Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#11581
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Я целый день была занята,комп не давали. молодец Айжанка,теперь всех буду поздравлять,добавьте кого нет.
Хочу увидеть кошечку,какая она. Я сейчас смотрю по телевизору Клятву,красивый фильм. Костюмы обалденные.

да, классная сказка. я ее ради Николоса Це :cool: посмотрела, а оказалось, что там еще и Чан Дон Гон :D играет . люблю китайские сказки :(
  • 0

#11582
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

только по секрету только что прочитала т ссс... Жігіттің Сабаздары 5 лет спустя или F4 5 лет спустя шо такое? Не Понятно.


Ето маленькие серии.. типа что будет через 5 лет.. Мне больше про Ким Бума серия понравилась... Где он просит ГаЫль стать его цветочком :(
  • 0

#11583
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А вот моя чучундра, которую выставляли на выставку :(
фото сделано было на 8 Марта :cool:

Изображение
  • 0

#11584
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, суйкымды екен. тагы кай жерде ойнайды?

Википедия былай дейдi:

Бул да барашка екен :( - туган кунi 14.04.76.

Films

* My Wife is a Gangster 3 (2006)
* Love Trilogy (2004)
* Silver Knife (2003)
* I Love You (2001)
* La Belle (2000)
* Kka (1998)

TV series

* Chuno (KBS, 2010)
* Queen of Housewives (MBC, 2009)
* Single Dad in Love (KBS, 2008)
* Get Karl! Oh Su Jung (SBS, 2007)
* Couple or Trouble (MBC, 2006)
* Thanks Life (KBS, 2006)
* Autumn Shower (MBC, 2005)
* Super Rookie (MBC, 2005)
* Second Proposal (KBS, 2004)
* Confession (MBC, 2002)
* Cool (KBS, 2001)
  • 0

#11585
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Sella Николас Це это он или нет? или это Эдисон Чен. я что то запуталась :cool:
Изображение Изображение
девочки извините если не в тему :(
  • 0

#11586
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


только по секрету только что прочитала т ссс... Жігіттің Сабаздары 5 лет спустя или F4 5 лет спустя шо такое? Не Понятно.


Ето маленькие серии.. типа что будет через 5 лет.. Мне больше про Ким Бума серия понравилась... Где он просит ГаЫль стать его цветочком :(

тезка ты уже посмотрела? тоже хочу посмотреть.
  • 0

#11587
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

особенно наверное Ким Джун он более спокойный и рассудительный персонаж в ЖС. красавчик, такой хорошенький :cool:

дааа!!! и у него такие :( глазки :D
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#11588
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Асель.. они есть на торрентах с субтитрами.. но только перевод на русский в серии с Ким Бумом и Ганстером (не помню как звать).. а серия с Ким Джунг - ето просто вырезки из прошлых серии.. он видимо специально не снимался сля етого спешиала, а Джун ПЁ готовит в своей серии печенье для Чан Ди :(
  • 0

#11589
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Посмотрела 49-ю серию КВОРа, мне теперь плохо. Я такая злая на ДонукаИзображение, блин, почему Ребекка не задушила в детстве.
Селла Айжанка разрешила мужу пойти на крестовый поход, так что назначаем время и место и идем в прокуратуру к Донуку, а то я наверное не выдержу в следующей серии швырну чем-нибудь в монитор :( .
  • 0

#11590
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Wolfy вы оказ. хорошо понимаете каз .язык. все точно перевели. :cool:. за это уважаю :(

Да, понимаю, правда жаль не все. Наши языки чем то похожи. Многие слова которые у вас начитаются с буквы "ж" у нас пишутся так же но с буквы "й". Место у вас "жер" а у нас "yer" то есть "йер". некоторые по смыслу понимаю, некоторые у девочек спрашиваю (спасибо девочки за пояснения). год -два на ЦТ и я научусь понимать все что вы здесь на казахском пишете)))))))))))))))
Асель обращайся ко мне на ты, а то я себя во множественном числе начинаю видеть)))))))))
  • 0

#11591
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Осталось только 7 серии КВОРа, там такие серии пошлиИзображение. Думала закончить на этих выходных, опять не получилось :( .
  • 0

#11592
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Wolfy ок :(
  • 0

#11593
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

А вот моя чучундра, которую выставляли на выставку :(

Красивый окрас у твоей кошки, тьфу-тьфу.
  • 0

#11594
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

А вот моя чучундра, которую выставляли на выставку :(
фото сделано было на 8 Марта :cool:

Изображение


Асимжан, какая сладкая кошара, если бы она была рядом со мной я бы ее до дыр расцеловала.
  • 0

#11595
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


А вот моя чучундра, которую выставляли на выставку :(

Красивый окрас у твоей кошки, тьфу-тьфу.


спасибо :cool: только никто из экспертов не мог точно сказать какого мы окраса.. окрестили что мигрирующего :D маленькие еще.. сказали что надо подрасти для определения ;)

-Wolfy- но по утрам бы ты её бы гоняла.. она будит меня ударяя лапой по лицу :( сначала нежно.. а потом все сильнее и сильнее :laugh:

Сообщение отредактировал Asimjan: 19.04.2010, 00:19:53

  • 0

#11596
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Таби, суйкымды екен. тагы кай жерде ойнайды?

Википедия былай дейдi:

Бул да барашка екен :( - туган кунi 14.04.76.

:cool: Теперь куда не посмотри везде они, весь апрель празднуем.
А его денюха оказывается только на этой неделе прошла. Но мне кажется лучше поздно, чем никогда, Изображение Так что девочки Изображение и Изображение

Сообщение отредактировал Ю Рин: 19.04.2010, 00:21:08

  • 0

#11597
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
тезка ты еще ее бедную не замучила? не шарахается от тебя. :(
  • 0

#11598
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет девченки!!

Я форум совсем забросила (( и уже не знаю где писала в последний раз... какие сериалы смотрите?? У меня и времени нету сейчас как назло чтобы смотреть онлайн сериалы...
  • 0

#11599
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ППЦ. я в шоке.

Дефибрилятор нужен???

вот я хочу спросить .... мммм..... а нет ничего ...


Ты роди наконец какое-то нормально предложение, а то заходишь вставляешь какие то междометия и уходишь. Жозя хотя бы пришел выплеснул свою желчь, потом ушел и при это хотел чтобы его по с почестями проводили. А ни туда ни в красную армию.
  • 0

#11600
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Нашла подходящий смайлик для фиолетового суицидаИзображение, только жалко что смайл не фиолетовый :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.