Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#10541
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Посмотрела интервью с японским актером Икута Тома
Изображение
(играл в Дьявол япон.версии, Для вас во всем цвету, Цветочки после ягодок япон. версия - второй сезон, тот кто похищает ГГ чтоб отомстить Домедзи) - очень понравилось. Интересно было посмотреть на актера в жизни, узнать про его фильмы, где есть не только дорамы, но и очень серьезные работы.

а еще он друг Огури Шуна - там показывается, что Шун работает на радио :laugh:

кому интересно, вот откуда скачала
http://rutracker.org...c.php?t=2827252

Селла... кстати, партнер Шуна по фильму Токийские псы - также снимается в дораме - для вас во всем цвету :-)

Сообщение отредактировал Asimjan: 12.04.2010, 03:05:37

  • 0

#10542
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!

Кто сегодня будет смотреть КХ?)))
  • 0

#10543
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Привет всем :-) ! Новый сериал незнаю...не удастся наверное посмотреть, гости будут сегодня. Но завтра обязательно повтор гляну. И да, с днем космонавтики всех! :-)
  • 0

#10544
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем :-)

Всем привет!

Кто сегодня будет смотреть КХ?)))

Я наверное, если понравится буду дальше смотреть :-)
  • 0

#10545
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем привет!

Кто сегодня будет смотреть КХ?)))


Привет. Я бы обязательно посмотрела, если бы жила в Казахстане))))
  • 0

#10546
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем аннен! :cry:

Читта, с днем рождения мамы! :-) Крепкого здоровья и всего самого лучшего!
Жумайсын ба? :kiss:

Мамочка, я буду КХ смотреть! :-)
  • 0

#10547
May Girl

May Girl
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки, всем пламенный привет! Если кто знает, скиньте плиз ссылку где можно скачать текст песен к саундтрекам из Женщина Солнца? Буду оочень благодарна :-) :-)
  • 0

#10548
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет девочки. У вас новый сериал начинается, надеюсь будет интересным. Жду пересказ.

А у нас вчера сексуально неудовлетворенный гость был... жаль меня здесь не было.Но не стоит на таких внимание обращать, ему наверное в детстве ласки недодали и до сих пор ни во что не ставят, вот он и бесится и на людях срывается. Таких когда в игнор ставишь они еще больше бесятся.
  • 0

#10549
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки, всем пламенный привет! Если кто знает, скиньте плиз ссылку где можно скачать текст песен к саундтрекам из Женщина Солнца? Буду оочень благодарна :-) :-)

Привет May Girl! Посмотри на этом сайте http://kreah-craze.c...ama-ost-lyrics/. На этом сайте есть слова многих саундтреков к корейским сериалам.
  • 0

#10550
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Вульфи, и правда жаль, что ты рано ушла, умыла бы гостя по полной программе, как ты умеешь. :-)
  • 0

#10551
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вульфи, и правда жаль, что ты рано ушла, умыла бы гостя по полной программе, как ты умеешь. :-)

Ой не говори, я сегодня читала и жалела что меня не было. я бы спойлером его "обласкала". Но ничего когда ему очередная не даст, он опять сюда придет вымещать зло... тогда возьмем реванш.
  • 0

#10552
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
УХСД в пятницу пропустила
сегодня посмотрела повтор последней серии
обрыдалась

Сообщение отредактировал Mean: 12.04.2010, 15:05:31

  • 0

#10553
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем привет,много написали,все с интересом прочитала. "Умного" тоже видела,убогенький,что с него взять, говорят в народе на них не обижаются. Все взяли себя в руки,больше никаких депрессий,слез. Смотрим дальше.Я наслаждаюсь Жумонгом. Очень хочу Королевство ветров,Владыку моря опять не показывают,какие то перерывы.Чувствую не досмотрю. Сиг так исхудал для роли БГ,мне он больше в теле нравится. Девочки я не поняла кто крашенный ?
  • 0

#10554
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Harmony спасибо за ссылку :-) скачала все нужные тексты песен :-)
  • 0

#10555
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Harmony спасибо за ссылку :-) скачала все нужные тексты песен :kiss:

Не за что :-)

Девочки я не поняла кто крашенный ?

Селла выставляла участников корейских групп, и вот там большинство парнеё были крашенными. Также я выставляла инфу про сериал "Ты прекрасен", там тоже один парень крашенный. Селла написала что зачем парням азиатам красится в блондинов, и я с ней согласилась. если интересно пролистай предыдущие страницы, там фотки есть.
  • 0

#10556
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Я просто в шоке от вида Ван Гона в КХ :-) .
  • 0

#10557
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Посмотрела первую серию КХ, не знаю, не знаю, видно очень дорогой проект, как всегда актерский состав на высоте, их игра впечатляет, спецэффекты ошеломляют, но честно говоря немного не поняла сути (как всегда про войну), в общем, как говорится поживем увидем! Должен быть неплохой фильм! Буду дальше смотреть! Кста, ГГ чем то похожа на нашу Мадину Садвакасову))) А та маленькая, но воинственная девчонка так очаровала меня!
  • 0

#10558
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Я просто в шоке от вида Ван Гона в КХ :-) .


а это кто? ;)
  • 0

#10559
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

УХСД в пятницу пропустила
сегодня посмотрела повтор последней серии
обрыдалась


ой а как я рыдала ;) сына смотрел на меня "квадратными" глазками :-) , и тоже чуть не зарыдал :D
  • 0

#10560
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Ну как вам КХ. Мне не понравился, надеюсь дальше пойдет лучше. Посмотрю неделю, потом точно решу. Совсем запуталась в Корён и Корё, не пойму каким боком Сун Док может быть внучкой Жумонга, скорее всего статья была неправильной, и это не про Когуре, а про Корё, и нет там Жумонга. Хотя Когуре упомяналось, но как то мельком. Потом слишком много войны для 1-й серии, и муж у этой Сун Док получается умер. Ёнтабаль, помощнк Ю Ри в КМ, и Вангон больше знакомых лиц не увидела. Гайыль не появилась еще, наверное завтра покажут. Актеры все страшные, могли бы и посимпатичнее найти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.