Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#10941
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
asel 29, добро пожаловать!

Вульфи, привет!
  • 0

#10942
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

asel 29, добро пожаловать!

Вульфи, привет!

Привет, Таби!

Девочки, а тут какая то инфа что сайт куда то переезжает. Столько лет жил не тужил наш сайт, а теперь видите ли это место кому то другому принадлежит. Мазафака какая то.
  • 0

#10943
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
рахмет за радушный прием. би дошка это кто?... тут у всех свои любимчики. у меня их много. читала кому-то нравится хан из КХ, ну этот за к-рого Гаыль замуж выходит, мне он что-то тоже начинает нравится. Гаыль и ее сестренка в КХ тоже нравится, она мне ЖС еще понравилась. она наверное уже во многих корейских фильмах за последнее время роли играет. еще нравится Ын Так из ЦМЖ. Ми шиль тоже нра... классная актриса чего стоит ее мимика,а как она всякие рожицы корчит. :rotate: хотя она в жизни по моему спокойная, добрая на вручении аж расплакалась. хочу посмотреть фильм IRIS на русском или на казахском, а то на кор. и англ. не понимаю. смотрю корейский канал kbs world, там много сериалов, смотрю некоторые хоть и не понимаю в англ. шарю чуть-чуть, а в кор. понимаю только некоторые простые слова. эх учили бы в универе кор.яз. хорошо, я бы уже понимала бы. у меня еще мама и папа любители кор. сериалов. я смотрю их уже давно.
  • 0

#10944
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Asel29 добро пожаловать :rotate:
Би Дошка это Би Дам из УХСД (Улы Ханша Сон Док) и по совместительству мой самый любимый актер :-/ в шутку называем его моим мужем :-/ а Ми Шильку енешкой :lol:
  • 0

#10945
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
а-а-а понятно твой муж и енешка прикольно. спс Айжана кажись теперь врубаюсь если что буду задавать тупые вопросы пож. не обижайтесь, я ведь новичок у вас. э-э-эх надо было мне КС посмотреть по кор. каналу от начала о до конца, теперь жалею что не смотрела, смотрела только мельком некоторые места. только вот Гаыль, когда вырастет не нра. мне эта актриса Чае Сира, лучше актриса Гаыль. а ее сестренка играла же в Апке избалованной девочкой.
  • 0

#10946
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Мамочка,да мне впринципе нравится КХ.)))
Хан меня убивает, ого у него уже 2 жены есть)))) А как это Бо Соль за него замуж выходит, если раз 300 говорили что у нее от того чувака с усами ребенок будет...значит что то нас ждет, интересное) Хан конечно меня прикалывает, но выглядит жалко. неужели он каждый день пьет??? ужас, даже на свадьбу напился :-/ Кстати, эта девушка же была, дочь торговца, вот почему то она меня немного побесила. прям так натянуто лыбилась... У брата Бо Су и Бо Соль лицо знакомое, но он дурак, сначала таким корыстным выглядел,хорошо что бабка мозги вправила. И я не поняла у хана и Бо Су ,Бо Соль мать одна??? :rotate:
  • 0

#10947
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

а-а-а понятно твой муж и енешка прикольно. спс Айжана кажись теперь врубаюсь если что буду задавать тупые вопросы пож. не обижайтесь, я ведь новичок у вас. э-э-эх надо было мне КС посмотреть по кор. каналу от начала о до конца, теперь жалею что не смотрела, смотрела только мельком некоторые места. только вот Гаыль, когда вырастет не нра. мне эта актриса Чае Сира, лучше актриса Гаыль. а ее сестренка играла же в Апке избалованной девочкой.


конечно не будем обижаться)) Мне тоже не нравится повзрослевшая Бо Су. Особенно когда накрашена (показывают же начало, и там она, перекрасили ее кажись..) а Бо Соль если не ошибаюсь в УХСД была женой Чун Чу (Дочкой Соль УОна) Но там она мне не нравилась, тут ниче,миленькая. Но Бо Су больше нравится!
  • 0

#10948
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Табигат
мен типти олардын анасы бир екен деп тан калдым, кишкене тусинбеген болармын

вот вот,менде танкалдым :rotate:
  • 0

#10949
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ксаттит дочка торговца была же, от которого у хана челюсть отвисла :rotate: Писали что будущая принцесса Пу Ен..все таки ее выдадут замуж за кого то богатого??
  • 0

#10950
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
сонда хан мен Бо Судың аналары бір ма? или я не так поняла, да по моему так и есть у них по ходу мать одна о отцы разные что ли???
  • 0

#10951
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

сонда хан мен Бо Судың аналары бір ма? или я не так поняла, да по моему так и есть у них по ходу мать одна о отцы разные что ли???

вот запутали нас блин!)) сама сижу не врубаюсь :rotate:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 15.04.2010, 20:28:05

  • 0

#10952
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я пошлаа, буду позже
  • 0

#10953
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет всем :rotate: ! Угадайте кто я :-/
  • 0

#10954
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Привет всем :rotate: ! Угадайте кто я :-/

я знаю. Ты Ю Рин :-/
  • 0

#10955
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Привет всем :-/ ! Угадайте кто я :-/

я знаю. Ты Ю Рин :lol:

Оригинально :rotate:
  • 0

#10956
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Привет всем :rotate: ! Угадайте кто я :-/

Привет!
а на аве Бобёнка, если не ошибаюсь. :lol:
и СИГ! :-/
  • 0

#10957
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Привет всем :rotate: ! Угадайте кто я :lol:

Привет!
а на аве Бобёнка, если не ошибаюсь. :D
и СИГ! :-/

Жерлес, ты меня не узнала :-/

Сообщение отредактировал Ю Рин: 15.04.2010, 21:37:36

  • 0

#10958
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кстати посмотрела 27 сериию! И наконец оччень рада. Рада что ВАн Гонка с Донхчолем помирились. Еще такие пьяные прикольные приперлись домой)) Теперь у Янхый аж 7 сыновей Донхчоль,Донук,Докса те троя из свалки и Ван Гошка :lol: Кукча такая хорошая! Майк тоже, мне нравится что они с Донхчолем в хороших отношениях :rotate: Джихен бесит. Менхун еще ниче не делает! Так злорадстаоавла над Тхэхваном,когда он убедился что Донхчоль кму не соврал, ради Вангона! Че блин Донук от Херин бегает??? Мне так жаль ее!
Видела анонсы со след.серии,и в шоке! Во-первых от нового имиджа Донхчоля. Непривычно,ему шло прежнее :-/ и на ком это он женится?? на Дженис????? :-/

  • 0

#10959
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Harmony, блин! что за приколы??? :rotate:

Сообщение отредактировал Табиғат: 15.04.2010, 21:39:12

  • 0

#10960
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Оригинально :rotate:

:-/ я знаю)))) но пока помолчу))) Люди ваши догадки? кто е это может быть? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.