Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#9781
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Изображение

Это же симпатичная сволош из КМ???Он Енку еще убил кажись! Он разве в УХСД светился???? :( Значит не узнала..
  • 0

#9782
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Посмотрела я на красную маску - лицо знакомое, но не Кве Ю и не Мук Го. :(

Я о том же..Кве Ю я б точно узнала,да и Сволош симпатичную тоже :) какая то путаница! Так гульчатай личико сегодня не открыл,его даже не показали :) ;) а первый в кызыл маска,точно не они :spy:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 05.04.2010, 20:05:16

  • 0

#9783
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки в МД сейчас все будет плохо, ГГ будет играть в благородство,дедушка попросит уйти и она уйдет, плейбой до конца будет благородным,персонаж очень понравился,он живой,нормальный ,понравились клипы с этим актером,вы ссылки давали. Таби смотришь БГ, я как посмотрела 8 серий больше нет ( практически без перевода,я уже писала об этом), сейчас нашла 2 серию с русскими субтитрами,нормальный перевод,без скачивания,сразу ,я со сцены на вечеринке ,где они танцуют и ругаются,от смеха покатывалась, еще смешно было когда главная героиня за Сигом гонялась на машине ( гонки устроили).
  • 0

#9784
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки в МД сейчас все будет плохо, ГГ будет играть в благородство,дедушка попросит уйти и она уйдет, плейбой до конца будет благородным,персонаж очень понравился,он живой,нормальный ,понравились клипы с этим актером,вы ссылки давали. Таби смотришь БГ, я как посмотрела 8 серий больше нет ( практически без перевода,я уже писала об этом), сейчас нашла 2 серию с русскими субтитрами,нормальный перевод,без скачивания,сразу ,я со сцены на вечеринке ,где они танцуют и ругаются,от смеха покатывалась, еще смешно было когда главная героиня за Сигом гонялась на машине ( гонки устроили).
  • 0

#9785
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ой девчонки не могу я сидеть тута, у меня прям так голова болит после просмотренного и пережитого КВОРа, такой тяжелый на эмоции, очень потрясена многим, не обижайтесь я пойду приму душ, попью чаю и успокоуюсь надеюсь, а точно свихнусь еще, всем споки :(

Я вчера вечером посмотрела до 17 серии,а ночью мне снилась моя версия :spy: А 2-5 серии ооочень тяжелые,я их смотреланочью(можно сказать утром) и тож вся опухшая!Лицо воспаленное! Плакать мне нльзя кажись,но я помимо 2-5 серии еще помню ревела... ;) Так что готовь влажные салфетки,лицо хотя б красным не будет :)
  • 0

#9786
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
кто может Кукчу,Херин выставить? выставляйте :( я пошла..уроки(((
  • 0

#9787
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

КРОВ спойлером пишу,у нас Читта и Претти начали тока смотреть :(
Кстати я не врубилась! Я думала Енхый подменяла близнецов! А Там ваще Ребекка появилась оО А Енхый тогда кто????Просто любовь детства??? Они еще похожи,ток Ребекка старее ;)[/color]

Ты про Дженис, она совсем другой человек, она мне очень нравится, красавица и первая любовь Тхэхвана. Она жена умершего брата Майка. Я тоже путалась в начале, а Ребекка эта та которую Дончхоль встретил, и она же медсестра Ю Миэ
  • 0

#9788
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

кто может Кукчу,Херин выставить? выставляйте :) я пошла..уроки(((

Ну, если ты просишь :D Кукча
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#9789
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Херин :) :
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#9790
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет! Я лежу в больнице. Таби, пожалуйста, напиши содержание сериала МД с 10 серии. Если можно с фотками. Я не скоро смогу посмотреть. Я прочитаю по сотке.
P.S. поздравляю именинников, с прошедшими праздниками.
ПИП - поздравляю с Пасхой.
  • 0

#9791
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Harmony,мын бир рахмет :) :D Кукча мне нравится) и Херинка ниче так :D
а че эта стерва Джтхен около Донхчеля крутится???а ну брысь :lol:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 05.04.2010, 20:24:02

  • 0

#9792
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ты про Дженис, она совсем другой человек, она мне очень нравится, красавица и первая любовь Тхэхвана. Она жена умершего брата Майка. Я тоже путалась в начале, а Ребекка эта та которую Дончхоль встретил, и она же медсестра Ю Миэ

аааа :D басе :D спасибо зп разъяснения! Мне в сейчашних сериях прческа Дженис не нравится :)
  • 0

#9793
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет! Я лежу в больнице. P.S. поздравляю именинников, с прошедшими праздниками.

привет! а что случилось??????????? :D Спасибо :)
  • 0

#9794
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
А настроение какое то паршивое((( Концовка УХСД расстроила,и домашние :)
  • 0

#9795
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Еще несколько фоток: Изображение Изображение Изображение
Эти не рекомендуется смотреть, тем кто не дошел хотя бы до 15 серии: http://img.megatorre...B1_4BB9F366.jpg (очень прикольная, все семейство в одинаковых пижамах) :)
http://img.megatorre...35_4BB9F366.jpg
  • 0

#9796
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Harmony спасибо))))Буду пробовать...


Harmony,мын бир рахмет :D

Всегда пожалуйста :)
  • 0

#9797
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Гармония,спасибо)))
  • 0

#9798
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
привет всееем!!! как ваши дела? ток что рекламу нового сериала дали по Казахстану с 12 апреля сказали, опять исторический сериал.))) , там кажется я видела Kim So Eun она в ЖС играла, мне кажется что это Железная императрица ее просто перевели на казахский Кайсар Ханым,. наверное интересный :)

Сообщение отредактировал ai_gera: 05.04.2010, 20:41:58

  • 0

#9799
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


Всем привет! Я лежу в больнице. P.S. поздравляю именинников, с прошедшими праздниками.

привет! а что случилось??????????? :D Спасибо :)

Ничего страшного, просто воспаление хитрости. Немного отлежусь, потом опять в бой.
  • 0

#9800
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Ладно, всем пока. Отключаюсь у меня отбой начинается. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.