Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#9901
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Я когда захожу себя псих одиночкой чувствую :mad: никогоо нет...

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 07.04.2010, 15:02:17

  • 0

#9902
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я в КВОРе тока на 6 или 7 серии, все не удается никак продолжить, вчера на работе была, седня брат комп забрал :D ... Там Ли Да Хе уже появилась, она мне тоже нравится еще с Салем ханшайым. А вообще, я млин не привыкшая читать субтитры))) хочется на их лица смотреть и за жестами наблюдать, порой даже забываю о сабах засмотревшись :D . Особенно когда Денниса О показывают, прям так и не хочется отрывать от него глаза. Актер, играющий взрослого Дончхоля, конечно поразил. Так изменился после Осени, там он мне вообще не нравился. А тут повзрослевший, возмужавший, дерзкий...вообщем лапочка. :mad:

Ли Да Хе это кто??
Да мне и Майк и Донхчель нравится :fie:
  • 0

#9903
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Гармония,большая просьба выложить тексты песен Conffusion , Ugly Love , Water Battle (это я так на память записала названия,надеюсь поймешь))) Заранее спс большое))) :mad:
  • 0

#9904
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

:D всем
1. Вульфи спасибо за перевод, :fie:
2. Вульфи,Королева неужели вам ни чуть не жаль Би Дошку,уже давно его любовь искренняя к Док Ман видна :D
3. Я сегодня в школу не пошла,живот заболел :mad: Решила к вам зайти :p


1. Не за что))))
2. Образ Бидама мне почему то с самого начала не понравился. Не люблю вечно сомневающихся, от всех ждущих больше плохого чем хорошего людей, людей которые ни сами ни могут быть счастливыми ни другим не дают стать счастливыми. А что касается его как мужчины, то Ким Нан Гиль как мужчина тоже не нравится, особенно после того как девочки в турецких сайтах п..сали в штаны при одном упоминании его имени. Не люблю всеобщих любимчиков.
3. Ты не болей((( Береги себя.
  • 0

#9905
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
всем здрасти. Спасибо за пояснения к любимому Жумонгу,я поняла ,что СоСо Но вышла замуж,родила,потом Ж.взял ее в жены,она овдовела.Детей общих не было или был? Я поняла с ним осталась самая лучшая жена,почему то она мне больше нравится и сын. Дайте ссылку На Время пса и волка,кто-то писал,что скачал. Хочу посмотреть.Все о Еве мне не нравится,смотрю через две серии на третью.Не болейте,а то взяли моду,то одна,то другая.Всем всать на ноги и идти верной дорогой.
  • 0

#9906
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
всем здрасти. Спасибо за пояснения к любимому Жумонгу,я поняла ,что СоСо Но вышла замуж,родила,потом Ж.взял ее в жены,она овдовела.Детей общих не было или был? Я поняла с ним осталась самая лучшая жена,почему то она мне больше нравится и сын. Дайте ссылку На Время пса и волка,кто-то писал,что скачал. Хочу посмотреть.Все о Еве мне не нравится,смотрю через две серии на третью.Не болейте,а то взяли моду,то одна,то другая.Всем всать на ноги и идти верной дорогой.
  • 0

#9907
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Не пойму и чего это я все по два раза выхожу,наверное сильно уважает меня сервер.
  • 0

#9908
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привеееееееееееееееет :surprise: :super: :kiss: ! Я наконец то с вами. Вчера с вечера у меня инетернет не работал :kiss: КВОР не смогла посмотреть.
И Казахстан вчера совсем плохо показывал, скорее всего из-за ветра, так что не смогла я толком посмотреть УХСД вчера, но сегодня посмотрела. Даже не знаю что и думать, из сегодняшней серии, понимаю всех, у всех своя правда, и у Док Ман, и у Би Дама и у Чун Чу. Не знаю как вы, а я думаю что Док Ман все-таки любит Би Дама, и хочет защитить его таким образом. Би Дам тоже любит Док Ман, но его мысли все время путаются, ведь он никому не доверяет, и слова Чун Чу запутали его, и он сразу же повелся на ловушку. Только если бы он подумал бы, то понял бы что Док Ман могла бы отправить для его убийства более сильного война, и хотя бы не одного, а уж побольше, ведь с Би Дам не всякий справится. Короче не умеет он трезво мыслить, как его мать Ми Щиль. Чун Чу понимает, что Би Дам невиновен, но также знает что избавившись от Би Дама, он избавится от всех его родственников, и они перестанут мешать ему в дальнейшем. Короче мне сегодняшняя серия очень понравилась, только так хотелась убить этого придурка Ем Жона. Давно нужно было его убить Би Даму, а Док Манке нужно было еще после смерти Ми Щиль избавится от всей ее родни, тогда бы этих проблем не было.
  • 0

#9909
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Гармония,большая просьба выложить тексты песен Conffusion , Ugly Love , Water Battle (это я так на память записала названия,надеюсь поймешь))) Заранее спс большое))) :surprise:

Это кажется Water Bоttle :super: . Слова подходят :kiss:
Mulbyeong Lyrics (East of Eden OST – Track 6)
Singer: Davichi / Lyrics Romanized by Kreah
kkumgatdon ibyol kkaeyoboni
nae seulpeun tu nune keudaega issoyo
mulbyong sog ane nae nunmuri
gadeuk –cha-issoso
mashilsuga opso
choyongyong naemame teurowa
nae ma-meul heundeuldon keudae-neun odiye
go-un kko-cheun shideulomangane chomchom do
I Love you I need you
na-neun han bondo ibyorhan chogi om-neunde
wae naega apayo
wae naega seulpoyo
amu-irobsot-don botong narinde
saranghae saranghae
keudae-ape irohke wechigo in-neunde
ibyoreun anijyo ibyori anijyo
keurohtan daedab wae a-nhaejunayo
binmuldo nunmuldo kadeukhae
usane keu ane keudaega-opsoso
musaekhaejin nae chageun okkaega ttollyoyo
I Love you I need you
na-neun han bondo ibyorhan chogi om-neunde
wae naega apayo
wae naega seulpoyo
amu-irobsot-don botong narinde
saranghae saranghae
keudae-ape irohke wechigo in-neunde
ibyoreun anijyo ibyori anijyo
keurohtan daedab wae a-nhaejunayo
  • 0

#9910
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Айжанка остальные песни я не знаю, какие именно. Опиши их как нибудь, некоторые слова, и кто поет. А то у меня все песни, без названии, т.е. вместо них квадратики :surprise: .
  • 0

#9911
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Я в КВОРе тока на 6 или 7 серии, все не удается никак продолжить, вчера на работе была, седня брат комп забрал :D ... Там Ли Да Хе уже появилась, она мне тоже нравится еще с Салем ханшайым. А вообще, я млин не привыкшая читать субтитры))) хочется на их лица смотреть и за жестами наблюдать, порой даже забываю о сабах засмотревшись :D . Особенно когда Денниса О показывают, прям так и не хочется отрывать от него глаза. Актер, играющий взрослого Дончхоля, конечно поразил. Так изменился после Осени, там он мне вообще не нравился. А тут повзрослевший, возмужавший, дерзкий...вообщем лапочка. :kiss:

Ли Да Хе это кто??
Да мне и Майк и Донхчель нравится :bow:

Ли Да Хе - это Хе Рин :surprise: . Она еще в МД играет, приглядись к фоткам и анимашкам, которые мы с Таби выложили из этого сериала и узнаешь ее. Кстати она на моей авке упала с кровати :hi: , когда прыгала :super: , и главный герой пришел к ней на помошь, а она его по башке ударила :kiss: .
  • 0

#9912
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

всем здрасти. Спасибо за пояснения к любимому Жумонгу,я поняла ,что СоСо Но вышла замуж,родила,потом Ж.взял ее в жены,она овдовела.Детей общих не было или был? Я поняла с ним осталась самая лучшая жена,почему то она мне больше нравится и сын.

Детей общих у Жумонга с Со Со Ной не было, он ее очень сильно любил, но им не суждено было быть вместе. И Тэ Со мешал им, он тоже ее любил. Жену его покажут где-то в середине, она хорошая, но совсем другая, нежели Со Со Но, нежная, милая. Мне они обе нравились.

Дайте ссылку На Время пса и волка,кто-то писал,что скачал. Хочу посмотреть.Все о Еве мне не нравится,смотрю через две серии на третью.Не болейте,а то взяли моду,то одна,то другая.Всем всать на ноги и идти верной дорогой.

Вот ссылка на "время пса и волка" http://megatorrents....pic.php?t=53668, здесь можно скачать. А вот здесь посмотреть онлайн: http://anime-online....-wolf-time.html
  • 0

#9913
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Айжанка выздоравливай!
  • 0

#9914
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Я кажется все-таки успела на празднование 500-й страницы :surprise:
  • 0

#9915
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://www.crunchyro...man-called-god/ Таби еще одна ссылка на любимого Сига,от нее дальше смотри.
  • 0

#9916
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Я кажется все-таки успела на празднование 500-й страницы :surprise:

надо еще по 20 постов на 4-х страницах накатать))))) (если быть точнее еще 64 поста накатать) А потом селебрейтинг устроить

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 07.04.2010, 18:24:03

  • 0

#9917
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы! :surprise:

Айжана, Asimjan, не болейте!

http://www.crunchyro...man-called-god/ Таби еще одна ссылка на любимого Сига,от нее дальше смотри.

пип, не открывается ссылка... :super:
  • 0

#9918
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Я кажется все-таки успела на празднование 500-й страницы :super:

надо еще по 20 постов на 4-х страницах накатать))))) (если быть точнее еще 64 поста накатать) А потом селебрейтинг устроить

Неужели кто-то помешает? :surprise:
  • 0

#9919
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Жерлес, привет! Ты досмотрела МД?
  • 0

#9920
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Я кажется все-таки успела на празднование 500-й страницы :bow:

HARMONY что-то прога не открывается :surprise: Какие-то повреждения :super: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.