Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#9921
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Жерлес, привет! Ты досмотрела МД?

Приветик! :super:
досмотрела сегодня, Барсину жду. :kiss:
надо еще Margange рассказать. :surprise:

дай ссылки на видео со съемок, если есть. :kiss:
  • 0

#9922
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Я кажется все-таки успела на празднование 500-й страницы :bow:

HARMONY что-то прога не открывается :surprise: Какие-то повреждения :super: :kiss: :kiss:

Не знаю, у меня все открывается :hi: . А сколько у тебя прога весит, может я ее не до конца отправила.
  • 0

#9923
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений



Я кажется все-таки успела на празднование 500-й страницы :D

HARMONY что-то прога не открывается :super: Какие-то повреждения :kiss: :kiss: :bow:

Не знаю, у меня все открывается :D . А сколько у тебя прога весит, может я ее не до конца отправила.

1572 :surprise: Может не до конца? Боже мой, льву опять не докладывают мясо? :hi:
  • 0

#9924
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений



Я кажется все-таки успела на празднование 500-й страницы :D

HARMONY что-то прога не открывается :super: Какие-то повреждения :kiss: :kiss: :bow:

Не знаю, у меня все открывается :D . А сколько у тебя прога весит, может я ее не до конца отправила.

1572 :surprise: Может не до конца? Боже мой, льву опять не докладывают мясо? :hi:
  • 0

#9925
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Всем привет!!!
  • 0

#9926
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Жерлес, привет! Ты досмотрела МД?

Приветик! :super:
досмотрела сегодня, Барсину жду. :kiss:

Очень рада за тебя :surprise: . Тогда позже напишешь про свои впечатления :bow: .

дай ссылки на видео со съемок, если есть. :hi:

Ссылки, к сожалению :kiss: , у меня не сохранились, так как у меня ссылки хранятся только неделю. Я в ютубе смотрела, напиши My girl NG, должно выйти разные видео с репетиции. Если не найдешь, то скажи, я постараюсь найти, и дать ссылку.
  • 0

#9927
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

1572 :surprise: Может не до конца? Боже мой, льву опять не докладывают мясо? :super:

У меня также, даже не знаю что делать. Может, попробуешь найти ее в интернете. Я ее в мегаторренте скачала. Или мне попробовать снова тебе отправить? :kiss:
  • 0

#9928
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Всем привет! :kiss:

Посмотрела я на красную маску - лицо знакомое, но не Кве Ю и не Мук Го. :super:

одну только фотку Ким Мин Чана (Мук Го) нашла:
Изображение

такой хорошенький :surprise: хотела бы посмотреть на него в других фильмах
  • 0

#9929
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
В киви выложили фильм с Чун Чу :surprise:
Тайна четвертого урока / 4Gyoshi Churi Yeongyeok
Год выпуска: 2009
Страна: Южная Корея
Жанр: Детектив
Продолжительность: 01:26:26
Русские субтитры
Режиссер: Сан Юн Ли / Sang-woo Lee
В ролях: Yoo Seung Ho (Королева Сон Док роль Ким Чун Чу)
Kang So-ra
Описание: События в фильме разворачиваются вокруг убийства одного из учащихся школы.
В 11:40 - лучший ученик школы, Чжон Хон заходит в класс и видит, что его одноклассник Тхэ Кю жестоко убит.
Парни недолюбливали друг друга, а совсем недавно подрались на глазах всего класса.
В 11:50 - одноклассница героя Да Чжон заходит в тот же класс и находит там парня в крови рядом с убитым Тхэ Кю.
Девушка обожает детективные истории, посвящая большую часть своего времени чтению криминальных романов. Она понимает, что Чжон Хон является главным подозреваемым. Но веря в его невиновность, она предлагает ему самим найти убийцу.
У ребят есть 40 минут до следующей перемены, чтобы найти настоящего виновного...
Перевод - фансаб группа Томато
Перевод: atherain, idiffer
Редакция: Vilena
http://kiwi.kz/watch/z5gyz8i7hu04 - 1-я часть
http://kiwi.kz/watch/qjyshiympr8f - 2-я часть
http://kiwi.kz/watch/htn416bjiw2f - 3-я часть
  • 0

#9930
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


1572 :surprise: Может не до конца? Боже мой, льву опять не докладывают мясо? :super:

У меня также, даже не знаю что делать. Может, попробуешь найти ее в интернете. Я ее в мегаторренте скачала. Или мне попробовать снова тебе отправить? :kiss:

Давай еще раз))))
  • 0

#9931
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Всем привет! :kiss:

Посмотрела я на красную маску - лицо знакомое, но не Кве Ю и не Мук Го. :super:

одну только фотку Ким Мин Чана (Мук Го) нашла:
Изображение

такой хорошенький :surprise: хотела бы посмотреть на него в других фильмах

Согласна "симпатишная сволаш" :kiss:
  • 0

#9932
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

КРОВ спойлером пишу,у нас Читта и Претти начали тока смотреть :surprise:

КРОВ,на 17 серии! Ооо каска Херин,ничего не делала,тот принц втюрился :kiss: Мне она нравится,и как она с мамашой обходит! и нравится что все прямо говорит! Жалко что Донука дурак,тока в эту стерву влюблен!
Ван Гон и Кисун..удивили,олардын арасында махаббат,болады ма???Донхчоль бедный :kiss: как всегда все шишки ему! Да и мать молодец! Так сним обращается..нельзя же нормально жить! Ну че этот Ван Гоша не верит!!!Ксттати он мне подростком нравился!) Джихен меня бесит!Больше слов нет! Менхен...так хчет эту врйну закончить..его жалко,с таким лже-отцом!
Мне очень Кукча нравится,не знаю почему! Может она и истеричка,но ее характер мне нравится! Как они с папой танцуют :super: жеесть)) Докса нравится)))в УХСД на него по другому наччала смотреть :bow: Еки шал ваще убили,один в тетку другой в крестную треснулись))) Майка жалко,он хороший,но она его не любит((

Кстати я не врубилась! Я думала Енхый подменяла близнецов! А Там ваще Ребекка появилась оО А Енхый тогда кто????Просто любовь детства??? Они еще похожи,ток Ребекка старее :hi:


Короче всех тебе жаль. мне тоже всех, кроме сцуки Донуки
Енхый это же мама Дончхеля. а медсестру зовут Юми. а англ имя, чтоб легко запоминалось Ребекка
  • 0

#9933
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

кто может Кукчу,Херин выставить? выставляйте :surprise: я пошла..уроки(((

я выставляла несколько страниц назад...
  • 0

#9934
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Очень рада за тебя :surprise: . Тогда позже напишешь про свои впечатления :kiss: .

обязательно напишу. :bow:

Ссылки, к сожалению :kiss: , у меня не сохранились, так как у меня ссылки хранятся только неделю. Я в ютубе смотрела, напиши My girl NG, должно выйти разные видео с репетиции. Если не найдешь, то скажи, я постараюсь найти, и дать ссылку.

ок, попробую сама поискать. :super:
  • 0

#9935
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


кто может Кукчу,Херин выставить? выставляйте :surprise: я пошла..уроки(((

я выставляла несколько страниц назад...

А мне так хотелось, чтоб у них все сложилось...но не Кукчой, а Хирин
http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#9936
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



кто может Кукчу,Херин выставить? выставляйте :super: я пошла..уроки(((

я выставляла несколько страниц назад...

А мне так хотелось, чтоб у них все сложилось...но не Кукчой, а Хирин
http://www.youtube.c...feature=related

я тоже думала... особенно когда он ей каблук чинил :surprise:
  • 0

#9937
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

А мне так хотелось, чтоб у них все сложилось...но не Кукчой, а Хирин
http://www.youtube.c...feature=related

Я тоже этого хотела...

Я тебе отправлю только чуть позже, у нас кажется по местному каналу начали показывать ВМ с СИГом, после него сразу же отправлю. Я так рада :surprise: :super: :kiss:
  • 0

#9938
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


А мне так хотелось, чтоб у них все сложилось...но не Кукчой, а Хирин
http://www.youtube.c...feature=related

Я тоже этого хотела...

Я тебе отправлю только чуть позже, у нас кажется по местному каналу начали показывать ВМ с СИГом, после него сразу же отправлю. Я так рада :surprise: :super: :kiss:

А я надеюсь, что у нас после "Емши Хо Жун" покажут "КМ" :kiss: :bow:
  • 0

#9939
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
http://www.youtube.c...feature=related тут ГГ КВОРа
  • 0

#9940
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Блин Ем Жон,сволочь натуральная!Как же он меня бесит :kiss: :kiss: Надо же было все такзапостановить!Бедный Би Дам,он запутался,видели какими он глазами спрашивал у того воина,у него такие глаза были,описать не могу! Он так прочувствовал свою роль! Вообще молодчик :surprise: а тот воин...если б он все расказл Док Манке,то она его тож вознаградила б! нет,надо же все с точностью наоорт сделать! Док Ман...конечно она ег любит! Может не так как Ю Шина! Но любит! На самом деле Би Дам ее много раз спасал!Успокаивал! Чун Чу..и его можно понять,но я его не понимаю!Знает что не виновен...удивил с Нам Бо! Все же прикончил!Молодец! Не было бы этих предателей,и для мпеня был бы хэппи енд! Все же ненавижу тех кто подставил Би Дама! Док Ман,со здоровьем проблемы :bow: :super: ее жалко, стольких людей потеряла близкх! Вообщем очень тяжелые серии! (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.