Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#9501
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Да будет в конце мая, но можно и до этого времени обсуждать, мало ведь осталось и все страны уже определились с участником и выпустили песни.

Т.к. Каз-н не участвует, то у нас такого обсуждения нет. Обычно смотрим участников уже на самом шоу :weep: .
А вы кого выбрали представлять страну?

Из Азербайджана только я и Волфи ;)

И вы обе с Баку? :rotate:.
  • 0

#9502
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

я мимолетом Претти видела!!! Приветик ;) ты кааак?????? Гармония все нас покинули :weep:

Я здесь и никуда не уходила. Просто сижу одновременно на других сайтах :rotate:
  • 0

#9503
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


привет!!! у вас тут пижамная вечеринка :rotate:
забежала на пять сек. УСХД смотрю, честно говоря я просто у ауте...все сволочи и бессердечные


Ты наверное там где война идет )) Да в те времена люди на самом деле были жестокими, а по другому и невозможно потому что надо было выжиать на полях боя.

согласна, но все же...убил момент - когда над убитыми летали вороны и один из них решил полакомиться мертвым солдатом возле Докман
  • 0

#9504
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Во наша тема какая))) Тут и блюда выставляют,и пижамы обсуждают и евровиденье обсуждают ;) Давно не смотрела...


да наша темка Изображение
я нормально, весь день с постели не вставала, хорошенько пропотела, к вечеру облегчение почувствовала, и вот терь я с вами :rotate:
  • 0

#9505
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Жалко подушек нет, а то бы устроили шуточный бой :rotate:

ловите ;) Изображение
  • 0

#9506
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

самое начало ;) идет война, один из мужей Мишиль загнал в ловушку Хваранг, а этот идиот император говорит "их имена останутся в истории" мол помощи не ждите. а все из-за советников :weep: Аачон убивает всех раненных :D я в полном ауте

ооо,ну там убийственные моменты ;) заживое берут,
как мило Ю Шин бежал чтоб спасти Док Ман :rotate: я там помню :weep:
  • 0

#9507
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Претти, не болей!!! :rotate:
  • 0

#9508
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Претти, скорейшего выздоровления!

Сообщение отредактировал Harmony: 04.04.2010, 00:39:59

  • 0

#9509
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


2,Вульфи и Куин Сон Док ;)

Это хорошо, всегда интересно когда и с других стран люди пишут :rotate:

Жалко подушек нет, а то бы устроили шуточный бой :weep:


Вы с нами? ))
  • 0

#9510
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Претти, не болей!!! :rotate:


Претти скорейшего выздоравления!


ПРИВЕТЫ қыздар!!! ;)
спасибо за пожелания :weep:
кстати че там с повтором Жумонга? тишина?
да насчет КВОРа я уже 22 серии скачала, но еще не начала смотреть, завтра начну
  • 0

#9511
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Пчему,все мигом теряются??? :rotate:
  • 0

#9512
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ПРИВЕТЫ қыздар!!! :weep:
спасибо за пожелания ;)
кстати че там с повтором Жумонга? тишина?
да насчет КВОРа я уже 22 серии скачала, но еще не начала смотреть, завтра начну

Я на 14 :rotate: если догонишь классно было бы,кстати Читта вроде тоже получила сегодня ;)
Да там полная тишина,нам даже ни нет ,ни да не говорят :weep: не знаешь что и думать! И просьб малооо :D ;)
  • 0

#9513
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

кстати че там с повтором Жумонга? тишина?

в сообществе тихо...
ждем сюрприза, ведь о повторе МБТ они тоже молчали.
  • 0

#9514
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений



привет!!! у вас тут пижамная вечеринка :D
забежала на пять сек. УСХД смотрю, честно говоря я просто у ауте...все сволочи и бессердечные

да да да :weep: ты щас на каком моменте?*??

самое начало :weep: идет война, один из мужей Мишиль загнал в ловушку Хваранг, а этот идиот император говорит "их имена останутся в истории" мол помощи не ждите. а все из-за советников :rotate: Аачон убивает всех раненных ;) я в полном ауте


Алчон убивает раненных чтобы они попались в руки армии Пекче и не выдали всех секретов армии и вообще чтобы их не убили как зверей. И еще их отряд ведь определили как отвлекающий отряд, а если будут трудные раненные то им будет трудно провести до конца эту спецоперацию. Правда Алчона выставляют неправым, но я думаю что он принимает правильные решения. На войне нет места чувствам и иногда приходиться жертвовать малым чтобы достигнуть большего.
  • 0

#9515
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Желающих посмотреть КВОР стало очень много, скоро будем вместе плакать с Дончхолем :rotate:

Я на 14

Я на 34 серии. ;)
  • 0

#9516
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Айжана, спасибо за подушки! Первую в тебя и запускаю :rotate:
  • 0

#9517
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Алчон убивает раненных чтобы они попались в руки армии Пекче и не выдали всех секретов армии и вообще чтобы их не убили как зверей. И еще их отряд ведь определили как отвлекающий отряд, а если будут трудные раненные то им будет трудно провести до конца эту спецоперацию. Правда Алчона выставляют неправым, но я думаю что он принимает правильные решения. На войне нет места чувствам и иногда приходиться жертвовать малым чтобы достигнуть большего.

В конце этой войны,АльЧон поступит правильно! :rotate: Не ожидала от него такого!)) У него очень хорошая роль ;)
  • 0

#9518
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжана, спасибо за подушки! Первую в тебя и запускаю :rotate:

ух какая добрая ;) и ты попала прямо в яблочко *пришибли подушкой* :weep: :weep:
  • 0

#9519
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Да будет в конце мая, но можно и до этого времени обсуждать, мало ведь осталось и все страны уже определились с участником и выпустили песни.

Т.к. Каз-н не участвует, то у нас такого обсуждения нет. Обычно смотрим участников уже на самом шоу :weep: .
А вы кого выбрали представлять страну?

Из Азербайджана только я и Волфи ;)

И вы обе с Баку? :rotate:.


У нас например еще до того как мы приняли участие за пару месяцев уже начинали активно обсуждать песни и участников ))

Мы выбрали молодую девушку, 17 лет, ее зовут Сафура Ализаде и она исполнит песню Дрип Дроп на английском. Песня в стиле РНБ.

Можно так сказать что мы обе из Баку.
  • 0

#9520
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


кстати че там с повтором Жумонга? тишина?

в сообществе тихо...
ждем сюрприза, ведь о повторе МБТ они тоже молчали.


хоть бы показали :rotate: очень хочу, щас я только его саунтреками и муз клипами и наслаждаюсь, недавно как включила комп так первым делом просмотрела все имеющие клипы с ним ;)
УХСД когда закончится? на след неделе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.