Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#9521
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Претти, иди спать и отдохни хорошенько, восстановиться надо тебе а комп энергию забирает. Так чтомарш в постель :rotate:
  • 0

#9522
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
с понедельника буду досматривать УХСД и ждать анонс. ;)

а Бидаму не верю, мне кажется, что он притворяется, говоря о своих чувствах Токманке. :rotate:

над Го До уржалась. :weep: ну точно Карабас-Барабас, как выразилась Претти. :D
и кого-то только нет в УХСД - и суслик с бобром, и терминатор... :weep:
  • 0

#9523
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Алчон убивает раненных чтобы они попались в руки армии Пекче и не выдали всех секретов армии и вообще чтобы их не убили как зверей. И еще их отряд ведь определили как отвлекающий отряд, а если будут трудные раненные то им будет трудно провести до конца эту спецоперацию. Правда Алчона выставляют неправым, но я думаю что он принимает правильные решения. На войне нет места чувствам и иногда приходиться жертвовать малым чтобы достигнуть большего.

у меня эмоции на первом месте :rotate: мне нравиться персонаж Аачона, но именно сейчас раздражает. не поняла, а куда фиолетовый-суицид делся?
жалко на ютубе серия аж в 7-8 частях выложена. но и за это спасибо
  • 0

#9524
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Я недавно скачала ради интереса 2 серии "Город влюбленных или хочу замуж" с Ким Бумом. Сегодня посмотрела 1-ю серию, очень понравилось :rotate: . Только актриса старше него лет на 10 ;) . По сюжету ей 34 года, и она не замужем. Он студент последнего курса. Там еще актриса из Молдир махаббат играет (Е Ри). Я Ким Бума всю серию ждала, а он только в конце появился. Так жалко :weep: , что только 2 серии перевели, хотела бы сразу посмотреть, а придется ждать когда доснимут и переведут.
  • 0

#9525
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
последняя серия в пятницу будет! Хочу Жумонга,но с УХСД не хочу прощатся!((Как я без Би дошки и Док Манки(((
  • 0

#9526
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Желающих посмотреть КВОР стало очень много, скоро будем вместе плакать с Дончхолем :rotate:

Я на 14

Я на 34 серии. ;)

классно! мы растем :weep:
Гармония, ты уже дошла до ваврии Ребекки? мнение о Мёнхене прежнее?
  • 0

#9527
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Мне не кажется чувство Би Дошки обманом :rotate: Сон Док,что ты скаженшь на это? ;)
  • 0

#9528
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Да там полная тишина,нам даже ни нет ,ни да не говорят :rotate: не знаешь что и думать! И просьб малооо ;) :weep:


ВНИМАНИЕ! девчонки кто-нибудь напишите послание сообществам СИГа, может они тоже захотят принять участие в просьбе, как никак ведь поклонники его творчества
  • 0

#9529
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Я сегодня выложила в киви несколько видео с Жумонга и МД. Можете посмотреть. Завтра буду учится делать свое видео, как только скачается прога.
  • 0

#9530
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Алчон убивает раненных чтобы они попались в руки армии Пекче и не выдали всех секретов армии и вообще чтобы их не убили как зверей. И еще их отряд ведь определили как отвлекающий отряд, а если будут трудные раненные то им будет трудно провести до конца эту спецоперацию. Правда Алчона выставляют неправым, но я думаю что он принимает правильные решения. На войне нет места чувствам и иногда приходиться жертвовать малым чтобы достигнуть большего.

у меня эмоции на первом месте :rotate: мне нравиться персонаж Аачона, но именно сейчас раздражает. не поняла, а куда фиолетовый-суицид делся?
жалко на ютубе серия аж в 7-8 частях выложена. но и за это спасибо


)) Понимааюю мы же женщины, нами управляют эмоции ))) Вот и Док Ман со своими эмоциями спасет Алчона от самоубийства.

Кто такой фиолетовый суицид?
  • 0

#9531
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ВНИМАНИЕ! девчонки кто-нибудь напишите послание сообществам СИГа, может они тоже захотят принять участие в просьбе, как никак ведь поклонники его творчества

уже писала,тока 1 откликнулась! ПОКЛОНИЦЫ НАЗЫВАЮТСЯ :rotate:
  • 0

#9532
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Кто такой фиолетовый суицид?

Сог Пум :rotate:
  • 0

#9533
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

классно! мы растем :rotate:
Гармония, ты уже дошла до ваврии Ребекки? мнение о Мёнхене прежнее?

Да сегодня посмотрела. Мен Хунның басы істеп кетті, ДНК жасап. ;) Ребекка стерва, хотела отомстит Тхэхвану, а сделала гадость семье Гичхоля. Теперь когда все остальные узнают? Мён Хун расскажет или Ребекка. Так не терпится увидет лицо Донука, мать Дончхоля, Син Тхэхвана и многих других когда они узнают правду.

Сообщение отредактировал Harmony: 04.04.2010, 01:06:58

  • 0

#9534
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Алчон убивает раненных чтобы они попались в руки армии Пекче и не выдали всех секретов армии и вообще чтобы их не убили как зверей. И еще их отряд ведь определили как отвлекающий отряд, а если будут трудные раненные то им будет трудно провести до конца эту спецоперацию. Правда Алчона выставляют неправым, но я думаю что он принимает правильные решения. На войне нет места чувствам и иногда приходиться жертвовать малым чтобы достигнуть большего.

у меня эмоции на первом месте :weep: мне нравиться персонаж Аачона, но именно сейчас раздражает. не поняла, а куда фиолетовый-суицид делся?
жалко на ютубе серия аж в 7-8 частях выложена. но и за это спасибо


)) Понимааюю мы же женщины, нами управляют эмоции ))) Вот и Док Ман со своими эмоциями спасет Алчона от самоубийства.

уже спасла ;) классно они придумали с атакой в реке :rotate:

Кто такой фиолетовый суицид?

друг Аачона, который в конце сериала убьет себя. все никак не могу запомнить его имя :weep:
  • 0

#9535
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Мне не кажется чувство Би Дошки обманом :rotate: Сон Док,что ты скаженшь на это? ;)


Да Бидам влюблен в Док Ман однозначно, но у него не жертвующая а эгоистичная любовь как мне кажеться. Правда он типа все сделает чтобы с ней быть и откажется от своих амбиций на трон, но все же не сможет до конца довериться Док Ман.
  • 0

#9536
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
заскучавшим по КМ и нашему СИГ :rotate:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
продолжение следует
  • 0

#9537
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
ааа ясно тогда :rotate: Сог Пум, да. Он такой противный, хуже БоЖона. Не появилась у меня к нему симпатия во время сериала ни разу.
  • 0

#9538
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
а куда Бо Жон делся?
давно его не видно...
  • 0

#9539
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


классно! мы растем :weep:
Гармония, ты уже дошла до ваврии Ребекки? мнение о Мёнхене прежнее?

Да сегодня посмотрела. Мен Хунның басы істеп кетті, ДНК жасап. :weep: Ребекка стерва, хотела отомстит Тхэхвану, а сделала гадость семье Гичхоля. Теперь когда все остальные узнают? Мён Хун расскажет или Ребекка. Так не терпится увидет лицо Донука, мать Дончхоля, Син Тхэхвана и многих других когда они узнают правду.

аха ;) будан былай онын басы жаксы ыстейтын болады. нет кто расскажет, не скажу. сама посмотришь, так интереснее. но всех это будет ударом. а Тхэман сволыш :rotate: чего только не сделает с Мёнхеном. Ребекка действительно стерва. если подмену можно было списать на шок и горе. то сейчас она совсем не раскаивается. короче смотри. а кто на 14-й серии?
  • 0

#9540
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
продолжение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
очень :rotate: были серии
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.