Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#10581
Emo_girlo4ka

Emo_girlo4ka
  • Гость
  • 19 сообщений
незнаете улы ханша сон док закончилась??? если да может кто-нибудь рассказать чем?
  • 0

#10582
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А где там Ван Гон? Я его не увидела :-)

если фото найду,покажу. к нему еще симпатичная девчонка приходила,че та просила. он не согласился. и в этой комнате еще дед сидел ;)
  • 0

#10583
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Я просто в шоке от вида Ван Гона в КХ ;) .

заинтриговала :D

Селла дай ссылку на корейские фильмы, чтоб скачать...мне разрешили скачать два сериала...Я конечно скачаю "КВОР" и "РД" :-)

КВОР придется качать долго. там 37 с лишним ГБ тут http://www.megatorre...pic.php?t=64141
Райское дерево http://www.megatorre...pic.php?t=24969
только, там нужно регистрироваться
  • 0

#10584
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
блииин снова сижу и вытираю слезы :-) какая же трогательная была встреча королевы и Сохвы
  • 0

#10585
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

незнаете улы ханша сон док закончилась??? если да может кто-нибудь рассказать чем?

дда закончился :-) Я спойлером напишу,тут еще не все его посмотрели
!Би Дам умер,его объявили предателем Силлы,и хотели арестовать. Он начал сопротивляться. и начал сражаться. Но потом пришла Док Ман с лучниками,он от пару ударов отвертелся,а ему в сердце в бок и в еще один бок стрелы все же поймали..он истекал кровью,и дальше сражался,он хотел подойти Док Ман,даже шаги считал...Уже еле на ногах держался,а оставалось 20 шагов,и Ю Шин ему мечом врезал,тот начал падать,и при этом сказал последние слова,их тока Ю Шин услышал! Поотот Би Дошка на землю рухнул..и умер ;) и Док Ман рядом с ним упала! Три дня без сознания была! Когда пришла в себя,с Ю Шином сначала в своей комнате болтала!и спросила:что сказал Би Дам перед смертью? Ю Шин ломался ломался,Док Ман сказала:говори,это мой приказ! и он сказал: его последними словами были "Док Ман" :D и она вспомнила момент когда Би Дошке жаловалась,что никто ее по имени не называет!а если назовет то будет считаться предателем Силлы!и потом , где то во дворце на фоне природы сидела и Силлой любовалась и с Ю Шином болтала. У них там рахговор был. Она ему еще рассказала что поняла кто ее обнял во сне. он начал расспрашивать. и показывают как нное кол-во лет прошло! Старые Аль Чон с Ю Шином встретились возле могилы Док Ман! Поболтали,и Ю Шин вспомнил тот разговор с Док Ман,она ему что то сказала,и у нее рука с трона упала,слеза последняя протеклась,и она умерла.. ;) Ю Шина показали как он расстроился! и тот сон показали,ту маленькую Док Ман обгяла больая Док Ман,прослезилась и про себя говорила: Док Ман,тебя ждут много трудностей,ты потреяешь много близких,анау мынау. но ты должна держаться! Док Ман маленькая ушла,а большая говорит: Ты должна все вытерпеть и все у тя будет тип-топ! и на лице Док Ман большой фильм кончился! КОНЦОВКА ПРОСТО Вообщем Еmo_girlo4ka в ютубе забей лучше и посмотри,мой перессказ неполный получился ((УЖАСНАЯ :(

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 12.04.2010, 21:09:11

  • 0

#10586
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

блииин снова сижу и вытираю слезы :D какая же трогательная была встреча королевы и Сохвы

Да точно,помнюю(( а ты уже там????? ;) Я пока концовку рассказала,тоже снова :-)
  • 0

#10587
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Селла,теперь ты отписывайся о каждой просмотренной серии УХСД)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 12.04.2010, 21:10:03

  • 0

#10588
Emo_girlo4ka

Emo_girlo4ka
  • Гость
  • 19 сообщений


незнаете улы ханша сон док закончилась??? если да может кто-нибудь рассказать чем?

дда закончился :-) Я спойлером напишу,тут еще не все его посмотрели
!Би Дам умер,его объявили предателем Силлы,и хотели арестовать. Он начал сопротивляться. и начал сражаться. Но потом пришла Док Ман с лучниками,он от пару ударов отвертелся,а ему в сердце в бок и в еще один бок стрелы все же поймали..он истекал кровью,и дальше сражался,он хотел подойти Док Ман,даже шаги считал...Уже еле на ногах держался,а оставалось 20 шагов,и Ю Шин ему мечом врезал,тот начал падать,и при этом сказал последние слова,их тока Ю Шин услышал! Поотот Би Дошка на землю рухнул..и умер ;) и Док Ман рядом с ним упала! Три дня без сознания была! Когда пришла в себя,с Ю Шином сначала в своей комнате болтала!и спросила:что сказал Би Дам перед смертью? Ю Шин ломался ломался,Док Ман сказала:говори,это мой приказ! и он сказал: его последними словами были "Док Ман" :D и она вспомнила момент когда Би Дошке жаловалась,что никто ее по имени не называет!а если назовет то будет считаться предателем Силлы!и потом , где то во дворце на фоне природы сидела и Силлой любовалась и с Ю Шином болтала. У них там рахговор был. Она ему еще рассказала что поняла кто ее обнял во сне. он начал расспрашивать. и показывают как нное кол-во лет прошло! Старые Аль Чон с Ю Шином встретились возле могилы Док Ман! Поболтали,и Ю Шин вспомнил тот разговор с Док Ман,она ему что то сказала,и у нее рука с трона упала,слеза последняя протеклась,и она умерла.. ;) Ю Шина показали как он расстроился! и тот сон показали,ту маленькую Док Ман обгяла больая Док Ман,прослезилась и про себя говорила: Док Ман,тебя ждут много трудностей,ты потреяешь много близких,анау мынау. но ты должна держаться! Док Ман маленькая ушла,а большая говорит: Ты должна все вытерпеть и все у тя будет тип-топ! и на лице Док Ман большой фильм кончился! КОНЦОВКА ПРОСТО Вообщем Еmo_girlo4ka в ютубе забей лучше и посмотри,мой перессказ неполный получился ((УЖАСНАЯ :(


блииин жаль что пи дам умер,я так была в него влюблена, ;) :D :) :)
а сон док его любила получается?????
  • 0

#10589
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

МЫ все так критично отозвались :( помню с УХСД тож самое было,летающие яйца :D и т.д Но каким оказался сериал ;) Надеюсь с КХ тож самое будет ;)

ой там же сразу после "КМ", после МХ и Марошки было))))Канеш мы все были под впечатлением)))))А потом пришел Бидам :-) Может еще кто придет? ;)
  • 0

#10590
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла,теперь ты отписывайся о каждой просмотренной серии УХСД)

слушаюсь :-)
  • 0

#10591
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
-

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 12.04.2010, 21:17:58

  • 0

#10592
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

блииин жаль что пи дам умер,я так была в него влюблена, ;) :D ;) :(
а сон док его любила получается?????

да любила((( Знала б ты как я Би Дошку люблю :-)
  • 0

#10593
Emo_girlo4ka

Emo_girlo4ka
  • Гость
  • 19 сообщений


блииин жаль что пи дам умер,я так была в него влюблена, ;) :D ;) :(
а сон док его любила получается?????

да любила((( Знала б ты как я Би Дошку люблю :-)

ну все воообще рыдаю :weep ;)
  • 0

#10594
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ПРИВЕТЫ :D ВСЕМ!!! :-) Девчонки я терь с вами буду целую неделю балдеть и выздоравливать, сегодня оформила больничный, так что эта неделя точно буду постоянно с вами ;)
  • 0

#10595
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

ПРИВЕТЫ :D ВСЕМ!!! :-) Девчонки я терь с вами буду целую неделю балдеть и выздоравливать, сегодня оформила больничный, так что эта неделя точно буду постоянно с вами ;)

А то мы тебя потеряли))))
  • 0

#10596
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Селла,теперь ты отписывайся о каждой просмотренной серии УХСД)

слушаюсь ;)

Давай еще что-нибудь посмотрим :-)
  • 0

#10597
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ну все воообще рыдаю :weep :-)

я пока тебе писала,все это опять вспомнила и ;) Тебе вообщем УХСД понравился,несмотря на концовку? у меня есть фотки с последней серии,но тут УХСД не ввсе посмотрели,и не знаю как выстаить. я терь по фоткам и по мзыке буду вспоминать :D
  • 0

#10598
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ПРИВЕТЫ :D ВСЕМ!!! ;) Девчонки я терь с вами буду целую неделю балдеть и выздоравливать, сегодня оформила больничный, так что эта неделя точно буду постоянно с вами :D

привееет ;) :( ;) надеюсь ты не болеешь???а просто воспаление хитрости??? :-)
  • 0

#10599
Emo_girlo4ka

Emo_girlo4ka
  • Гость
  • 19 сообщений
нет не надо выставлять пусть все посморят,потом обсудим
  • 0

#10600
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

слушаюсь ;)

:-) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.