Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#11601
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

-Wolfy- но по утрам бы ты её бы гоняла.. она будит меня ударяя лапой по лицу :( сначала нежно.. а потом все сильнее и сильнее :cool:

Ой нет, ты что, еслибы какой то ребенок меня осмелился разбудить я бы ему палку куда надо вставила. А кошечку, у меня рука не поднимется))))Максимум что я бы сделала, это закрыла бы дверь и оставила ее по ту сторону двери.Твоя чучундра это нечто.
  • 0

#11602
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Асель.. она раньше меня замучает :( а не я ее :cool: она сейчас ужасно лезет (шерсть) так что пока нацелуешься. больше шерсти съешь, чем удовольствия получишь :D))

Queen Seon Deok... я пока ничего не смотрю.. закончила кое какие легкие японские сериалы.. вот теперь сама думаю что смотреть.. накачанного много, и много что еще не успела посмотреть ;)
  • 0

#11603
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Привет девченки!!

Я форум совсем забросила (( и уже не знаю где писала в последний раз... какие сериалы смотрите?? У меня и времени нету сейчас как назло чтобы смотреть онлайн сериалы...

Ваше величество хош гялмисян!!!!! (добро пожаловать)
  • 0

#11604
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Куин привет :( ! Большая часть смотрят КХ и КВОР. Еще некоторые ЦМЖ. Селла смотрит УХСД. Я и Претти смотрим, кроме выше перечисленных, ВПИВ и Гунг.
  • 0

#11605
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Sella Николас Це это он или нет? или это Эдисон Чен. я что то запуталась :cool:
Изображение Изображение
девочки извините если не в тему :(

неее, это Эдисон Чен. он снимался в спецназе нового поколения со Стивеном Фангом и Сэммом Ли
чтоб не оффтопить. я тебе сюда скинула Николаса Це http://vse.kz/index....;#entry12889183
  • 0

#11606
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Куин, ты не начала что-нибудь скачивать?
  • 0

#11607
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Посмотрела 49-ю серию КВОРа, мне теперь плохо. Я такая злая на ДонукаИзображение, блин, почему Ребекка не задушила в детстве.
Селла Айжанка разрешила мужу пойти на крестовый поход, так что назначаем время и место и идем в прокуратуру к Донуку, а то я наверное не выдержу в следующей серии швырну чем-нибудь в монитор :cool: .

Ура!!!! готовься :(

Нашла подходящий смайлик для фиолетового суицида, только жалко что смайл не фиолетовый biggrin.gif

не плохо))) только не надо его убивать, он любит сам это делать
  • 0

#11608
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

и Гунг.

ну как тебе сериалчик? ты щас на какой серии?
  • 0

#11609
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Посмотрела 49-ю серию КВОРа, мне теперь плохо. Я такая злая на ДонукаИзображение, блин, почему Ребекка не задушила в детстве.
Селла Айжанка разрешила мужу пойти на крестовый поход, так что назначаем время и место и идем в прокуратуру к Донуку, а то я наверное не выдержу в следующей серии швырну чем-нибудь в монитор :cool: .

Ура!!!! готовься :(

Посмотрите на наше вооружение Изображение Изображение Изображение и Изображение :D

Донук бойся нас, мы идем за тобой ;) Изображение

Сообщение отредактировал Ю Рин: 19.04.2010, 00:43:39

  • 0

#11610
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Айжанка завтра выложу еще несколько авок с твоим мужем.
  • 0

#11611
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Юрин, молодец!!!
будешь колбасшы, со своими хварангами

Сообщение отредактировал Sella: 19.04.2010, 00:45:41

  • 0

#11612
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Куин привет :( ! Большая часть смотрят КХ и КВОР. Еще некоторые ЦМЖ. Селла смотрит УХСД. Я и Претти смотрим, кроме выше перечисленных, ВПИВ и Гунг.


Ой а че ты так ник то поменяла?? :cool:
  • 0

#11613
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Куин, ты не начала что-нибудь скачивать?


Я начала скачивать сериал ИРИС, хотела Железную Императрицу но не смогла найти. Но он с такой маленькой скоростью скачивает ИРИС что я одну серию через пару недель просмотрю ))
  • 0

#11614
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


и Гунг.

ну как тебе сериалчик? ты щас на какой серии?

Ниче так. 7 серию посмотрела, было смешно :( , когда Бегунгка и Шин спали в доме ее родителей, и проснулись в обнимку :( , и как она вытолкнула его прокричав: Извращенец :cool: :D ;) .
  • 0

#11615
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Куин привет :( ! Большая часть смотрят КХ и КВОР. Еще некоторые ЦМЖ. Селла смотрит УХСД. Я и Претти смотрим, кроме выше перечисленных, ВПИВ и Гунг.


Ой а че ты так ник то поменяла?? :cool:

Когда у ЦТ были проблемы, им заблокировали домен и они переехали на новый адрес, Гармония не смогла автоматически зайти на форум (на старом месте она включила функцию "запомнить меня"), а пароль естественно забыла, пришлось зарегиться по новой. Кстати с теми кто из Конгуре это часто встречается, она не единственная когуречка которая сменила ник только потому что пароль забыла.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 19.04.2010, 01:08:41

  • 0

#11616
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ой а че ты так ник то поменяла?? :D

Я пароль забыла :( , и не могла зайти сюда в связи с переездом :cool: , пришлось заново зарегистрироваться ;)
  • 0

#11617
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрин, молодец!!!
будешь колбасшы, со своими хварангами

Согласна. Кстати в 48-й Мён Хун сделал Донука, за что была очень ему благодарна, так что передай ему это :( .
  • 0

#11618
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я начала скачивать сериал ИРИС, хотела Железную Императрицу но не смогла найти. Но он с такой маленькой скоростью скачивает ИРИС что я одну серию через пару недель просмотрю ))

Я тоже хотела бы посмотреть его, но онлайн в аниме нет, так что отложила я его. КХ нигде нет наверное на русском, так как его никто не переводил, может позже, а пока только на английском есть на ютубе.
А ты КВОР не начала смотреть?
  • 0

#11619
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Вольфи не Конгурйео, а Когуре Изображение
  • 0

#11620
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Все, я пошла спатьИзображение, всем до завтра :( !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.