Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#10501
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Не читать тем, кто не дошел до 44 серии КВОРа Мне еще в КВОРе нравится сын Мён Хуна, так любит своего отца. Их отношения напоминает мне отношения Ли Гичхоля и Дончхоля. Я теперь представляю что Мён Хун ведет себя как свой родной отец, Тэ Хо как маленький Дончхоля, а Джи Хён - это мать Дончхоля, такая же крикливая и стервохная.

;) прям в току попала. а Тэхо действительно лапочка. ты смотрела серию дня рождении Мёнхена и Донуки?

Да посмотрела, я сейчас на серии, где Президент О умер, и на похоранах Мён Хун ушел отдав портрет деда, и оставив семью. Мальчик так плакал :laugh: , что я вместе с ним :-) . Придурок Донук так меня разозлил :lol: , когда пришел домой и выгонял Мён Хуна, идиот :D , это же его родная семью, пусть приходит, сидел бы тише воды ниже травы, делает из себя жертву, и говорит, почему я один страдаю ;) .
  • 0

#10502
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

кажется суслика :D он тоже не промах,как и дядя,у него тоже приличнок кол-во детей кажется)))

фу, с ним еще и спать :-)

а девочки все в маленьком возрасте замуж выходили,даже Чен Мен,в 14 кажется родила вообще :laugh:

в 15 лет. перед отъездом ее мужа на войну показывали ДокМан и Чульсук. в пустыне. тогда он рассказал Докманке, что гнался за принцессой 15 лет + еще 9 мес и родила где-то в 16 :lol:
  • 0

#10503
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Доброй ночи девочки :lol: ! Думала, несколько страниц исписано за выходной, ан нет, видимо всем не до писанины))) я лично погрузилась в КВОР ;) . Айжанки чёт не видно, и вправду не может отойти наверное от концовки УХСД, и от кончины Бидама... :D Ты гдеее? Отзовись...хочу твоих впечатлений ;) .

ты на какой серии?? здесь я ;) я и вправду отходила долго,толком еще не отошла :laugh: впечатления расписала ууже))) Единственное смерть Ем Жона обрадовала! Осел тупой :-)
  • 0

#10504
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


согласна. а помните, как Мишиль собрала своих мужей и сыновей :-) (сама угораю над тем, что написала) наорала на них, а потом каждого мужа ублажала :laugh:
простите меня девочки, но мне нравятся и бобер и суслик. без них было бы скучно)))
но из их семейки люблю Божона.

у меня даже на том компе фотки были с той серии,где она их ублажала :lol: да их истерический сех,это нечтоо) и Бо Жон мне нравится :D 3-ий раз кажись пишу

выложи эти фотки
  • 0

#10505
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

выложи эти фотки

говорю же на том компе остались,на ноуте нет :laugh:
  • 0

#10506
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

в 15 лет. перед отъездом ее мужа на войну показывали ДокМан и Чульсук. в пустыне. тогда он рассказал Докманке, что гнался за принцессой 15 лет + еще 9 мес и родила где-то в 16 :laugh:

точный расчет :-)
  • 0

#10507
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Да посмотрела, я сейчас на серии, где Президент О умер, и на похоранах Мён Хун ушел отдав портрет деда, и оставив семью. Мальчик так плакал :laugh: , что я вместе с ним :-) . .

кстати был прикол... время около трех ночи, мамы вышла в уборную и проходя мимо моей комнаты слышит как рыдаю. в шоке заглядывает в комнату, а я КВОР смотрю :p Но думаю в тот момент, это было разумным решением


Придурок Донук так меня разозлил :lol: , когда пришел домой и выгонял Мён Хуна, идиот :D , это же его родная семью, пусть приходит, сидел бы тише воды ниже травы, делает из себя жертву, и говорит, почему я один страдаю ;) .

не говори... на зря же я уже 50 страниц, если не больше называю его сцукой ;) ;) :)
  • 0

#10508
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
эх Аджума, обламала ты меня :laugh:
  • 0

#10509
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

эх Аджума, обламала ты меня :laugh:

я не специально :-) когда интернет дойдет до компа,скину обязатк=ельно :lol:
  • 0

#10510
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Кто-то в киви уже выложил видео из МД, ремейк, где якобы Джон у и Сэ Хён пара :-) . Тот человек который это выложил, или кто-то из наших, или читает нашу темку :laugh: .
  • 0

#10511
Жозя

Жозя
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сборище тупиц!
Чё посоветуете?

MODERATORIAL [Fiona]
"+" за нарушение пункта 2.2.2 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Fiona: 13.04.2010, 23:28:07

  • 0

#10512
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

не говори... на зря же я уже 50 страниц, если не больше называю его сцукой :-) :lol: :D

Подписываюсь под каждым твоим словом :laugh:
  • 0

#10513
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Сборище тупиц!
Чё посоветуете?

Посоветуем пойти туда, откуда пришли!
  • 0

#10514
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Harmony, не обращай внимания. :-)

всем споки! :laugh:
  • 0

#10515
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Harmony, не обращай внимания. :D

Стараюсь, просто бесят когда обзываются :lol:

всем споки! :laugh:

Споки Таби :-) !
  • 0

#10516
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
и тебе споки :laugh:
  • 0

#10517
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Стараюсь, просто бесят когда обзываются :-)

не парься, был такой же умник в соседней теме. пару кликов на кнопку жалоба и его нет :laugh:
  • 0

#10518
Жозя

Жозя
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Harmony, не обращай внимания. :-)

всем споки! :laugh:

господи,столько пафоса и фальши! Типа дружелюбные? вахаха даже смешно стало.
  • 0

#10519
Жозя

Жозя
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Сборище тупиц!
Чё посоветуете?

Посоветуем пойти туда, откуда пришли!

типа астраумная?
  • 0

#10520
Жозя

Жозя
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Пошёл я спать,и мне скажите : споки,Жозя :laugh: хДДДДДДДД
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.