Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#10561
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Табиғат
ну как тебе новый фильм?)))
  • 0

#10562
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

ой а как я рыдала сына смотрел на меня "квадратными" глазками , и тоже чуть не зарыдал

:-)

Ёнтабаль, помощнк Ю Ри в КМ, и Вангон больше знакомых лиц не увидел

Мне тот главнокомандующий, который тормозил, напомнил прищуром ЧильСука


а еще, сегодня в УХСД МиСэн напомнил мне отца СольЛан жены ТэСО из Жумонга.
  • 0

#10563
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
начало КХ не очень понравилось, странно что все там какие то дикие...при Жумонге цивильнее были, хотя времена тут новее
  • 0

#10564
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кста, ГГ чем то похожа на нашу Мадину Садвакасову)))

а по-моему, на Меруерт Тусипбаеву. ;) :-)
  • 0

#10565
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Я просто в шоке от вида Ван Гона в КХ :-) .


а это кто? ;)

Ван Гон играет в КВОР.
  • 0

#10566
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табиғат
ну как тебе новый фильм?)))

для начала неплохо, смотреть буду! ;)
Корёны реально дикари - и медведей к войне подключили. :D
ГГня хорошо играет, уже переживаю за нее. надеюсь, она успеет сбежать или помощь придет. :-)
  • 0

#10567
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки крашенных посмотрела, в фильме Время пса и волка тоже есть крашенные,мода у них наверное такая или просто хотят выделиться,у них же нет блондинов,а по мне хоть в зеленый главнон чтобы человек был хороший ,а для актера играл на высоте и мы зрители ему верили,переживали,нашла ваш любимый КВОР,набирусь духу и начну смотреть ,судя по вашим письменнам,особенно маленькой,рыдать буду,надо запастить платками.Шпионы расшифруйте КХ,где-то пропустила полное название. Молодая мамочка приучай сына к искусству,пусть будет рядом с мамой любимой,а то как у нас "воюем" из-за компа.Пусть растет здоровым,на радость вам с мужем.
  • 0

#10568
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

нашла ваш любимый КВОР,набирусь духу и начну смотреть ,судя по вашим письменнам,особенно маленькой,рыдать буду,надо запастить платками.Шпионы расшифруйте КХ,где-то пропустила полное название.

Рада что ты начнешь смотреть КВОР :-) . Плакать придется много, почти все 56 серии.
КХ- Кайсар ханша - Empress Chun Chu - Iron Empress. У нса сегодня начался. Там 78 серии. ;)
  • 0

#10569
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Я просто в шоке от вида Ван Гона в КХ :-) .

заинтриговала ;)
  • 0

#10570
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://translate.goo...called-god/Таби новая ссылка на БГ,с новыми сериями,только не знаю есть перевод,пока не смотрела.
  • 0

#10571
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Майк из КВОРа:

Спасибо! Помимо внешности, мне еще нравится его тембр голоса. :-)

вот за это -я и люблю смотреть без перевода, слушаешь на дублеров, а реальные голоса
  • 0

#10572
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://co2r.wordpres...-called-god/еще одна ссылка.
  • 0

#10573
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
пип, спасибо, я уже на Альянсе смотрю. :-)
  • 0

#10574
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
;) всем...непривычно без УХСД ;) не хватает((
Насчет КХ невпечатлил еще,актерский состав на внешность не понравились,понравилась тока одна молодая девченка,такая красивая,благдаря ей еще войска на помощь потащили. Сестренка Ван Гона еслия правильно поняла. или они все друг друга-брат,сестра называют :D Ван Гон там какойй то....в КВОРе намного лучше! Какой то диковатый что ли фильм,и медведи и один чел из спец отряда на индейца похож, :-) ГГ-ня не понравилась. и опять хан какой то туповтый,женщина его сделала. и вообще 3 девушки так сражались сегодня лучше чем мужики некоторые..
  • 0

#10575
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

начало КХ не очень понравилось, странно что все там какие то дикие...при Жумонге цивильнее были, хотя времена тут новее

+1
  • 0

#10576
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Еще с какого та боку припеку,Сун Док прилепили! и тоже запуталась в названиях государствах, вражеское-Корен,а свое-Корё...если я правильно поняла.. И все же где связь м/у Жумонгом (или хотя бы с МХ) и ГГ. Нам кажется буду показывать,молодость той ГГ-ни. Но концовка сериала вааще,толпа каких то дикарей,с такими битами,хуже чем у Го До в УХСД :-) на 2 напало...или вообще медведей запустили,я в легком шоке лежала. еще поспала до сериала,казахский язык не воспринимала,хотела ссабы прочитать они так быстро пролетели,что я решила зевнуть и слушать ;)
  • 0

#10577
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Если кто нибудь ЦМЖ смотрит,вам не показаласось что тот парень в которого еще в конце стрела попала,, Ко ЫН Так из ЦМЖ? oO
  • 0

#10578
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Ну как вам КХ. Мне не понравился, надеюсь дальше пойдет лучше. Посмотрю неделю, потом точно решу. Совсем запуталась в Корён и Корё, не пойму каким боком Сун Док может быть внучкой Жумонга, скорее всего статья была неправильной, и это не про Когуре, а про Корё, и нет там Жумонга. Хотя Когуре упомяналось, но как то мельком. Потом слишком много войны для 1-й серии, и муж у этой Сун Док получается умер. Ёнтабаль, помощнк Ю Ри в КМ, и Вангон больше знакомых лиц не увидела. Гайыль не появилась еще, наверное завтра покажут. Актеры все страшные, могли бы и посимпатичнее найти.

А где там Ван Гон? Я его не увидела :-)
  • 0

#10579
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Я просто в шоке от вида Ван Гона в КХ ;) .

заинтриговала :D

Селла дай ссылку на корейские фильмы, чтоб скачать...мне разрешили скачать два сериала...Я конечно скачаю "КВОР" и "РД" :-)
  • 0

#10580
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
МЫ все так критично отозвались :D помню с УХСД тож самое было,летающие яйца :-) и т.д Но каким оказался сериал ;) Надеюсь с КХ тож самое будет ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.