Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#9761
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Просто у той сучки в сериале прическа такаже как у вашей Ёлочки, я наверное поэтому перепутала. Таби , а ты можешь инфу про "Bad Woman, Good Woman" сюда выставить? Очень хочется узнать сколько там серий, какого года производства сериал, и чем он все таки закончится.

сериал 2007 года, серий 140.
а чем закончится - не написано...
http://wiki.d-addict...man,_Good_Woman
  • 0

#9762
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

кстати Choi Jin Shil позапрошлом году
покончила жизнь самоубийством
как не печально, но суициды среди актеров Халю не редкость


Какой ужас, она мне больше всех в фильме нравится. :(
  • 0

#9763
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Просто у той сучки в сериале прическа такаже как у вашей Ёлочки, я наверное поэтому перепутала. Таби , а ты можешь инфу про "Bad Woman, Good Woman" сюда выставить? Очень хочется узнать сколько там серий, какого года производства сериал, и чем он все таки закончится.

сериал 2007 года, серий 140.
а чем закончится - не написано...
http://wiki.d-addict...man,_Good_Woman

Ого, оказываются и корейцы умеют снимать Санту-Барбару :(
  • 0

#9764
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Bad Woman, Good Woman
смотрел этот сериал года 2-3 назад

не все серии правда, около 120 серий просмотрел, но не до конца (остальные не смог)

слегка затянутый, такой сюжет можно и вполне в 80 серий уложить


Да, к тому же можно было бы 2 серии в одну объединить... по 25 минут серия.. да сейчас уже даже мультиков таких коротких не снимают. Только сядешь посмотреть, как уже титры об окончании идут.
  • 0

#9765
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки привет,забежала поздороваться,на работе цейтнот.Спасибо за поздравления,если работу сделаю,вернусь.
  • 0

#9766
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Всем привет :)

подумать не могла, что друг Юринки этот несчастный мандарин зашивать будет. :)
и чего он в той секретарше нашел?

Я тоже не ожидала такой операции над мандарином ;)
Мне секретарша импонирует с первой или второй серии, есть что-то в ней :( .
А вообще 12 серия прошла под эгидой разбитых сердец.

Про 13 серию МД:
Ожидала, что она будет более романтичной, но конец порадовал :spy:. Правда боялась, что Ю Рин не выслушает Гон Чана о кузине и бросит его.
Жалко мне Джона У. В 12 серии Ю Рин так жестоко отшила его: "Да,я тебя совсем не замечаю." Потом в открытую заявляет, что просто использует его и поедет с ним в Америку. Джон У оказался благородным для плейбоя.

Сообщение отредактировал Barsina: 05.04.2010, 17:46:27

  • 0

#9767
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Park Si Yeon (Сэ Хён из МД):
..............

Спасибо за фото ;). Нравится она мне, внешность у неё такая кукольная. Из третьей подборки самые классные фото.

А Жа Ген из Молдiр Махаббат даже не сразу узнала :(
  • 0

#9768
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
О, Барсина ты уже 13-ю досмотрела, теперь готовься пойдут тяжелые серии...
  • 0

#9769
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Queen Seon Deok, посмотрела на ютюбе выступление вашей певицы. У Сафуры довольно сильный голос, но нужно над ним ещё работать. Песня пойдет, все шансы есть, если ещё представление не подкачает - Евровидение в посленим время зрелищным шоу больше берут. Исполнитель с Израиля очень понравился, но к сожалению, думаю у него мало шансов на победу :( .

Из тех кого видела, особо никто не впечатлил. Жалко правило отменили, когда нужно петь на родном языке, а то сейчас все песни на английском и до ужаса однотипные.
  • 0

#9770
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

О, Барсина ты уже 13-ю досмотрела, теперь готовься пойдут тяжелые серии...

Сегодня вечером собираюсь 14 посмотреть, а завтра может и закончу :(

А музыка с сериала откуда можно скачать?
  • 0

#9771
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений



оказывается в Юшине тоже королевская кровь течет. мне определенно нравится принцесса ;)

Ю Шин - мать его родная сестра императора, а Бидам -сын от родного дяди( брата императора). Они все трое внуки и внучка старика императора ( который всех императоров в корейских сериалах играет))))))Кажись кроме него других неть)))))


Нет, Бидам сын Чин Чи который являеться дядей этого императора, отца Чен Мен и Док Ман. Бидам приходиться Ю Шину и Док Ман сыном брата дедушки. Все вообще родственики там и друг с другом воюют ))

Чен Мен вышла замуж за сводного брата Бидама.

Кстати вы считаете это инцестом? У нас на это нормально смотрят и очень много браков с двоюродными сестрами и братьями. Для меня инцест это какая то связь с родной сестрой или с братом или с матерью или с отцом.

У нас у казахов до 7 колена жениться нельзя. А про 2-родных...это почти родные, могут и проклясть :(
С этим у нас страшнейшее табу. Я слышала, что у турков и узбеков это допускается
  • 0

#9772
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

девочки, я Вам завидую.... первые серии самые тяжелые, но в тоже время классные. хотя, каждая серия -событие. хочу еще раз посмотреть

Так хочется опять эти чувства пережить. Самый классный сериал из всех которые смотрела.
Начала "МД"...хочу спросить: "Уж не сестра ли она этому директору гостиницы?". Если "ДА", то не буду... сердце мое не выдержит опять эту "тему"
  • 0

#9773
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Harmony спасибо))))Буду пробовать...
  • 0

#9774
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Привет Кореамания, ;) давно тебя не видно! Ты же Осень смотрела, уже досмотрела или еще нет?

Смортель, смотрель))))Еле после отошель))))Не хватило на "КП". Была дежурной по школе :(
Не знаю кто больше рад что неделя закончилась: я или ученики))))Если хороший конец "МД", то буду смотреть его. Надеюсь без...
  • 0

#9775
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Начала "МД"...хочу спросить: "Уж не сестра ли она этому директору гостиницы?". Если "ДА", то не буду... сердце мое не выдержит опять эту "тему"

Нет, они ни родственники. Можно смотреть :(
  • 0

#9776
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Я после УХСД успела прогуляться и поспать, думала, пару страниц накатали... :(

Читта, где там Му Голь? ;) я видела того, кто с Ущиной дрался.
  • 0

#9777
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Сегодня вечером собираюсь 14 посмотреть, а завтра может и закончу (IMG:style_emoticons/default/dandy.gif)

А музыка с сериала откуда можно скачать?

Я сейчас закидываю всю музыку на киви в мр3, чтоб потом не нужно было бы искать, если комп накроется. Так что можешь оттуда. Или в агент могу отправить.

Сообщение отредактировал Harmony: 05.04.2010, 19:30:18

  • 0

#9778
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:spy: всем!
в УХСД в начале так радовалась за Би Дошку,Ю Шинку.Док Манку! Би Дошка ;) отдал все же книгу,молодчина,хороший поступок!Аж сам Ущина столько благодарил! Люблю когда они в дружебных отношениях!!) ОООочень мило,как Би Дошка о Док Манке заботился :( Она как маленькая девочк была :-/ он ее так схватил,повел ;)
Ну а после середины фильма мня просто убили! ТУПОЙ ЕМ ЖОН НУ НАФИГ ЕМУ ЭТА КНИГА,КАК БУДТО ОН СОБРАЛСЯ три гос-ва объединять! Владелец Би Дам,и ток он должен решать кому он ее отдаст! Нет блин,котiндi кысып не мог сидеть сволочь! еще и всем всем рассказал Тупой идиот,все испортили они! Но Док Ман молодец,сбрила послов! Затоо кк Би Дошку подставили!!!!Ему ж теперь не поверят! Зп него аж сердце болит :spy: :) :p У них тока тока все налаживалось! Блииин стока у меня обиды((( и я теперь поняла...почему сериал так закончится :p А еще я не хочу с ними расставаться,я к ним таак привыкла :)
  • 0

#9779
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
КРОВ спойлером пишу,у нас Читта и Претти начали тока смотреть :(

КРОВ,на 17 серии! Ооо каска Херин,ничего не делала,тот принц втюрился :spy: Мне она нравится,и как она с мамашой обходит! и нравится что все прямо говорит! Жалко что Донука дурак,тока в эту стерву влюблен!
Ван Гон и Кисун..удивили,олардын арасында махаббат,болады ма???Донхчоль бедный :) как всегда все шишки ему! Да и мать молодец! Так сним обращается..нельзя же нормально жить! Ну че этот Ван Гоша не верит!!!Ксттати он мне подростком нравился!) Джихен меня бесит!Больше слов нет! Менхен...так хчет эту врйну закончить..его жалко,с таким лже-отцом!
Мне очень Кукча нравится,не знаю почему! Может она и истеричка,но ее характер мне нравится! Как они с папой танцуют ;) жеесть)) Докса нравится)))в УХСД на него по другому наччала смотреть :) Еки шал ваще убили,один в тетку другой в крестную треснулись))) Майка жалко,он хороший,но она его не любит((

Кстати я не врубилась! Я думала Енхый подменяла близнецов! А Там ваще Ребекка появилась оО А Енхый тогда кто????Просто любовь детства??? Они еще похожи,ток Ребекка старее :p

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 05.04.2010, 19:54:06

  • 0

#9780
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

в сериале прическа такаже как у вашей Ёлочки,

Это ты так Енку???? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.