Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#9801
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки, новый исторический сериал рекламируют! Там мадам Джыми из Владыка моря, типа про нее что ли. Млин...когда же Жумонг повторят? :)
  • 0

#9802
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

привет всееем!!! как ваши дела? ток что рекламу нового сериала дали по Казахстану с 12 апреля сказали, опять исторический сериал.))) , там кажется я видела Kim So Eun она в ЖС играла, мне кажется что это Железная императрица ее просто перевели на казахский Кайсар Ханым,. наверное интересный :-/

привет :)
БЛИИИН(((( МЫ все так Жумонга ждали :D :D :lol: Зачем После УХСД опять про железную императрицу показывать :lol: Одно хорошо,что корейский! В СООБЩЕСТВЕ НАС ПРОИГНОРИЛИ ЖЕСТКО :lol: :lol: :lol:
  • 0

#9803
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки, новый исторический сериал рекламируют! Там мадам Джыми из Владыка моря, типа про нее что ли. Млин...когда же Жумонг повторят? :D

привет :)
надеюсь что после Кайсара...а то забастовку устроим :D
  • 0

#9804
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ Ум Те Вунга(то есть Ю Шинку) с днем рождения)))) Желаю всех земных и неземных благ :D Барашки форева :) 9 апреля у Док Машки!)а потом отдохнем от др
  • 0

#9805
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Ну, и немного МД:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#9806
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Ужасная новость :) :D :D , как можно было не повторить Жумонга. Хотя бы по выходным, или по местным каналам :lol:
  • 0

#9807
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ужасная новость :) :D :D , как можно было не повторить Жумонга. Хотя бы по выходным, или по местным каналам :lol:

согласна :lol: :lol: могли бы нам в сообществе ответить хотя бы :lol: :lol:
  • 0

#9808
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Жумонга не покажут.................. :) :D :D
да что же это такое, а? :lol: :lol: :lol:
и БГ неоткуда посмотреть... :lol: :lol: :-/
  • 0

#9809
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Wolfy, бахдун бу гюн? Неджеди? Мен фикрими бираз дейишдим... хотя йенеде Би Дамын бютюн ордусуну верди Силахлы Гюввелере. Бу Би Дамын башы батсын, хардан чыхты эээ бютюн ишлери керлады... Ама гордун Док Маны? Деди ЧунЧуя горсен чашыр, вур олдур мене бахма ))

Докман "хяр шей вятян учун" принсипи иля йашайыр. Шиланын йахшылыгы учун ня гярякдирся ону еляйячяк. Лазым гялся севдийи адамы беля гылынчынждан кечиряр. Бидама гялинчя ися, онун хярдян бирдян "мюсбят гяхряман" олмасы реклам фасиляси кими бир шейдир, ичиндяки гурдлар вя тяряддюдляр йеня дя мюсбят Бидама устун гялячяк. Маа еля гялир ки, Докман тахт-тачы Чунчуйа девр етмяк истяйир, имканы олса гюню бу гюн имтина едяр тахтдан.



Вульфи,Королева. У нас 58 серия была,это какая???если че перевод на подиум пожалуйста :)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 05.04.2010, 21:01:14

  • 0

#9810
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Кто-нибудь выложите инфу про Кайсар Ханым. А то я сейчас в киви, зависнуть могу.
  • 0

#9811
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


и чего он в той секретарше нашел?

Мне секретарша импонирует с первой или второй серии, есть что-то в ней :D .

она больше на телохранителя походит, чем на секретаршу. :D

Жалко мне Джона У. В 12 серии Ю Рин так жестоко отшила его: "Да,я тебя совсем не замечаю." Потом в открытую заявляет, что просто использует его и поедет с ним в Америку. Джон У оказался благородным для плейбоя.

мне его ничуть не жалко. :)
  • 0

#9812
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
В этом новом сериале кажется женщин много...да нуу, хочу на парней смотреть :) ... Кстати, у меня есть фильм с То Жином из КМ, про танцы, тока без перевода :D
  • 0

#9813
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Спасибо за фото :D. Нравится она мне, внешность у неё такая кукольная. Из третьей подборки самые классные фото.

всегда пожалуйста. :D
я удивилась, узнав ее возраст. :)
  • 0

#9814
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
УХСД сегодня не смотрела, наверное не показали второго в красной маске :) , в следующий раз посмотрите обязательно, а то Му Голь на вас обидется, что вы его не признали :D
  • 0

#9815
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, перевод будет, обязательно, я помню и знаю об этом, обещаю завтра выставить перевод. У меня даже записаны страницы откуда я должна цитаты взять.
  • 0

#9816
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

В этом новом сериале кажется женщин много...да нуу, хочу на парней смотреть :) ... Кстати, у меня есть фильм с То Жином из КМ, про танцы, тока без перевода :D

Тоже не хочу женщин, парней надо как в УХСД :lol: .

Кстати, у меня есть фильм с То Жином из КМ, про танцы, тока без перевода :lol:

Я его начала скачивать с русскими сабами, только что-то долго скачивается :D . Как скачается обязательно посмотрю. А ты Искусство обольщение с СИГом посмотрела?
  • 0

#9817
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

УХСД сегодня не смотрела, наверное не показали второго в красной маске :) , в следующий раз посмотрите обязательно, а то Му Голь на вас обидется, что вы его не признали :D

Надо в киви посмотреть, это какая серия была?
  • 0

#9818
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби смотришь БГ, я как посмотрела 8 серий больше нет ( практически без перевода,я уже писала об этом), сейчас нашла 2 серию с русскими субтитрами,нормальный перевод,без скачивания,сразу ,я со сцены на вечеринке ,где они танцуют и ругаются,от смеха покатывалась, еще смешно было когда главная героиня за Сигом гонялась на машине ( гонки устроили).

ссылки дай!!!
я после первой серии еще не смотрела.
  • 0

#9819
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Ладно я пошла КВОр смотреть. Позже приду
  • 0

#9820
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я его начала скачивать с русскими сабами, только что-то долго скачивается :) . Как скачается обязательно посмотрю. А ты Искусство обольщение с СИГом посмотрела?

Нет еще, стоит на очереди после КВОРа. Не буду все сразу сотреть, буду растягивать удовольствие. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.