Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#9861
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://alliance-fans...read.php?t=5316 ,здесь 8 серий БГ ,смотреть онлайн, на корейском,Таби я не зная языка догадывалась по мимике,эмоциям,если знаешь,пояснять мне будешь. А мне В МД плейбой все равно нравится,глаза у него необычные.
  • 0

#9862
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
p://eaon.ru/httindex.php?newsid=4712 Таби а здесь 1,2 серия с русскими субтитрами,страница 7
  • 0

#9863
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Опять я ,Таби в первой сноске можно и скачать, сын и так и так делал. Во второй сноске много других сериалов ,но половинчатые.Нашла сериал Первый снег ,хотела посмотреть,не открылся. Ладно пошла смотреть Жумонга по вашим ссылкам,хоть на языке оригинала,буду игрой любоваться.
  • 0

#9864
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Спасибо за мнение :( Да Сафура еще ребенок если так посмотреть, ей много надо над собой работать. С ней работают хорошая украинская ПР компания и ведется полная агитация )) и + Шведы помогают. Над шоу будут работать шведы, надеюсь хорошая вещь выйдет. Говорю это не из-за того что Израиль один из наших главных кокурентов, а на самом деле их песня меня не очень понравилась, показалась мне немного скучноватой.

Да песни бывают однотипные, но иногда бывают выделяющиеся которые не занимают хорошего места, например Саша Сон в прошлом году с песней "Лов"

Забыла написать, что Сафура выглядит старше своих 17 лет. Молодцы, что основательно подходят к шоу, надеюсь будет зрелищное выступление :laugh: .
Мне в прошлом году более менее только запомнились эстонцы. Надеюсь в этом году будут интересные исполнители и песни.
А ТУрции оказывается едет группа Манга...

Сообщение отредактировал Barsina: 06.04.2010, 16:59:50

  • 0

#9865
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

потому что он возомнил, что может решать за других. уехав с ним, Юрин страдала бы не меньше.

Не забывай он влюблен, но даже при этом сумел сохранить голову и дружбу. А наш Керем...

Таби, ты 14 серию посмотрела? На аниме кажется серия не до конца...
  • 0

#9866
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Выложила фильм "Моя девушка и Я" на двух наших казахстанских файлообмениках. Для мегалайна загрузка бесплатная, закачаться должен примерно за час.
Изображение
Жанр: Романтическая мелодрама
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2005 г.
Продолжительность: 01:36:33
Качество видео: DVDRip
Субтитры: Русские
Режиссер: Юн Су Хён
В ролях: Song Hye Kyo, Cha Tae-hyun
Сюжет фильма: История первой любви. Давно это было. В одном старом корейском городе жил мальчик. Его звали Су Хо. И был он глуповатым и неуклюжим. С ним в одной школе училась девочка - Су Ён. Она была умница и красавица. В один прекрасный день они полюбили друг друга... Но не все так просто, ведь это история о первой любви...
P.S: Этот фильм является римейком японской драмы Оплакивая любовь в самом центре мира / Crying Out of Love, In the Center of the World

Скачать можно: здесь или отсюда. На втором сайте нужно зарегестрироваться, но скачивается так немного быстрее :( .

Не знала куда выложить...в сериалы или фильмы. Решила здесь больше народу бывает :laugh:

Сообщение отредактировал Barsina: 06.04.2010, 17:12:00

  • 0

#9867
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
пип, спасибо за ссылочки! :( досмотрю МД и приступлю к БГ. :laugh:
на Альянсе бывала раньше, но от него комп зависал. :laugh:
  • 0

#9868
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

В этом новом сериале кажется женщин много...да нуу, хочу на парней смотреть :( ... Кстати, у меня есть фильм с То Жином из КМ, про танцы, тока без перевода :laugh:

Это наверное " Невинные шаги". Он есть на аниме с русскими сабами.
http://asiacue.com/r...jeong_2005.html
Какая у него фигура :laugh:
И еще там маленькая ГГ из " Осени" играет, правда повзрослевшая.
  • 0

#9869
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


потому что он возомнил, что может решать за других. уехав с ним, Юрин страдала бы не меньше.

Не забывай он влюблен, но даже при этом сумел сохранить голову и дружбу. А наш Керем...

ну ты сравнила! :laugh:
ясно, что Джону трудно было отступить, но если бы он настоял, страдали бы все трое.

Таби, ты 14 серию посмотрела? На аниме кажется серия не до конца...

еще нет, ночью буду наверное.
  • 0

#9870
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки смотрю Жумонга,не все открываетя, смотрела эпизод ,встреча я поняла с сыном и женой,где они были и какая жена, у него их три было? Не удержалась и залезла в конец,куда поехала СоСо ОН ,я правильно поняла ее имя,он ее любил, почему провожал так трогательно,Жены были одновременно ( у них что полигамия) или в разное время.Какая с ним осталась? Трудно смотреть улавливая общий смысл,дайте с русским переводом. Где скачивали Время пса и волка,нашла две ссылки,одна не полная,часть серий, а другая просто не открывается.
  • 0

#9871
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби, на счет маленького Бидошки согласна)))

Кста, ты почему в агенте не появляешься в последнее время?(((

78 серий много!!!

УХСД сегодня, мне стало немного грустно, 3 серии всего осталось, Док Ман умрет?((( Что-то врачи к ней зачастили((( Как-то не по себе мне, ну почему в корейских сериалах так много романтики, и также так много печали, грусти?(((
  • 0

#9872
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

СоСо ОН ,я правильно поняла ее имя,


Со Со Но :laugh:
  • 0

#9873
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пип, по Жумонгу у нас эксперт Табигат)))
  • 0

#9874
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Девочки смотрю Жумонга,не все открываетя, смотрела эпизод ,встреча я поняла с сыном и женой,где они были и какая жена, у него их три было? Не удержалась и залезла в конец,куда поехала СоСо ОН ,я правильно поняла ее имя,он ее любил, почему провожал так трогательно,Жены были одновременно ( у них что полигамия) или в разное время.Какая с ним осталась?

пип, я раньше выкладывала эту ссылку на описание Жумонга:
http://vse.kz/index....c=229849&st=680
после поста "Ханзада Жумонг" есть два продолжения, читала их?

нашла еще такое описание от Harmony: (это продолжение предыдущих пересказов)

Он женится в середине сериала, так как Со Со Но вынуждена была выйти замуж. После свадьбы он уведет с собой часть жителей Пуе, и создаст свое государство. Так как ему пришлось уходить из Пуе тайно, он не сможет забрать жену и мать. Позже его жена родит в Пуе ему сына, Ю Ри, и убежит с Пуе, за ней будет погоня, и ей придется скрыватся в Хен То. Ее объявят умершей. А в это время у Со Со Но умрет муж, и она будет помогать строить новое государство Жумонгу. У нее от умершего мужа будет 2 детей. Когда Ж узнает что его жена и сын погибли, все его окружение захотят поженить их с Со Со Но. В день свадьбы, а также в день коронации придет на свадьбу Ие Со Я, но увидев свадьбу она с сыном уйдет. Но через много лет сын с отцом встретятся, когда Ю Ри будет примерно лет 18. Жумонг приведет Ие Со Я во дворец, но сыновья Со Со Но и Ю Ри не поладят, и боясь что может повторится прежняя ситуация, Со Со Но со своими сыновьями уедут. Она поможет каждому из сыновей образовать новое государство. Одно из древних 3-х государств Пэкче, было как раз образовано старшим сыном Со Со Но. В конце Ж будет ранен, но он будет скрывать это от о всех, и когда Со Со Но будет уезжать, он будет смотреть на караван, в котором она уезжала, держа руки на сердце. Так сериал закончился, в конце только сказали что он умер в 40 лет, и ханом стал Ю Ри, а Тэ Со умрет от руки внука Жумонга.

если что непонятно, спрашивай. :laugh:

Сообщение отредактировал Табиғат: 06.04.2010, 19:09:09

  • 0

#9875
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, на счет маленького Бидошки согласна)))
Кста, ты почему в агенте не появляешься в последнее время?(((

в последнее время не получается одновременно с тобой заходить, чтобы пообщаться. :laugh:

78 серий много!!!

может интересно будет на протяжении всех 78и серий, как в Жумонге... :laugh:

УХСД сегодня, мне стало немного грустно, 3 серии всего осталось, Док Ман умрет?((( Что-то врачи к ней зачастили((( Как-то не по себе мне, ну почему в корейских сериалах так много романтики, и также так много печали, грусти?(((

мне стали нравиться ее отношения с Бидошкой, только теперь я начинаю ему верить. :(
  • 0

#9876
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет!!!
Столько страниц понаписали, пока меня тут не было))) пошла читать и наверстывать упущенное)))
  • 0

#9877
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений


Всем привет!!!!
Harmony, как дела? какой сериал щас смотришь?

Привет Япошка :laugh: ! Смотрю УХСД, КВОР и КП. УХСД сегодня впервые за эту неделю нормально посмотрела. КВОР посмотрела 30 серии, продолжу смотреть сегодня или завтра. Сабы к 5, 6, и 7-й серии КП мой проигрыватель не хочет читать, всякая белиберда выходит. Ты не знаешь как можно прочитать файлы субтитров SSA? Или как их сконвертировать в другой формат? Вечером посмотрю ЦМЖ, будет как вчера не буду дальше смотреть.


Приветик!!! По моему в таких ситуациях надо кодеки скачивать или сса надо перевести в срт специальными программами для субтитров... но честно говоря не помню((( у меня КМПлеер, он все форматы читает, с ним никаких проблем нету...поэтому не могу точно сказать...
  • 0

#9878
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений
Вульфи!С прошедшим ДР!!!! Извини, что так поздно, у меня дома ремонт и я не заходила в нет((
В общем, С днем Ангела!!! Пусть каждый день будет наполнен счастьем!!!
  • 0

#9879
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений

Кто-нибудь смотрел сериал Ты прекрасен ? Есть инфа о галвных героях ?


я смотрела, сериал просто суперский!!! Смотрела на одном дыхании)))Побольше бы таких сериальчиков!!!!вначале конечно было непривычно видеть Гын Сока с гитлеровской прической, нопотом ему стиль поменяли и я снова его полюбила)))

Про сериал:
Там 16 серий, про девочку,которая переодевается в мальчика, чтобы выступать в самой популярной группе Кореи вместо брата-близнеца, пока тот лежит в больнице, т.к. ему сделали операцию, и вышло неудачно и он не может закрыть глаза))))И еще, самое интересное, девчонка - монашка)))
Актеры: Гын Сок - играл в Хон Гиль Доне принца, наверное ты смотрела..а еще у него очень много фильмов, он в жизни кажется певец или музыкант...
и Пак Шин Хе - она играла в Райском Дереве и Лестница в небеса...
Настоятельно рекомендую посмотреть)))не пожалеешь!))) :laugh:
  • 0

#9880
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем привет :)
Как все таки плохо болеть, когда на улице так тепло и хорошо... Сил даже нет фильмы на компе смотреть.. завидую тем у кого ноутбуки :)
Сейчас сварганила ужин из 3-х блюд.. и отдаюсь вам :)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.