дончхолю, когда эта сволочь начал махать бумажками что невозможно поглощение Тхэсон электроники Хансон стали, так как Тхэхван когда то заключил с управляющим договор. Тогда пришел Мён Хун и сказал, что этот договор был подписан под воздействием насилия, и что он тогда был рядом с Тхэваном и видел все это, а потом отвез управляющего в больницу, и может это доказать. Тогда такая рожа у Донука была, чуть от злости не взорвался.

да!!!! помню. как же мне хотелось расцеловать его. Мёнхен вообще красавчиком будет, в последующих сериях. но когда он давал пресс-конференцию, мне стало его жаль. после признания, когда его забирали менты, так и хотелось его обнять и поцеловать ;) :rotate:


Он Какой же он сволочь если смог так быстро найти общий язык с отцом. Потом этот придурок начал предъявлять Дончхолю,что его горшевая любовь может стоить ему карьеры прокурора, тогда мне его так убить захотелось. Обидно, все жертвы Дончхоля ради него оказались напрасны.

и еще раз да!!! :hi: так и хотелось спросить, твое карьера все, а жизнь Дончхели ничего? :-) сволыш, да и только :)
  • 0

#11639
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

и еще раз да!!! :) так и хотелось спросить, твое карьера все, а жизнь Дончхели ничего? ;) сволыш, да и только :rotate:

Да и не только жизнь Дончхоля, но и Кукчи. Ему наплевать на всех, он хочет чтобы его все жалели и любили. Он Мёнхуна даже к Тхэхвану ревнует, когда Мён Хун пришел в больницу к Тхэхвану, Донук же ему сказал, зачем же ты пришел. Нет бы нормально отреагировать, ведь Мён Хун же не выгоняет же его из своего родного дома.
  • 0

#11640
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем привет,вчера к компу не пустили, сын дома весь день,а под конец у него температура,мама бегай возле него,мы только так взрослые,а как что Мама... Хармония ( в прошлом),теперь другая,но мне привычней ,красивей Хармония,а не Ю..Память он потерял реально,попал в катастрофу ,теперь станет циничным,надменным,мне почему-то в этой ипостаси он больше нравится. Теперь его все будут видеть и смотреть как на приведение,а будет в недоумени и чего на него все западают (Ари как вкопанная,глаз не отводит,папа по магазину ходит по пятам, брат раскрыв рот смотрит) и т.д. Часы какие-то валяются в столе.
Вообщем парня доканают.Вспомнит к серии 12 ,будут на подсознание давить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.