Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#9581
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Я сегодня выложила в киви несколько видео с Жумонга и МД. Можете посмотреть. Завтра буду учится делать свое видео, как только скачается прога.

классно, надо будет обязательно посмотреть :rotate: сделаю это с привеликим удовольствием ;)
а как наз-ся? заголок твоего видео

Называется Jumong видеоклип, Jumong видеоклип 2, Jumong - Will you marry me? и My girl/Моя девушка клип.
  • 0

#9582
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Ладно девчата, я тоже уже пойду, глаза 4 видят )) Увидемся завтра :rotate:


сладких снов ;)
  • 0

#9583
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Кстати про Ли Джун Ки, я недавно начала скачивать Время пса и волка. Только когда я смогу посмотреть все это, еще и Дворец надо посмотреть...
  • 0

#9584
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Королева, ширин йухулар! ;)
(правильно?) :rotate:
  • 0

#9585
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка, ты в порядке? :rotate:

прихоже в себя ;)
  • 0

#9586
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Королева споки! Оказывается уже 2-й час :rotate:
  • 0

#9587
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений



Кстати Таби Ю Рин звезду уже достала или нет?

достала. ;)
ее потом Гончана на дедморозовских санях до машины тащил. :rotate:

Один из моих эпизодов. Завтра выложу фотки и анимации, а то MGT не работает :D


да в МД очень много смешных моментов ;) смеешься ну просто от души :weep: профессионально сыграно актерами, Ли Да Хе просто супер, отлично играет свою роль, я впервые увидела ее в хелоу мисс, который как сняли позже чем этот, но в этом она просто супер
перейду к серьезным и трогательным моментам, припоминаю этот когда Ю Рин и Джон У прогуливались пошел снег, тогда она сказала вслух надеюсь мой снеговик вспоминает обо мне :weep:
  • 0

#9588
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Кстати про Ли Джун Ки, я недавно начала скачивать Время пса и волка. Только когда я смогу посмотреть все это, еще и Дворец надо посмотреть...


Дворец - ето супер... очень красивые декорации.. актеры.. особенно принцы :rotate:
  • 0

#9589
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Кстати про Ли Джун Ки, я недавно начала скачивать Время пса и волка. Только когда я смогу посмотреть все это, еще и Дворец надо посмотреть...


ой Harmony ты как начнешь смотреть мне дай знать, хочу параллельно обсуждать, дворец хоть посмотрела больше десяти серии, все же хочу сначала начать, а время пса и волка тож недавно скачали, но еще не смотрела
  • 0

#9590
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Называется Jumong видеоклип, Jumong видеоклип 2, Jumong - Will you marry me? и My girl/Моя девушка клип.


ок ;) завтра обязательно посмотримс :rotate:
  • 0

#9591
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Немного МД: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#9592
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

перейду к серьезным и трогательным моментам, припоминаю этот когда Ю Рин и Джон У прогуливались пошел снег, тогда она сказала вслух надеюсь мой снеговик вспоминает обо мне :rotate:

глядя на Юрин, я вспоминаю Чандишку. тоже сначала смеялась над ней, ближе к концу вместе ревела. ;)
  • 0

#9593
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
so pretty



не мое.. я завтра закину свои клипы... с Ли Джун Ки :rotate:
  • 0

#9594
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

ой Harmony ты как начнешь смотреть мне дай знать, хочу параллельно обсуждать, дворец хоть посмотрела больше десяти серии, все же хочу сначала начать, а время пса и волка тож недавно скачали, но еще не смотрела

Конечно же, а то нехочется смотреть одной. Наверное буду рекламировать его :rotate: , и мы все посмотрим вместе ;)
  • 0

#9595
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
рахмет, жерлес! ;)

Изображение

мне очень понравился этот эпизод. :rotate:
  • 0

#9596
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
У меня есть видео скачанное из ютуба. Там отрывки из МД переделали поклонники Джон У и Сэ Хен. Как будто у них любовь , а Гон Чан и Ю Рин им мешают :rotate: , мне так смешно стало, так хорошо переделали, что те кто не смотрел сериал могут подумать что они главные герои МД.
  • 0

#9597
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

У меня есть видео скачанное из ютуба. Там отрывки из МД переделали поклонники Джон У и Сэ Хен. Как будто у них любовь , а Гон Чан и Ю Рин им мешают :rotate: , мне так смешно стало, так хорошо переделали, что те кто не смотрел сериал могут подумать что они главные герои МД.


а ссылка осталась.. или хоть название?
  • 0

#9598
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


У меня есть видео скачанное из ютуба. Там отрывки из МД переделали поклонники Джон У и Сэ Хен. Как будто у них любовь , а Гон Чан и Ю Рин им мешают ;) , мне так смешно стало, так хорошо переделали, что те кто не смотрел сериал могут подумать что они главные герои МД.


а ссылка осталась.. или хоть название?

Кажется эта :rotate: http://www.youtube.c...feature=related или эта http://www.youtube.c...feature=related Не помню точно. Нет все таки первое.

Сообщение отредактировал Harmony: 04.04.2010, 02:22:59

  • 0

#9599
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки, всем привет ;) ! Я завтра зайду, вас почитаю. Сейчас погрузилась в КВОР, как и предпологалось. :weep: . Брат мне диски седня принес, от Япошки, за что ей ОГРОМНОЕ спасибо! Всех люблю, целую! :rotate:
  • 0

#9600
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Комедия. :rotate: Главная героиня прикольная. У Е Ри роль походу маленькая, она подружку главной героини играет и здесь она так взросло выглядит :weep: . Там еще одна подружка есть, вот она жжет по полной. Взяла и по пьяни упав, прилипла ко льду. Зима же. И ее чуть полиция не забрала. ;)

Видно забавный сериал. Только ещё кажется ещё не досняли?

Уау :weep: , ты из Костаная?

Да :D. Правда сейчас живу в Алматы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.