Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#10441
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

все имена пока не выучила. но Соль Уон такой красавчег

Его здесь кто-то персиком называл :laugh:
  • 0

#10442
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Айжанка :laugh: :-) :lol: :D ;) велком бяк. Ну ты так не пропадай. Мы тут все извелись уже.
  • 0

#10443
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
ООО ЛЮДИ!!!! я здесь больше не психодиночка :-)
а то, я сегодня тут целый день одна была. видела только сообщения Гармонии, ее саму нет :laugh:
слово "персик" в кино у меня ассоциируется с Николосом Кейджом
  • 0

#10444
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


тут он на Джу Джи Хуна похож

не хнаю такого :-)

вот он (только не бей меня. на той фотка Нам Гиль действительно поход на него)
Изображение Изображение Изображение
сегодня по удаляла все корейские фотки с компа, не могу найти где он один и нормальный... :laugh:
  • 0

#10445
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

ООО ЛЮДИ!!!! я здесь больше не психодиночка :lol:
а то, я сегодня тут целый день одна была. видела только сообщения Гармонии, ее саму нет :laugh:

То же самое со мной. Я твои сообщения вижу, а тебя саму нет. :-)
  • 0

#10446
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
я тут :laugh: кстати, ты начала дворец? на фото с ребенком Джи Хун такой лапочка и малыш тоже
  • 0

#10447
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

:) всем! Девочки не теряйте,я с вами! в больнице была ;)
У меня депрессняк :p До сих пор как концовку вспомню,ревет сразу хочу. Конец жестокий такой! Блин взбесило когда в Би Дошку стрелы уже попали,он дальше со всеми боролся,бедный,шаги даже считал! Ну зачем блин этот меч надо было втыкать?! Прям если б не Ю Шин Би Дошка как будто не умер! Могли бы дать попращаться с ней! он так сражался отчаянно(( Я смерти Док Машки вообще не ожидала :-) глаза опухшиие были,смотрела ревела! :lol: и самое ужасное что он кончился((( Буду скучать! УХСД мой любимый сериал :laugh: оставил свой след! И кстатиДок Ман любила Би Дама,щас ссылку скину,где Йо Вон песню поет,там слова написаны будут,а потом английский перевод! И прочитав это вы поймете что она ео любила! Аль Чонка с Ю Шинкой молодцы,Аль Чона лучше состарили,чем Ю Шина! У Ю Щинки видно было что жесткий грим!у Аль Чона более менее! Так жалко было,когда возле могилы стояли(( Вообщем концом растроена :D

Я тоже с тобой согласна, вбивать последний меч в него было уже слишком, даже, если ты читала переводы я еще тогда об этом ЕЕ величеству написала. Но Бидам тоже хорош, чтобы сказать Докман что он ее любит, он шел и убивал всех по дороге. Для всех он враг народа, и представлял угрозу для Докман, его к ней не допустили бы. Мог бы закричать что есть мочи. Режиссеры и сценаристы обо.рали конец до невозможности. Насколько интересным был сам сериал, настолько бездарной была последняя серия. А когда рука Докман упала с подлокотника кресла у меня вообще от досады рот открытым остался, я так и до конца не хотела верить, что она умрет. Ненавижу не хеппи енды ;) ;) А старые Юшин и Алчон, волосы посыпанные мелом, это уже индийский фильм, типичные Болливудские замашки.

Аджума, ты не переживай по поводу сериала так сильно, это же фильм, Ли ЙО ВОн И Ким Нан Гиль, живут себе припеваючи, купаются в лучах славы.....Если честно я сейчас очень скучаю по УХСД, от безысходности смотрю ВМ... Надеюсь что в ближайшее время покажут сериал сравнимый по интересности с УХСД.
  • 0

#10448
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

я тут :-) кстати, ты начала дворец? на фото с ребенком Джи Хун такой лапочка и малыш тоже

Нет еще :laugh: , я еще КП не закончила. На 10 серии я...
  • 0

#10449
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
аааа черт! не выдержала и прочитала посты Айжан и Вульфи. как так? в тех частях, которые я сейчас смотрю Бидама еще нет, а тут уже про его жесткую смерть пишут :laugh: что-то не хочу. я этот фильм только ради Кым Нам Гиля начала смотреть. но пока его нет, глаз радует ЧенМён

Сообщение отредактировал Sella: 11.04.2010, 22:22:34

  • 0

#10450
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем доброго вечера :lol:

Селла - обязательно посмотрю фильм с Чайником из Ф4 :D просто столько скопилось сериалов.. накачала, а посмотреть никак не могу.. А еще Япошка помогла с КВОРом... а там столько серий.. когда я все осилю :laugh: плюс столько еще на закачку стоит фильмов :-)

Ким Джун Хун - хороший певец ;) все альбомы скачала ;)
  • 0

#10451
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Wolfy,Harmony :laugh: :-) :lol: все в порядке!)) Я С ВАМИИ)))))))
  • 0

#10452
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла - обязательно посмотрю фильм с Чайником из Ф4 :D просто столько скопилось сериалов.. накачала, а посмотреть никак не могу.. А еще Япошка помогла с КВОРом... а там столько серий.. когда я все осилю :-) плюс столько еще на закачку стоит фильмов :lol:

только он не совсем такой как Дьявол. немного легкий, но посмотреть стоит :laugh:
насчет КВОРа, не бойся, осилишь на одном дыхании ;)

Ким Джун Хун - хороший певец ;) все альбомы скачала ;)

можешь кинуть ссылку. мне его голос нравиться, у меня всего несколько песен
  • 0

#10453
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

вот он (только не бей меня. на той фотка Нам Гиль действительно поход на него)

не знаю,мне так не кажтся ;) видимо он для меня в единственном экземпляре :-) единственный и неповторимый для меня :laugh: ;) :lol: :D
  • 0

#10454
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Мне тож концовка не понравилась((( Знаю сериал..но все же затронул меня до глубины! Селла,извини надо было спойлером писать,я совсем забыла((( Мне кажется сериал можно посмотреть и не только ради Би Дошки,там у ввсех игра на высшем уровне,по моему..)
  • 0

#10455
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Селла..
http://rutracker.org...ic.php?t=908100
650 мегов - вроде 11 альбомов
на нашем трекере не нашла, качала с российского :laugh:
  • 0

#10456
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
КВОР (оказывается не КРОВ и не КОВР :) ) до 25 серии посмотрела,и там немного всплакивала временами
Наконец Донхчоль сказал: Я тебя люблю! Попрашайка Ли любит Кукчу :laugh: такой суперский момент был,так радовалась за них..до поры до времени! Сумасшедший Кук,я думала он Донхчельку зарезать хочет ;) А он видите ли себя правой руки лишил,мдее! :p я испугалась! Мне так нравятся глаза Донхчоля,даже грустные! Мамаша блин дает,такая жесткая,ужас мне так жалко было его! И все из за сволочи Донуки ;) обидно когда она говорит,Донука то Донука это, :-) а Донхчоль че блин не чел, знает прерасно как ему больно!(( А как людишки Вангона избивали а в это время Донхчоля избивали :lol: вообще жесть! Как Кукча папаше на ногу наступила))))молодец ;) Майка жалко, безответная любовь...жесткоо! Хорошо стало как 2 года прошло! И все пока..нормально! Но блиин,копец подстава вышла с этим тупым Донуккой!!!!!!!!!!! и опять страдать коиу? конечно Донхчелю! Дженис молодчинка,у Ребекки рожа готовая мстить,такая злая! но красивая))) Принц мне не нравится ;) Джихен как бесила так и бесит! Менхуна вот жалко :D
  • 0

#10457
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Его здесь кто-то персиком называл :laugh:

Кажется Мамочка или КОреямания :-) :lol:
  • 0

#10458
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Мне вот эта нравится :laugh: Изображение
  • 0

#10459
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Мне тож концовка не понравилась((( Знаю сериал..но все же затронул меня до глубины! Селла,извини надо было спойлером писать,я совсем забыла((( Мне кажется сериал можно посмотреть и не только ради Би Дошки,там у ввсех игра на высшем уровне,по моему..)

насчет спойлера не волнуйтесь. я больше смотреть не буду.
а насчет игры... мне нравятся несколько персонажей
ЧенМён -актриса хорошая и роль. молодца, в отличие от отца старается хоть что-то сделать
Бобер- есть в нем изюминка, под видом шута скрывается довольно интересная личность
Сог Пум - чересчур преданный, скользкий и противный. это мне и нравится. люблю отрицательных персонажей))
Толстяк и Устаый - классные ребята :lol:
Соль... второй муж - такой классный. настоящий мужчина :laugh:
Имепратор - я в восторге от актера. как сильно я ненавидела его в КВОРе, так же сильно я жалею его здесь. бедный, не решительный, немощный - отличный пример того, каким не должен быть император.
и косоглазый сын Мишиль (забыла имя) - красавчег :D не знаю чем именно зацепил, но в нем что-то есть ;)
и конечно же Мунно :-) блиииин ну когда же он появиться ;)
  • 0

#10460
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кстати в фотке Кайсар Ханшайым кого то похожего на Ван Гона,хорошо было б если это он будет!)) Еще видела двух девченок,опять с сестрами дело что ли? оО Молодая ГГ симпатичная,а вот взрослая.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.