Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#9841
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Никого нету :D , и я иду спать :) Всем споки!
  • 0

#9842
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений



Кстати вы считаете это инцестом? У нас на это нормально смотрят и очень много браков с двоюродными сестрами и братьями. Для меня инцест это какая то связь с родной сестрой или с братом или с матерью или с отцом.

двоюродные братья и сестры -это родные твоих родителей, то есть одна кровь. значит, кровосмешение :)


Согласна с Селлой. Никогда не одобряла подобные браки и браки с несовершеннолетними девушками.


Ну у нас же абсолютно не строго с этим и все люди на это просто смотрят. Если так посмотреть раньше везде такие браки нормальными считались. Не оправдываю, от таких браков могут рождаться дибилы или отсталые или вообще детей может не быть.
  • 0

#9843
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Хармони куда? Я тебе приглашение отправила )) Прими потом иди спать ))
  • 0

#9844
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Queen Seon Deok, посмотрела на ютюбе выступление вашей певицы. У Сафуры довольно сильный голос, но нужно над ним ещё работать. Песня пойдет, все шансы есть, если ещё представление не подкачает - Евровидение в посленим время зрелищным шоу больше берут. Исполнитель с Израиля очень понравился, но к сожалению, думаю у него мало шансов на победу :) .

Из тех кого видела, особо никто не впечатлил. Жалко правило отменили, когда нужно петь на родном языке, а то сейчас все песни на английском и до ужаса однотипные.


Спасибо за мнение :D Да Сафура еще ребенок если так посмотреть, ей много надо над собой работать. С ней работают хорошая украинская ПР компания и ведется полная агитация )) и + Шведы помогают. Над шоу будут работать шведы, надеюсь хорошая вещь выйдет. Говорю это не из-за того что Израиль один из наших главных кокурентов, а на самом деле их песня меня не очень понравилась, показалась мне немного скучноватой.

Да песни бывают однотипные, но иногда бывают выделяющиеся которые не занимают хорошего места, например Саша Сон в прошлом году с песней "Лов"
  • 0

#9845
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Угадайте актрису: :D

Ли Да Хе :D

а я ее с трудом узнала. :)
  • 0

#9846
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

привет всееем!!! как ваши дела? ток что рекламу нового сериала дали по Казахстану с 12 апреля сказали, опять исторический сериал.))) , там кажется я видела Kim So Eun она в ЖС играла, мне кажется что это Железная императрица ее просто перевели на казахский Кайсар Ханым,. наверное интересный :)


Ооо как клево... Я так хочу посмотреть этот сериал... Смотрела трейлеры в ютуб, сериал кажется интересный и там эта леди не то что Док Ман, а намного активней.
  • 0

#9847
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
ЦТ ужасно виснет... :D

Доброй ночи всем. :)
  • 0

#9848
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Спокойной Ночи девочки ))

Эхх я так хотела посмотреть эту Железную Леди Чун Чун и здесь выставляла инфо о сериале. Праздник снова обошел меня стороной :)

Сообщение отредактировал Queen Seon Deok: 06.04.2010, 00:42:25

  • 0

#9849
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Ну что же, раз все ушли я тоже пойду. Всем спокойной ночи.

П.С. Претти ты че в агент не заходишь то??
  • 0

#9850
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


]Жалко мне Джона У. В 12 серии Ю Рин так жестоко отшила его: "Да,я тебя совсем не замечаю." Потом в открытую заявляет, что просто использует его и поедет с ним в Америку. Джон У оказался благородным для плейбоя.

мне его ничуть не жалко. :)

Почему? Парень любит и помогает, хоть и знает, что сердце у Ю Рин занято? А ведь это больно.В 13 серии немного Джон У разозлил, когда сказал насильно её увезёт в Америку, но с другой стороны он так хотел уберечь её от страданий. Потом он отступил, понял силу чувств Гон Чана...
Хотя на внещность Джон У всё равно мне девочку напоминает, хоть убей :D

Harmony, спасибо за фото с МД! Особенно за поцелуй :D

Сообщение отредактировал Barsina: 06.04.2010, 03:37:28

  • 0

#9851
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

всегда пожалуйста. :D
я удивилась, узнав ее возраст. :)

Думала Park Si Yeon младше? :lol:

Вообще большинство корейских актрис моложе своего возраста выглядит, а какие дамы в возрасте у них красивые и ухоженные :D
  • 0

#9852
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


я удивилась, узнав ее возраст. :D

Думала Park Si Yeon младше? :lol:

думала. :D
оказывается, секретарша ее ровесница. :)
  • 0

#9853
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


мне его ничуть не жалко. :)

Почему? Парень любит и помогает, хоть и знает, что сердце у Ю Рин занято? А ведь это больно.В 13 серии немного Джон У разозлил, когда сказал насильно её увезёт в Америку, но с другой стороны он так хотел уберечь её от страданий. Потом он отступил, понял силу чувств Гон Чана...

потому что он возомнил, что может решать за других. уехав с ним, Юрин страдала бы не меньше.
  • 0

#9854
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!
Посмотрела трейлер нового сериала КХ, понравился, обязательно буду смотреть! Девчонки, и все же я надеялась, что будет повтор Ж((( Сейчас зайду в сообщество и отпишусь, не знаете, КХ длинный сериал?

Queen Seon Deok
Мы уже в финише, УХСД идет к своему логическому завершению, но я не помню, чтобы Док Ман открывала школы и храмы в сериале, скажи, может это еще впереди? Сегодня будет 58-ая серия, и все герои там сейчас заняты войной против Пэкче, а Док Ман отношениями с Пи Дамом. И за какие великие дела Сон Док осталась в истории? "Улы ханша" - это значит великая императрица, Док Ман в начале подавала столько надежд, а сейчас она не та, чтобы была принцессой.
  • 0

#9855
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Доброго дня! :dandy:
Приветик, Мамочка!
  • 0

#9856
Medok

Medok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

;) всем!
в УХСД в начале так радовалась за Би Дошку,Ю Шинку.Док Манку! Би Дошка :dandy: отдал все же книгу,молодчина,хороший поступок!Аж сам Ущина столько благодарил! Люблю когда они в дружебных отношениях!!) ОООочень мило,как Би Дошка о Док Манке заботился :dandy: Она как маленькая девочк была :D он ее так схватил,повел :-/
Ну а после середины фильма мня просто убили! ТУПОЙ ЕМ ЖОН НУ НАФИГ ЕМУ ЭТА КНИГА,КАК БУДТО ОН СОБРАЛСЯ три гос-ва объединять! Владелец Би Дам,и ток он должен решать кому он ее отдаст! Нет блин,котiндi кысып не мог сидеть сволочь! еще и всем всем рассказал Тупой идиот,все испортили они! Но Док Ман молодец,сбрила послов! Затоо кк Би Дошку подставили!!!!Ему ж теперь не поверят! Зп него аж сердце болит :smoke: :lol: :) У них тока тока все налаживалось! Блииин стока у меня обиды((( и я теперь поняла...почему сериал так закончится ;) А еще я не хочу с ними расставаться,я к ним таак привыкла :smoke:

полностью с тобой согласна ! Ты выразила мои эмоции от этой серии!!!
  • 0

#9857
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я тоже согласна с Айжанкой, но с другой стороны мне не понять Пи Дама, и за свою корысть он поплатился! Чун Чу и Ю Шин правы, они правильно делали, что боялись их женитьбы, ведь огромная власть будет в руках Пи Дама и он в любую минуту мог бы предать приближенных Сон Док, поэтому она на оставила приказ об убийстве Пи Дама в случае чего Чун Чу, сама е не доверяет Пи Даму, боится...А те советники подставили Пи Дама ради своих задниц, если бы Сон Док и Пи Дам поженились, то остались бы у разбитого корыта ни с чем, они этого и боялись
  • 0

#9858
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Посмотрела трейлер нового сериала КХ, понравился, обязательно буду смотреть! Девчонки, и все же я надеялась, что будет повтор Ж((( Сейчас зайду в сообщество и отпишусь, не знаете, КХ длинный сериал?

78 серий. :p
  • 0

#9859
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Никого нет :p Ладно пойду КП смотреть.
  • 0

#9860
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
какой маленький Бидошка хорошенький! :p
в таком возрасте и во многих сериалах успел сняться, молодец!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.