Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#9941
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
блин, цитировать не получается
Кореамания, а ты разве не смотрела КМ?
  • 0

#9942
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений




кто может Кукчу,Херин выставить? выставляйте :kiss: я пошла..уроки(((

я выставляла несколько страниц назад...

А мне так хотелось, чтоб у них все сложилось...но не Кукчой, а Хирин
http://www.youtube.c...feature=related

я тоже думала... особенно когда он ей каблук чинил :surprise:

Как там было....романтишно :super: И чего они поругались? :kiss:
  • 0

#9943
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Енхый это же мама Дончхеля. а медсестру зовут Юми. а англ имя, чтоб легко запоминалось Ребекка

не,я имела в виде Дженис! я думала она-Ю Миэ! Ошибочка вышла :surprise:
  • 0

#9944
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


А мне так хотелось, чтоб у них все сложилось...но не Кукчой, а Хирин
http://www.youtube.c...feature=related

я тоже думала... особенно когда он ей каблук чинил :surprise:

Видимо первоначальная задумка сериала была чтоб у них любовь началась, а потом переделали.
  • 0

#9945
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А мне так хотелось, чтоб у них все сложилось...но не Кукчой, а Хирин

:super: все же у него и с Херин что то будет?? :kiss: я об этом мельком думала..но потом отогнала таие мысли мне очень Кукча нравится :surprise:
  • 0

#9946
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
2 Кореамания, они вроде в жизни поругались. в кино общались очень даже мило
2 Айжанка, хех я сама запуталась
  • 0

#9947
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
" Гармония, все возможно. может так и было, но из-за личной неприязни переписали сценарии. хотя, у низ с Донукой вроде было немного взаимно...
  • 0

#9948
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Таби,Вульфи спасибо :surprise:
Вульфи,тебе походу из актеров никто не нравится! Если все девченки ,пи.ают от восторга как ты говорищь,то наверное потому что эти актеры Ким Нам Гиль,СИГ (и многие другие)хорошо со своими ролями справляются! Мне сначала внешность приглянулась,но потом от его игры,была а вострге,вот он и стал моим любимчиком!)) Думаю Ким Нам Гиль очень хороший актер! А что меня удивило,и он,и Ю Шинка,и Док Ман,и Уоль Я еще и спели :kiss: СО всей ответственностью к своей роли подошли,спели песенки чувственные,прочуствовались вообщем! :kiss: вообщем я ими довольна :super:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 07.04.2010, 19:39:25

  • 0

#9949
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Kim Jin Ho (SG Wannabe) - Confession (East of Eden Ost)
начинается но то на вакатика :surprise: дядька поет

Black Pearl & Jea of Brown ..... -Ugly love
начинается- карагу хедона карагу... :super: тетка поет

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 07.04.2010, 19:44:45

  • 0

#9950
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Это кажется Water Bоttle :super: . Слова подходят :kiss:
Mulbyeong Lyrics (East of Eden OST – Track 6)
Singer: Davichi / Lyrics Romanized by Kreah

да да да,именно эта :kiss: спасибооо :surprise:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 07.04.2010, 19:48:49

  • 0

#9951
Medok

Medok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Кто-нибудь смотрел сериал Ты прекрасен ? Есть инфа о галвных героях ?


я смотрела, сериал просто суперский!!! Смотрела на одном дыхании)))Побольше бы таких сериальчиков!!!!вначале конечно было непривычно видеть Гын Сока с гитлеровской прической, нопотом ему стиль поменяли и я снова его полюбила)))

Про сериал:
Там 16 серий, про девочку,которая переодевается в мальчика, чтобы выступать в самой популярной группе Кореи вместо брата-близнеца, пока тот лежит в больнице, т.к. ему сделали операцию, и вышло неудачно и он не может закрыть глаза))))И еще, самое интересное, девчонка - монашка)))
Актеры: Гын Сок - играл в Хон Гиль Доне принца, наверное ты смотрела..а еще у него очень много фильмов, он в жизни кажется певец или музыкант...
и Пак Шин Хе - она играла в Райском Дереве и Лестница в небеса...
Настоятельно рекомендую посмотреть)))не пожалеешь!))) :surprise:

да я уже посмотрела, от сериала просто в восторге! особенно от главного героя ! Где можно найти фильмы с ним ?
  • 0

#9952
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Kim Jin Ho (SG Wannabe) - Confession (East of Eden Ost)
начинается но то на вакатика :surprise: дядька поет

Black Pearl & Jea of Brown ..... -Ugly love
начинается- карагу хедона карагу... :super: тетка поет

Аджума)))) классные у тебя ссылки))))
  • 0

#9953
ДокМан

ДокМан
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Блин Ем Жон,сволочь натуральная!Как же он меня бесит :kiss: :kiss: Надо же было все такзапостановить!Бедный Би Дам,он запутался,видели какими он глазами спрашивал у того воина,у него такие глаза были,описать не могу! Он так прочувствовал свою роль! Вообще молодчик :surprise: а тот воин...если б он все расказл Док Манке,то она его тож вознаградила б! нет,надо же все с точностью наоорт сделать! Док Ман...конечно она ег любит! Может не так как Ю Шина! Но любит! На самом деле Би Дам ее много раз спасал!Успокаивал! Чун Чу..и его можно понять,но я его не понимаю!Знает что не виновен...удивил с Нам Бо! Все же прикончил!Молодец! Не было бы этих предателей,и для мпеня был бы хэппи енд! Все же ненавижу тех кто подставил Би Дама! Док Ман,со здоровьем проблемы :bow: :super: ее жалко, стольких людей потеряла близкх! Вообщем очень тяжелые серии! (((


привет всем!айжана,как дела? как тебе сегодняшняя серия? бедненькие ! чунчушка сегодня мне так понравился! а ем жон подкупил человека сондок и бидам теперь думает что она его убить хочет!что было вчера? расскажите! свет отключили!
  • 0

#9954
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

блин, цитировать не получается
Кореамания, а ты разве не смотрела КМ?

Я перестала "цитировать" ПО ПРАВИЛАМ))))Беру блоками))))
НЕа...я смотрела))))просто хоца ошень на То жина поглядеть :surprise:
  • 0

#9955
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Седня 19 серию посмотрела,так прикольно было когда Донхчольс Донуком валялись,болтали,угарали! Наконец мать не выгнала))) И даже сказала Чондже одеяло сшить :super: Хотя думаю,Донхчолька не сможет больше там ночевать! Когда его избивали,аж сердце болело((( Мне нравится Докса :surprise: Так хочу чтоб Ван Гошка с Донхчолем помирились! Мне и его жалко было( МАйк,каска,но хорошо что они с Донхчолем не враги! Дженис какая понимаюшая прям! Кук бессииитт! Менхуна,зачем Тхэвана защищал перед Джихен,хотя сам наверное и разочаровался! Хочу поскорей чтоб правда наружу вылилась! Крокодил и Окхый :kiss: как мамаша сказала - "какая еще Мадам Ягодка","ей бы и Мадам Мухомор не предложили б" :kiss: убила меня :bow:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 07.04.2010, 19:55:35

  • 0

#9956
Medok

Medok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
я завтра не смогу посмотреть УХСД ! Поэтому могли бы вы написать что будет, буду очень признательна !
  • 0

#9957
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Аджума))) ты тут не читай)))пожилым людям неположено :surprise:
Мне КАЖЕТСЯ, что у Докман женские проблемы со здоровьем :super:
Загнешься невольно, если кругом одни мужики)))
  • 0

#9958
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

привет всем!айжана,как дела? как тебе сегодняшняя серия? бедненькие ! чунчушка сегодня мне так понравился! а ем жон подкупил человека сондок и бидам теперь думает что она его убить хочет!что было вчера? расскажите! свет отключили!

Здравствуй.Спасибо дела нормально. ДокМан ты почему с маленькой буквы ники и имена пишешь?? Будь добра,с большой буквы писать ! Выглядит будто ты нас не уважаешь! Насчет серии я уже отписалась..

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 07.04.2010, 20:10:57

  • 0

#9959
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Аджума))) ты тут не читай)))пожилым людям неположено :surprise:

при цитировании чуть не прочитала :super: это типа мне тетке нельзя такое читать? :kiss:
  • 0

#9960
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

я завтра не смогу посмотреть УХСД ! Поэтому могли бы вы написать что будет, буду очень признательна !

Постараюсь,но не обещаю :super: (если комп дадут) А ты в пятницу посмотри :surprise:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.