Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#10601
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

нет не надо выставлять пусть все посморят,потом обсудим

куп болады :-)
  • 0

#10602
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Блин,я седня без КВОРа осталась((( Спать сильно хотела :-)
  • 0

#10603
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
елы-палы... почему на ютубе одна серия на семь частей поделена. и каждая по три часа грузится :-)((((((
  • 0

#10604
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ксатати Читта,Чун Чу и Докса,Претти тоже августовский лев :-) Принимайте ее))
  • 0

#10605
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Блин,я седня без КВОРа осталась((( Спать сильно хотела :-)

ты уже спать уходишь?
  • 0

#10606
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

елы-палы... почему на ютубе одна серия на семь частей поделена. и каждая по три часа грузится :-)((((((

не знаю ;) ты на какой??
  • 0

#10607
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем вечерний аннен! ;)
Претти, рада видеть! :-)

злая как черт после МБТ. :D
Koreamania, скажи мужу, что там многое вырезают. ;)
  • 0

#10608
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ты уже спать уходишь?

нее)) я после УХСД всегда смотрела,по одной серии! А сегодня на дежурстве измоталась,и час поспала до КХ и псле него 2)))
  • 0

#10609
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Всем вечерний аннен! :(
Претти, рада видеть! :-)

злая как черт после МБТ. :D
Koreamania, скажи мужу, что там многое вырезают. ;)

А чо? Так писали же что полная версия ;)
  • 0

#10610
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


елы-палы... почему на ютубе одна серия на семь частей поделена. и каждая по три часа грузится ;)((((((

не знаю :rolleyes: ты на какой??

на сейчас гружу 2 часть 20-й серии. Докман убежала, а королева просит ЧенМен вернуть ее
  • 0

#10611
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


ты уже спать уходишь?

нее)) я после УХСД всегда смотрела,по одной серии! А сегодня на дежурстве измоталась,и час поспала до КХ и псле него 2)))

Я тебя понимаю)))) На прошлой неделе из-за дежурства тоже аж 2 серии проспала ;)
  • 0

#10612
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Ужас :rolleyes: я сегодня утром видела повтор УХСД была очень разочарована в такой концовке, по мне лучше бы закончили на 50, нежели то что я увидела сегодня, я конечно толком его не смотрела поэтому особо судить о гг не могу, могу сказать лишь то что вся серия была какая то жалкая, даже не могли показать что после смерти ханием все идет путем, хотя бы для того чтобы был какой то позитив на душе, нет решили закончить ее сном, я в ужасе, да и зачем надо было показывать как состарились Ал Чон и Ю Ш ин так имидж актеров портить, просто кошмар, хотя это было мне кажется предствлением будущего глазами Док Ман типа она предствила что будет после ее ухода, эх так хотелося увидеть после пропуска мною сериала хотя бы немного счастья в глазах Док Ман но не тут было, сериал так динамично начался и был таким на притяжении сериала, а концовка ваще оказалась просто жалким конечным итогом всего произошедшего, жаль что все так закончилось ;)
  • 0

#10613
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Koreamania, скажи мужу, что там многое вырезают. :dandy:

прривет :rolleyes: не удивительно...КААХСТАН и УХСД срезал,в ютубе на одну серию наткнулась где Чен Мен умерла,а там срезали как Би Дошка Док Машку во всю утешает..показали же тока Ю Шина ;) и еще многое(((( Даже в последних сериях,где Би Дам убивал Ем Жоновских людей,по музыке ясно стало что срезали :cool: :eek:
  • 0

#10614
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений



елы-палы... почему на ютубе одна серия на семь частей поделена. и каждая по три часа грузится ;)((((((

не знаю :rolleyes: ты на какой??

на сейчас гружу 2 часть 20-й серии. Докман убежала, а королева просит ЧенМен вернуть ее

Салфетки после "КВОР"а остались? приготовь
  • 0

#10615
Emo_girlo4ka

Emo_girlo4ka
  • Гость
  • 19 сообщений
а кто-нибудь смотрел сериал цветочки после ягодок????
  • 0

#10616
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ужас :D я сегодня утром видела повтор УХСД была очень разочарована в такой концовке, по мне лучше бы закончили на 50, нежели то что я увидела сегодня, я конечно толком его не смотрела поэтому особо судить о гг не могу, могу сказать лишь то что вся серия была какая то жалкая, даже не могли показать что после смерти ханием все идет путем, хотя бы для того чтобы был какой то позитив на душе, нет решили закончить ее сном, я в ужасе, да и зачем надо было показывать как состарились Ал Чон и Ю Ш ин так имидж актеров портить, просто кошмар, хотя это было мне кажется предствлением будущего глазами Док Ман типа она предствила что будет после ее ухода, эх так хотелося увидеть после пропуска мною сериала хотя бы немного счастья в глазах Док Ман но не тут было, сериал так динамично начался и был таким на притяжении сериала, а концовка ваще оказалась просто жалким конечным итогом всего произошедшего, жаль что все так закончилось :dandy:

согласна,так нам еще и срезали последнюю серию кажется! Вышел бы фильм про Чун Чушку!)) ;)
И все же УХСД-мой любимый сериал! :rolleyes: (последняя серия подкачала ужасно :eek: ) Я еще всю серию ревела :cool: и после нее как отрешенная ходила :spy:
  • 0

#10617
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я тебя понимаю)))) На прошлой неделе из-за дежурства тоже аж 2 серии проспала ;)

вот вот :cool: еще так гоняли! :dandy: еще у нас дождь полил,я промокла((( На дежурстве еще и спину кажись продула! И щас ноги гоют :eek: Ужасный день :rolleyes:
  • 0

#10618
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Салфетки после "КВОР"а остались? приготовь

верно подметила,помню что скоро оочень тяжелая серия бует ;)
  • 0

#10619
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


ПРИВЕТЫ :D ВСЕМ!!! :dandy: Девчонки я терь с вами буду целую неделю балдеть и выздоравливать, сегодня оформила больничный, так что эта неделя точно буду постоянно с вами :cool:

привееет :eek: :spy: :D надеюсь ты не болеешь???а просто воспаление хитрости??? ;)


не а на самом деле лечусь тока дома, правда хожу на промывания, а так антибиотики принимаю дома, вся п... в синяках, мое отсутствие на выходных этим сказано, как банный лист прилипла к кровати, ну не че отмучилась тяжко было, но зато щас уже на ногах и перед компом с вами :rolleyes:
  • 0

#10620
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Koreamania, скажи мужу, что там многое вырезают. :rolleyes:

А чо? Так писали же что полная версия :eek:

они ведь и в прошлый раз вырезали.
теперь вставили вырезанное и убрали некоторое, что тогда показывали. :cool:
БиКов сегодня повырезали блиииин! :dandy: если бы не ютюб. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.