Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#9541
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

короче смотри. а кто на 14-й серии?

я :rotate:
  • 0

#9542
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Так значит пируете и в пижамах, а вночных шикарных в цветочек рубашках принимаете,давно не была на вечеринках,да еще в дружной компании, с веселыми и близкими людьми. Я значит тут по совету некоторых сериалы кручу, выбрала Моя девушка,остальные пока не вдохновили.ВМ смотрю по телевизору,у на идет по субботам и воскресеньям.Кто смотрим МД,я с вами. Хочу посмотреть Жумонга,вы меня заинтреговали,саунтреки и отрывки.Хоть кадры ставь по порядку и вроде смотриш. Девочки в МД артист понравился,который безответно любил ГГ,кто он, плохо фамилии не говорят или говорят я разобрать не могу. У нас глубокая ночь, меня уже воспитывают, в ресторан она собралась,спать пора,заканчивай сериалы смотреть, все в таком духе,слава богу с понедельника засосет тебя работа.Семья одним словом. А на работе проверки за проверками, в апреле ждем большую,из министерства. Кошмар.Ладно будем веселится,ресторан мне нравится.Где музыка?
  • 0

#9543
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

а кто на 14-й серии?

Айжанка :rotate:
  • 0

#9544
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


короче смотри. а кто на 14-й серии?

я :weep:

;) ты же вроде на 19-й вчера была :rotate:
или ты по новой начала?
я тебе тогда на несколько серии вперед рассказала

Сообщение отредактировал Sella: 04.04.2010, 01:20:26

  • 0

#9545
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Да Бидам влюблен в Док Ман однозначно, но у него не жертвующая а эгоистичная любовь как мне кажеться. Правда он типа все сделает чтобы с ней быть и откажется от своих амбиций на трон, но все же не сможет до конца довериться Док Ман.

Дурачок мой :rotate:
  • 0

#9546
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки в МД артист понравился,который безответно любил ГГ,кто он, плохо фамилии не говорят или говорят я разобрать не могу.

Джон У? Бабник который?

Сообщение отредактировал Harmony: 04.04.2010, 01:23:10

  • 0

#9547
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

:weep: ты же вроде на 19-й вчера была :rotate:
или ты по новой начала?
я тебе тогда на несколько серии вперед рассказала

нее,после того как мне счет предъявили,я остановилась на 14 ;) и все время это твердила :weep:
  • 0

#9548
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Я значит тут по совету некоторых сериалы кручу, выбрала Моя девушка,остальные пока не вдохновили.
Кто смотрим МД,я с вами.

:rotate:

Девочки в МД артист понравился,который безответно любил ГГ,кто он, плохо фамилии не говорят или говорят я разобрать не могу.

опиши его, а то я не догоняю...
  • 0

#9549
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение :rotate: ;) :weep:
  • 0

#9550
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
У кого работа,у кого учеба! Наша директриса идиотка,она сказала в апреле будет еще один ЕНТ,по 5 предметам! Блин,напрашивается вопрос,КОГДА к ГОСам то готовиться!?! Они намного важнее же! Нет ее моча в голову стукнула! Я кстати совершенно не умею писать сочинения((не знаю что делать! Я 2 дня в школу уже не ходила)))с понедельника пойду(((( кошмар так не охота! Я и здесь реже буду :rotate:
  • 0

#9551
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
одного не пойму... почему все верят что ДокМан парень? выглядит как девушка, голос женский и плачет как девушка...
или в Корее много бисексуалов, что подобные "показатели" это норма
  • 0

#9552
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Блн, как же я хочу посмотреть этот Жумонг чтобы обсудить с вами. Надеюсь после нормального интернета смогу найти источник откуда можно будет просмотреть.
  • 0

#9553
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Я недавно скачала ради интереса 2 серии "Город влюбленных или хочу замуж" с Ким Бумом. Сегодня посмотрела 1-ю серию, очень понравилось :rotate: . Только актриса старше него лет на 10 ;) . По сюжету ей 34 года, и она не замужем. Он студент последнего курса. Там еще актриса из Молдир махаббат играет (Е Ри).

А город влюбленных это драма или комедия? Интересно на Е Ри посмотреть, она мне нравится :weep:

Harmony, кстати, мы с одного города :weep:.
  • 0

#9554
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


:weep: ты же вроде на 19-й вчера была :rotate:
или ты по новой начала?
я тебе тогда на несколько серии вперед рассказала

нее,после того как мне счет предъявили,я остановилась на 14 ;) и все время это твердила :weep:

понятно))
  • 0

#9555
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

одного не пойму... почему все верят что ДокМан парень? выглядит как девушка, голос женский и плачет как девушка...
или в Корее много бисексуалов, что подобные "показатели" это норма

потому что режиссеры так захотели :rotate:
  • 0

#9556
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

одного не пойму... почему все верят что ДокМан парень? выглядит как девушка, голос женский и плачет как девушка...
или в Корее много бисексуалов, что подобные "показатели" это норма


Нет это все Ли Йо Вон которая плохо играет девушку которая должна притворяться парнем ))
  • 0

#9557
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Мы выбрали молодую девушку, 17 лет, ее зовут Сафура Ализаде и она исполнит песню Дрип Дроп на английском. Песня в стиле РНБ.

Надо будет заценить :rotate: . А кто-нибудь из исполнителей с других стран понравился?
  • 0

#9558
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


одного не пойму... почему все верят что ДокМан парень? выглядит как девушка, голос женский и плачет как девушка...

Нет это все Ли Йо Вон которая плохо играет девушку которая должна притворяться парнем ))

маленькая Токманка отлично сыграла пацана. :rotate:
на Ю Ри из Жумонга была похожа. ;)
  • 0

#9559
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Девочки в МД артист понравился,который безответно любил ГГ,кто он, плохо фамилии не говорят или говорят я разобрать не могу.


Ты про эту личность :rotate: мой любимый Ли Джун Ки
Изображение
  • 0

#9560
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Я сегодня выложила в киви несколько видео с Жумонга и МД. Можете посмотреть. Завтра буду учится делать свое видео, как только скачается прога.


классно, надо будет обязательно посмотреть :rotate: сделаю это с привеликим удовольствием ;)
а как наз-ся? заголок твоего видео
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.