Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#10161
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

20 серию КВОРа смотрела,Бедный Донхчель!!!Его так избили,я чуть не расплакадась((( Мама даже увидела и говорит бишара бала,щас же до смерти изобьют(((( Кукча замуж вышла( Майк видет же что не взаимно((но ввсе же... Надеюсь он с Донхчелем не будет воевать! Блин скока раз Донхчель смерти избежал,скоро уже кончатся его запасные жизни(( Ван гон чукча блин,надеюсь опомнится!Докса нравится,Джихен бесит,строит из себя.... Тхэхван наверное Ребекку неузнает,да? Вообзще сериал депрессивный очень :) но очень увлекательный! Донук че так тупо реагирует на Херинского папу? ну не знаю,если папаша там работает,не значит же что Херинка из их круга,такая же двуличная и куда бы дется! Взбесили его слова: кого ты из себя строишь? Ей так обидно наверно стало(( Она его со всех сил защищает значит,а он...как гооворится она со все душой,он с полным задом задом!

Да Дончхоля все время жалко, все время ходит избитый :lol: . Донук вообще бесит, как же я хочу посмотреть на его лицо когда он узнает правду, наверное буду злорадствовать. Хочу чтобы он один остался, бесит не реально. :-)
  • 0

#10162
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

приятно было увидеть Бобёнку, но здесь не очень понравилась, вот в ЖС моложе и красивее.

Она мне еще в Фейерверке нравилась. А вот в Осени тоже не очень выглядит, какая-то смуглая.
  • 0

#10163
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

да нет, не все! мне вот нрав Женщина солнце, Full House, Мистер Гудбай, Осень в моем сердце и т.д. концы у не которых правда ;) но отличные все равно! почти все, ну почти все посм корейские сериалы по ел арне! оч хорошие сериалы показали!

уФ,вот и хорошо :( не хотела чтоб плохо о корейских сериалах подумали))) Да Женщину Солнца смотрели и мы,обсуждали перессказывали! Хороший сериал :-) Фул Хаус-мой первый корейский сериал :lol: классный ;) хоть 100 раз пересмотреть готова!
Добро пожаловать кстати)) :)
  • 0

#10164
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Рада ,что появилась Кореомания,Хармония в МД ве было до конца плохо,как в лучших индийских кина,я уйду,дедушка просил,я тебе верю и не верю,но в конце все встретились и помирились.Это я в общих чертах,если надо подробно,могу рассказать в лицах.Только напиши. И еще девочки я бы тоже выбрала Джона У,мне он больше нравится и если будет продолжение как обещали в конце,я хочу чтобы он был счастлив.В сериале Пес и волк у него сложная роль,очень переживаю. На ночь посмотрю Жумонга,что откроется,послала заказ на БГ,если придет,поделюсь с вами.
  • 0

#10165
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Рада ,что появилась Кореомания,Хармония в МД ве было до конца плохо,как в лучших индийских кина,я уйду,дедушка просил,я тебе верю и не верю,но в конце все встретились и помирились.Это я в общих чертах,если надо подробно,могу рассказать в лицах.Только напиши.

Нет не так плохо было, только в последних 3-х сериях, тянули конечно до самого конца, но все счастливы кроме Джону и Сэ Хён. Джону мне не так жалко, найдет другую, ведь он в начале был бабником, как то про это все забыли, как и он сам. Не говоря о Сэ Хён? которая раздражала меня.

И еще девочки я бы тоже выбрала Джона У,мне он больше нравится и если будет продолжение как обещали в конце,я хочу чтобы он был счастлив.В сериале Пес и волк у него сложная роль,очень переживаю. На ночь посмотрю Жумонга,что откроется,послала заказ на БГ,если придет,поделюсь с вами.

Ну на вкус и цвет, кому как. Лично я была за ГГ-ев :-) . Ты не одна, в других форумах твоих союзниц тоже достаточно, есть даже те кто от него пищят от восторга. Читала даже обсуждение его ушей. :lol: Поэтому, я думаю что Ли Да Хе такими словами утешала всех его поклонниц. продолжения точно не будет, так как уже 4 года прошло. И режиссеры отменили продолжение, так что додумывай сама. Кстати про Ли Джун Ки, он еще в Ильчжимэ играет, исторический, его у нас показывали по 7-му, но там конец плохой. Серии там кажется 20. Можешь тоже посмотреть его :)

Сообщение отредактировал Harmony: 08.04.2010, 21:17:09

  • 0

#10166
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Люди я жива и здорова))Все обошлось))))

:-) а что было-то :) :lol:
  • 0

#10167
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Люди я жива и здорова))Все обошлось))))

:-) а что было-то :) :lol:

В тот момент, когда ты писала здесь
http://vse.kz/index....#entry127381801
я был уже в пути))))
  • 0

#10168
anro

anro
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
УХСД сериал что надо!!!
  • 0

#10169
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
я проверяю,не могу выйти на сайт,пишет закрыт сервер,что-такое не пойму.
  • 0

#10170
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

УХСД сериал что надо!!!

согласна :) присоединяйтесь к нам!))) ВЫ за кого? Наверное и вам Би Дошка не нравится? :lol: какое у вас вообще сложилось мнение о сериале? Очень интересно поситать! :-)
  • 0

#10171
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пишу заново.Хармония спасибо за потдержку. Я не хочу на другие сайты мне с вами хорошо и уютно,я воспринимаю актера в роли в целом,роль это роль,а человек есть человек,воспринимать его только по ушам,ногам не по мне. Очень хочу увидеть какой-нибудь сериал с любимым Айжанки-малышки.Разговор потдержать. Дайте ссылку. Я заметила не могу начать различать их актрис,все на одно лицо,ярких нет ,не хочу никого обидеть.
Теперь о политике, смотрела новости,что Киргизия с сума сошла,я всегда уважала Восток за мудрость и терпение, видно закончилось. Раньше нас все "веселила" Украина,власть делила,теперь Киргизия,неужели мы не можем жить в мире как раньше.
  • 0

#10172
anro

anro
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
УХСД-основ. на реальных событиях.ДААА. Величие Докмана это она установила Абсолютную монархию.Внесла великую идею Объед.3-х царств. Ее дело успешно продолжит ЧунЧу.и окончательное логическое объедин. произведет СЫН ЧунЧу. В Корее есть могила даже Юшина. Так снять сериал, почти всю реальную историю. могут могут
  • 0

#10173
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Пип я тоже не воспринимаю актрис :-)
Мне больше нравятся Актеры :)
  • 0

#10174
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


20 серию КВОРа смотрела,Бедный Донхчель!!!Его так избили,я чуть не расплакадась((( Мама даже увидела и говорит бишара бала,щас же до смерти изобьют(((( Кукча замуж вышла( Майк видет же что не взаимно((но ввсе же... Надеюсь он с Донхчелем не будет воевать! Блин скока раз Донхчель смерти избежал,скоро уже кончатся его запасные жизни(( Ван гон чукча блин,надеюсь опомнится!Докса нравится,Джихен бесит,строит из себя.... Тхэхван наверное Ребекку неузнает,да? Вообзще сериал депрессивный очень ;) но очень увлекательный! Донук че так тупо реагирует на Херинского папу? ну не знаю,если папаша там работает,не значит же что Херинка из их круга,такая же двуличная и куда бы дется! Взбесили его слова: кого ты из себя строишь? Ей так обидно наверно стало(( Она его со всех сил защищает значит,а он...как гооворится она со все душой,он с полным задом задом!

Да Дончхоля все время жалко, все время ходит избитый ;) . Донук вообще бесит, как же я хочу посмотреть на его лицо когда он узнает правду, наверное буду злорадствовать. Хочу чтобы он один остался, бесит не реально. :)

полностью разделаю ваши чувства. особенно к сцуко Докуке. Тхэман сразу узнал Ребекку
что -то я соскучилась по КВОРу. по грустным глазам Дончхеля :lol: :( по Мёнхену :-) и по сумасшедшему старику Куку :(

Сообщение отредактировал Sella: 08.04.2010, 22:10:53

  • 0

#10175
anro

anro
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Пи Дам и ТокМАн.очень жаль, но историю неизменить.Очень жаль.
  • 0

#10176
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Вот я заметила, что про Донуку мы всегда пишем желтым цветом))))
  • 0

#10177
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Вот я заметила, что про Донуку мы всегда пишем желтым цветом))))

лично я боюсь цензуры :-) так как не могу написать о нем хороших или нейтральных слов

Сообщение отредактировал Sella: 08.04.2010, 22:17:56

  • 0

#10178
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
меня тепреь бесит ЕмЖон, давно надо было убить его (((

Девочки, Сан Так сможет добраться до БиДама и рассказать ему что все убийцу подослал ЕмЖон а не ДокМан?
  • 0

#10179
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Вспомнила , что вчерашний парень возле Майка и его татушкой -это ГГ из "КП" :-)
  • 0

#10180
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Молодая актриса которая будет играть Чун Чу симпатичная,а вот взрослая... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.