Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#11381
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Так деловое предложение,если пить соберетесь,берете с собой ноутбук,найдете думаю и мы все вертуально будем с вами, а то обидно, я вообще на другом конце необъятного мира, самолет летит 8 часов,а поезд идет 5 суток.Но душой и сердцем с вами.


Собираемся тусить? :) Я с вами))) Меня не забудьте :)
  • 0

#11382
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
похвастаюсь смайликами:

я тоже пришла на ДР:
Изображение

спою для именинника:
тонгмомамго тэонаду
куосемасаранге
кудэгэ офсиянанге
мананге уооо несара...

Изображение

а это наша веселая компания:
Изображение
  • 0

#11383
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

:D всем
1.Муж :) 2. Барашка. :D 3. Бо Жон с семьей :) 4. Нам Бо :D
Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение


А тут Барашка ниче))) Симпа :D
  • 0

#11384
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

50 пунктов, которые можно встретить в корейских дорамах

Я читала это в альянсе, и даже ссылку сюда скидывала. Все очень точно подмечено. 4, 5, 7, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28,29, 31, 32, 34 заметила почти в 95% просмотренных корейских сериалов

Если вы искренне любите друг друга, то обязаны умереть в конце. Должны будете замёрзнуть на улице, вместо того, чтобы найти укрытие, как нормальные люди. Просто замёрзнуть.

Этот случай был в Силе любви, самая тупая смерть главных героев
  • 0

#11385
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ну, че вечеринка начинается Изображение
  • 0

#11386
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а это наша веселая компания:
Изображение

Ху из ху :)
  • 0

#11387
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:) всем
1.Муж :)
Изображение

Он здесь на Мён Хуна похож.
Для сравнения Мён Хун:
Изображение
  • 0

#11388
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Я пошла КВОР смотреть, буду позже.
  • 0

#11389
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


а это наша веселая компания:
Изображение

Ху из ху :)

я тут есть :) ?
  • 0

#11390
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ну, че вечеринка начинается Изображение

Жерлес, первая не Юринка? точно так же танцует. :)
  • 0

#11391
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


а это наша веселая компания:

Ху из ху :)

сами себя узнавайте. :) я справа с сердечками.
  • 0

#11392
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


:D всем
1.Муж :)
Изображение

Он здесь на Мён Хуна похож.
Для сравнения Мён Хун:
Изображение

ну наконец-то :D а то - не похож, не похож...

Аачон молодец, настоящий хваранг. только его макияж "готов умереть" немного смутил меня
Изображение
ну а фиолетовый суицид (Айжанка не волнуйся, я помню его имя. но буду называть его так -когда зла) сегодня взбесил :) разбазарил все другим хваранам вместе с Божоном. Имжон тоже нравится :D
  • 0

#11393
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



а это наша веселая компания:

Ху из ху :)

сами себя узнавайте. :) я справа с сердечками.

тогда я с цветочком :D
  • 0

#11394
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений




а это наша веселая компания:

Ху из ху :)

сами себя узнавайте. :) я справа с сердечками.

тогда я с цветочком :D

а я, а я тогда к-рая подмигивает
  • 0

#11395
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ну, че вечеринка начинается Изображение

вечеринка продолжается: Изображение Изображение
  • 0

#11396
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
:) :D :D :) Таби класс смайлики. я тож хочу такие :D
  • 0

#11397
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
вот что нашла в сети

Куда же нам направить свой взгляд? Где начало всему? Где восходит солнце?!
Восток. Корея — Хэдон. XII век. В эту пору Хэдон — «та страна, что к востоку от моря», разделена на три небольших королевства: Силла, Когурё и Пэкче. Даже в отношении друг друга эти королевства были не очень-то дружелюбны, потому стоит ли говорить о враждебности соседей с Севера и Запада, считавших маленькое королевство Силла особо лакомым куском триады. Но его ван — король Цинг Хунг — в корне был не согласен со сложившимся положением вещей, потому созвал из всех отдалённых сторон Силлы истинно сведущих людей — длиной воли. Это были выдающиеся люди: воины, отшельники, жрецы, врачи, актёры, маги, акробаты и просто кулачные бойцы. Так был создан знаменитый отряд, овеянный сказаниями и легендами,— Хваранг-до. Хваранг — это наставник известнейших из них: Кипха, Тыго, Хван Чхан и, конечно же, сам Цинг Хунг, ставший, подобно свету луны отражённой в воде, старшим в воинстве хварангов.
Изначально Хваранг-до предназначался для борьбы с отрядами, нападающими на родную землю. Потому не удивительно, что мастерство вои-нов-хварангов непрестанно росло, они совершенствовались в своём мастерстве, оттачивая его в реальном бою против грозных соперников. Воины отряда первыми на полуострове в совершенстве овладели техникой копья, меча, стрельбы из лука, но что это всё по сравнению с истинным даром, даром владения собственным телом. Наравне с оружием хваранги блестяще владели довольно сложными ударами ногами и руками, связки и комбинации этих приёмов были настолько разнообразны и эффектны, что всегда наносили врагам неизгладимое поражение.
Хваранги не раз отражали натиск безжалостных кочевников. Воины Хваранг-до — это пехота, которой не раз доводилось встречаться с конными врагами и, несмотря ни на что, побеждать. Благодаря своему искусству, пешие воины вышибали кочевников не только из страны, но даже из седла, что было настоящим позором для тех, кто с детства ездил верхом.
В скором времени весть о победах Хваранг-до облетела весь Корейский полуостров. Мастерство воинов и их презрение к смерти вызывали уважение даже у самых ярых врагов. Победы порождают победы! Мастерство — учеников. Вскоре вся армия Силла влилась в легендарный отряд, как впоследствии девять школ вошли в тхэквондо, став национальным достоянием. Эта традиция — объединять — идёт сквозь века. В седьмом веке нашей эры хваранги расширили земли родины, охватив сначала королевства Когурё и Пэкче, а затем и весь Хэдон. Хваранг-до - оплот родины — сосредоточил в себе всех выдающихся людей Силла и всей Кореи.
Хваранги стали основой объединения Силла, ведали передачей всех традиций и секретов поколению младому, незнакомому: это и физическая, и нравственная подготовка, воинское искусство, образование и, конечно же, «основа основ, как управлять государством»; они всегда отстаивали ученика в случае допущенной несправедливости и попрании его прав могущественными чиновниками. Наставник мог претендовать на личную преданность своих учеников, эта норма определялась «Кодексом хварангов». Из их учеников вышли многие выдающиеся полководцы и государственные деятели «в пору рассвета туманной луны — Хэдон».
Так эти доблестные воины заложили основу всевозможным искусствам на полуострове, будь то врачевание, без которого воину не жить, или литература, без которой жизнь не в радость у края бездны. И по сей день, творения хварангов относят к классическим шедеврам корейской литературы. Но началом начал, прежде всего, было боевое искусство знаменитого отряда Хваранг-до. Вот древняя хаянга о подвиге Чхвана, повергшего пэкческого командира:
"Когда меч над горлом его висел, пощады он не просил. Когда к сердцу его приближался меч — не дрожали ноги ничуть. Он, словно танцуя, удар отражал, ответный удар наносил, Будто море полночное мог перейти или гору перешагнуть."
Почему в корейских боевых искусствах, и особенно в тхэквондо, настолько сильно развита техника владения ногами? На этот вопрос легко ответить, если вспомнить, что руки средневековых воинов были отягощены оружием и средствами защиты. Маленьким корейским воинам было тяжело противостоять своим более высоким соперникам. К примеру, Хван Чхан был ростом чуть больше метра. Поэтому хваранги должны были найти какой-нибудь способ, чтобы достойно противостоять своим врагам. И они его нашли. Это техника, которая заключена в нынешнем тхэквондо — поражение ногами противника. Хваранги совершали порой чудеса точности нанесения ударов в полёте, чем и заслужили искренее восхищение.
Хваранг-до — это больше, чем истоки техники, это само восприятие воина, дух. Да и не секрет, что оружие можно выбить, отнять, а мастерство отобрать нельзя, пока человек жив. Хваранги в людской памяти, достойны «Журавлиной долины» бессмертия в горах Чирисан — обиталище небожителей.


  • 0

#11398
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби класс смайлики. я тож хочу такие :)

на этот раз точно все вместятся: :)

Изображение

Сообщение отредактировал Табиғат: 17.04.2010, 22:44:22

  • 0

#11399
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Пип прочитала ваши " 50 пунктов, которые можно встретить в корейских дорамах " тож ухохоталась. абсолютно верные пункты согласна на все 100%.
  • 0

#11400
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
вот и именинник, Ли Джун Ки:

Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.